***
- И что теперь? Когда контракт расторгнут, чем ты собираешься платить? - А я должен? - Именно, Ким Тэхен, ты так просто не уйдешь. - Вампиры склонны к обману, Ван, передай ему это, - вампир усмехается из под голубой челки.***
Чон хмурится. Его прошлое? Оно существует и.. может ли вообще быть? Настоящее ли оно или очередная ложь?! - Тогда было сложное время, был риск на то, что тебя просто убьют. Но был бы ты человеком, выжил бы, поэтому я заключила договор с демоном. Отец конечно был против, но.. только так мы живы, даже сейчас, тебя защитит Тэхен, просто помни и знай об этом. А я, по своей части, должна уйти в другой мир, теперь ты не один и мне незачем контракт. Либо ты, либо я. - Но мама! – к горлу подкатывает неприятный ком, который едва ли не прожигает всего Чона. Он не хочет быть с Тэхеном, не хочет такой жизни. Он хотел лишь домой, доброго друга Хосока и снова, того волшебного ожидания своей второй половинки, которой возможно нет. - Иди ко мне. Парень бежит, очень долго, его дыхание становиться тяжелым, он больше не может. - Мама! Мама!! – он падает на колени, опуская голову. Темнота пожирает и до Чонгука доходит, что это была их последняя встреча. Он не верит, его руки трясутся, как и все тело. - Не может быть.. – тихо шепчет брюнет, приподнимаясь и видя свое отражение в непонятном зеркале, что заняло всю стену. - Хосок, скажи, что это ложь, неправда! – Гук рассматривает нового себя, обращая внимание на все изменения и невероятную тонкость кожи. - Посмотри на свое запястье, - слышится вокруг парня. Гук опускает голову: - Ким Тэхен. - Иди сюда, - тихо зовет Хосок. И Чонгук слушается, ведь он не знает демона, лишь своего друга, такого прекрасного и настоящего. - Прости меня, - сжимая в своих объятиях младшего, хрипло проговаривает демон. - Я ведь верил всему, что было, - из глаз брюнета капают слезы, он действительно не понимает, почему именно он. - Так и должно было быть, - Чонгук клянется, что чувствует, как тело его бывшего друга дрожит, - прости, что хотел убить. Прости и прощай. Старший испаряется. Темно, снова, тьма поглощала, все глубже, Гук уже не знал того, где правда и чему верить. - Чонгук, - яркий свет освещает его словно ангела. Голубые волосы развиваются на легком ветерке, глаза Кима блестят. - Не подходи! – навзрыд, выкрикивает Гук, - Ты оставил меня, ты такой же! - Я был рядом. Чонгук ощущает на себе крепкие объятия, из которых он не может выбраться. - Тебя поглотило твое воображения. - Но.. - Просто открой глаза, и давай забудем весь этот кошмар. Прошу.. как бы не было сложно. - Т-тэхен, - всхлипывая в чужую грудь, шепчет Чон. - Я настоящий, доверься мне.***
Теплое дыхание, он чувствует. «Все закончилось?» Чонгук еле-разлепляет свои очи, хмурясь и не ощущая собственного тела: Тэхен сложил на него все свои конечности, крепко обнимая. Все невероятно ныло, но внезапная пролетевшая пылинка, заставила забыть абсолютно все. Гук никогда не видел настолько четко, он и подумать не мог, что какая-то милипиздрическая пылинка, может оказаться такой огромной. Парень хочет схватить ее и у него это получается, правда, вместе с этим, он случайно ударяет спящего Тэхена, который только делает вид. Усмешка. - Если бы я пришел вовремя, то разве вспомнил бы ты? Гук лишь протяжно вздыхает: - Я.. – он сглатывает, - больше.. - Да, ты не человек. - Не человек, - еле-слышно, повторяет Чон. Тэхен тяжело вздыхает, возвращая чужую руку в свои объятия. Гук до сих пор не понимает, что произошло. Точнее не хочет верить. - Как? - То есть, теперь тебя я не смущаю? – Ким расстроенно надул губы, пытаясь разрядить атмосферу. Ему и вправду нравилось смущать младшего. - Ч-что?! – Чон только сейчас понимает, в каком они положении, - Пусти меня!! – парень начинает брыкаться, но выйти у него никак не получается, – Тэхен-а!!! - Только если поцелуешь, - ехидно проговаривает голубоволосый. - Ни за что! «Он все еще сильнее меня.. Идиота кусок!» - Не думай так громко. - Что?! - Целуй.