Во сне

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 396 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Исправление ошибок

Настройки
От услышанного Чонгук замолчал. Он не ожидал это услышать, Джин прожигал того взглядом. Парень молча встал, поклонился и ушёл. Сев в машину, Чон взял телефон и оповестил Юнги, о том что скоро приедет и нужно поговорить. Отложив телефон на сиденье, парень поехал домой. Юнги был не восторге от этого сообщения, он начал готовиться к худшему и, пройдя в гостиную, принялся ждать друга. Чон приехал и сразу направился к Юнги. Чонгук - Есть разговор. - Юнги - Ну, говори. - Чонгук - Вообщем, я сначала думал, что Джин чуть не сбил Хосока, но оказалось, что Джин сбил своего отца, и поэтому сидит в тюрьме. - Юнги - Он сбил отца? - Чонгук - Именно. - Юнги - А почему ты думал, что Джин чуть не сбил Хосока? - Чонгук - Долго объяснять. - Юнги - Я никуда не спешу. - Чонгук - Давай я как-нибудь потом объясню. - Юнги - Ладно. Кстати, помнишь Хосок сказал, что видел Намджуна. Может позвонить ему и попросить рассказать о том месте? - Чонгук - Зачем тебе это? - Юнги - Разве тебе самому не интересно?- Чонгук - Пусть даже и интересно, но разве мы не должны сначала с этим разобраться? - Юнги - И какие у тебя предположения, о том что делать дальше. Полагаясь на ту информацию, что у тебя есть. - Чонгук - Пусть я знаю немного. Но не факт что Намджун жив. - Юнги - И ты не хочешь знать правду? - Чонгук - Ты надоел, звони уже ему. - Юнги со злобой посмотрел на друга и пошёл, в соседнюю комнату, звонить Хосоку. Парень пришёл через 10 минут, после звонка. Чон ушёл в комнату, он не хотел участвовать в разговоре. Юнги приятно встретил Хосока и предупредил, что Чонгук не хочет участвовать в разговоре. Хо спокойно отреагировал на это и прошёл на кухню. Хосок — Зачем ты меня позвал? — Юнги — Тут такое дело, ты помнишь где видел тогда Намджуна? — Хосок — Ну, да, помню. — Юнги — Скажи, что это за место. — Чонгук тихо зашёл на кухню и подошёл к Хосоку. Чонгук — Покажи это место. — Хосока передёрнуло, он не хотел снова туда идти, но всё равно согласился. Парни собрались и пошли за другом. Весь путь был тихим, лишь звук мигающих фонарей периодически прерывал тишину. Парни были в совершенно не знакомом для них месте, вокруг одни тёмные переулки и косящие взгляды пьяных, сидящих на бордюр людей. Хосок резко остановился. — Вот это место. — Юнги — Я не уверен что мы его здесь встретим. — Чонгук — Здесь кроме лужи крови больше ничего нет. — Хосок — Ты считаешь, что если я его здесь видел один раз, то он будет тусоваться в этих местах? — Чонгук — Всё может быть... — Юнги — Можно спросить у местных, знают ли они его. — Хосок — Не думаю, что это хороший вариант, ведь он мафиозник. В этом случае лучший ответ для нас будет "нет", а то хрен знает, что будет если окажется, что они знают его. — Чонгук проигнорировал Хо и подошёл к каким-то местным парням. Чонгук — Извините, вы случайно не знаете Ким Намджуна? — Местные — Знаем. А зачем тебе? — Чонгук — Да так, есть к нему одно дело. — Местные — Хах. Ты не похож даже на человека, который ведёт переговоры. — Чонгук — Он жив? — Местные — Пока да, но это дело времени. — Чонгук — Где его можно найти? — Местные — Это уже не твоё дело. — Чонгук — Как раз уж моё! — Местные — Слушай, сопляк, не нарывайся. — Чонгук — Эй. Придурок, лучше не зли меня! Что, так тяжело на вопрос ответить? Не делай вид будто ты тут главный... — Местные — Нарвёшься же, а мы предупреждали. — Юнги — Чон, пошли от сюда. — Местные — Правильно тебе гном говорит, идите от сюда, нечего вам здесь делать. — Юнги — Вижу ты только и умеешь хуй насасывать, вытрись хоть. Не позорься. — Хосок — Не считаешь, что это уже перебор? — Юнги — Нет. Тем более, ему ответить нечего, значит так и есть. У них же нет зеркала, им негде посмотреть. — Хосок — Иди уже, не стой на месте. Чонгук, сказал же не спрашивать, а ты не послушал ещё и нарываться начал. — Чонгук — Это ещё кто на кого накрываться начал. — Юнги — В следующий раз тебя брать не будем. — Хосок — С чего решил, что мы ещё куда-то ходить будем? — Юнги — Вдруг ты ещё какие-нибудь места знаешь. — Хосок — Не знаю. А если и знал бы, всё равно не взял. Сейчас Чонгук нарвался, а потом ты. Вы ведь никогда меня не слушаете и не слушали. — Так парни и дошли до дома, было уже поздно, поэтому сразу все пошли спать. Сон Чонгука Я снова иду по этой дороге, снова меня ноги ведут в этом направлении. Я почти дошёл. Уже слышны голоса и виден перекрёсток, вдали очерчивается силуэт машины, Джина и его отца. Мне надо раньше завернуть и пройти через дома, чтобы потом выйти с задней части машины. Надо поторопиться и успеть во время. Вот я уже за машиной, нужно чем-то проколоть шины. Но поблизости ничего нет, правда у меня в кармане есть, что-то острое, похожее на стекло, думаю это поможет. Это оказалось сложнее чем я думал. Джин уже сел в машину, я почти проколол последнее колесо. Ну вот, дело сделано, теперь надо уйти от сюда. Сон Чонгука Утро было дождливым, Юнги проснулся раньше обычного и решил прогуляться. Он пошёл в то место, которое показал Хосок. Все закоулки были пусты, все кроме одной. В тёмном переходе кто-то сидел, возле него было много крови. Парень решил подойти к нему ближе. У него голова была опущена, но он всё равно казался знакомым. Как только тот приподнял голову, Юнги узнал его. Юнги — Намджун!? —
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник