Несчастный случай
12 апреля 2019 г., 15:00
POV Юнги
Когда я проснулся, очутился не на диване в гостиной, а в кровати в спальне. Мне стало стыдно перед Чонгуком, ведь ему тоже не легко, а тут ещё и я пить начал, а он всё равно продолжает обо мне заботиться. Вот только перед уходом я ничего ему не сказал, вдруг он волнуется. Может всё-таки домой пойду. Хотя, мне очень стыдно перед ним, начал пить, сейчас резко ушёл, ничего не сказав. Как мне теперь ему в глаза смотреть. Хотя, вдруг он и вправду переживает, всё же пойду домой.
POV Юнги
Придя домой, на парня нахлынули эмоции, перед ним лежал его друг с разбитой головой. Вызвав скорую, парень отнёс друга в гостиную и положил на диван. Скорая приехала быстро, парень от друга не отходил ни на шаг. Его смогли успокоить только слова врача — У него немного разбита голова, но всё хорошо, кровь пошла наружу, а не в мозг, иначе мы бы потеряли его ещё до приезда. Он пришёл в сознание, но спит. Правда только, есть одна проблема. —
Юнги — Какая? Он потеряет память? —
Врач — Нет, мы обнаружили сотрясение, и при этом прошло много времени. Он попадал в аварию? —
Юнги — Да, но врачи не говорили про сотрясение, только про сломанную руку, кстати, как его рука, а то он ничего мне не говорит. —
Врач — Уже лучше, кость почти заросла полностью. Ему действительно повезло, что попав в аварию, он обошёлся лёгким переломом руки. Хм. А почему вам ничего не говорили про сотрясение? —
Юнги поблагодарил врача за информацию и направился к другу. Тот лишь мирно спал. Парень сидел и смотрел на него, с ноткой грусти, не понимая, почему с ним всё это случается. За что его жизнь наказывает, и как уберечь от этого. За всё время, что Юнги пробыл с Чонгуком, так и не смог понять, почему парень захотел вернуть всё как было. Парень не стал долго находиться в больнице и вышел на улицу. Парень направился в сторону реки.
~ Когда он первый раз лежал в больнице, я заметил у него какой-то дневник, но не уверен писал ли он в него. Но, если писал, то скорее всего я смогу понять, что с ним твориться, он часто говорит про свои сны, но я не понимаю как они связаны, такое ощущение, что он что-то не договаривает. Если всё таки сны имеют огромное значение, почему я остался жив, а Чимин умер? ~
Начался сильный дождь, но парень не придал этому значения, и всё так же шёл к реке. Внезапно он остановился, было такое ощущение, что кто-то схватил его за руку, но обернувшись парень никого не увидел. Ему эти ощущения были до боли знакомы. Юнги лишь сжал руку и пошёл дальше. К тому времени, как парень дошёл до реки, закончился дождь, и из-за туч выглянуло солнце, которое слепило, из-за мокрого асфальта. Парень спустился на набережную и начал смотреть куда-то вдаль, он всё также ощущал чьё-то присутствие, но делал вид будто не замечает этого. Всё так же смотря вдаль, Юнги прошептал "Я скучаю", он повернул голову и улыбнулся. Но всё также за спиной парня никого не было.
Примечания:
Извините, что так долго не выпускала главы, и за то, что они получаются столь короткие.
Я начну писать нормально, и выпускать главы два раза в неделю, но не знаю как скоро это случиться.