Другой

R
Завершён
176
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 18 479 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 51 Отзывы 86 В сборник

8.

Настройки
Примечания:
- Господин Чон, меня зовут Инк, и я буду вашим дворецким, - пронеслось где-то совсем рядом, что и вывело брюнета из небольшого транса. Чонгук тяжело вздохнул, переваривая только произошедшее событие и полностью желая остаться наедине с самим собой. Однако, никак не получалось. - Я попрошу оставить меня, - хрипло пробормотал Гук, даже не смотря в сторону Инка. - Хорошо, если что, то это ваша с господином комната, Тэхен просил передать, что вернется через несколько дней. Просил набраться сил и не думать о чем-либо, или о ком-либо, кроме него. - Самонадеянный придурок. - Что простите? - Я говорю, передай ему подзадник и воздушный поцелуй от меня, раз уж он свалил на несколько дней. - Э.. господин, меня уволят… Брюнет лишь хмурится, и, слегка махнув головой, проговорил: - Просто уходи. - Слушаюсь. Поклонившись, дворецкий уходит и только тогда, брюнет может спокойно выдохнуть. Да и, на кой черт Тэхен решил слинять? Поцеловал и оставил без ответа. Гук много думает, после чего отлипает, от уже теплой стены и бухается на просторную кровать. «Ну и хорошо, что свалил. Меньше проблем будет.» Парень устало прикрывает глаза и проваливается в сон. Ему все равно на мероприятие, к которому его так усердно готовили, все равно на Пак Чимина, Мин Юнги, а в особенности, плевать на Ким Тэхена. Темнота - первое, что замечает Чонгук, разлепив глаза, слегка морщась. Это был дым, от него слезились глаза, и перехватывало дыхание. - Что происходит? Издали разнесся победный смех и Гук понимает, что это еще один ключ. Вот только.. к чему? Парень стоит на месте, уже понимая, что это сон, реалистичный. Огонь проползает в темноту, даруя яркий, практически ослепляющий свет. - Мама?! Что ты… Женщина грустно кивнула, и Чон понял без слов. Он видел, как она стояла посреди огня, который почему то не смел подойти к брюнету. - Ты ва- Слова прерываются, а глаза слезятся от огромного скопления дыма. Чонгук резко просыпается, задыхаясь в его сгустке. Он горит, один в комнате. Огонь прожег стены, снес дверь, но не задел кровать - не хватило времени. - Ким Тэхен!! Чимин!! – метка Гука загорелась, потому он был уверен, что соулмейт его слышит. Дым жестоко драл глаза, дыхание сбилось, гарь была повсюду. - ЧОН ЧОНГУК! – это был Пак, он стоял на пороге комнаты, судорожно размахивая руками, - Ты должен просто вспомнить! - Чимин, помоги мне! – на последних выдохах молит Гук. - Вспоминай, только это тебя спасет! Этот огонь предназначен для твоей смерти, если ты не..!! Чонгук не слышит больше ничего. Он понимает, что сейчас умрет. Только вот.. «Вампир?» В его глазах скапливается краснота, а на лице появляется ухмылка. Он помнит, кажется, но не знает, что делать дальше. В своем теле, он ощущает необратимые процессы, а кожа начинает бледнеть. Не острые клыки, приобретают обратную форму. Теперь, Чон не позволит себя обидеть, только если.. Парень щелкает пальцами, и огонь гаснет, оставляя за собой лишь обгоревшее помещении. Вдох, выдох, брюнет поднимает глаза и видит перед собой шокированного Чимина. - Спасибо, - последние слова, прежде чем он упал в обморок.

***

- И что теперь? Когда контракт расторгнут, чем ты собираешься платить? - А я должен? - Именно, Ким Тэхен, ты так просто не уйдешь. - Вампиры склонны к обману, Ван, передай ему это, - вампир усмехается из под голубой челки.

***

Чон хмурится. Его прошлое? Оно существует и.. может ли вообще быть? Настоящее ли оно или очередная ложь?! - Тогда было сложное время, был риск на то, что тебя просто убьют. Но был бы ты человеком, выжил бы, поэтому я заключила договор с демоном. Отец конечно был против, но.. только так мы живы, даже сейчас, тебя защитит Тэхен, просто помни и знай об этом. А я, по своей части, должна уйти в другой мир, теперь ты не один и мне незачем контракт. Либо ты, либо я. - Но мама! – к горлу подкатывает неприятный ком, который едва ли не прожигает всего Чона. Он не хочет быть с Тэхеном, не хочет такой жизни. Он хотел лишь домой, доброго друга Хосока и снова, того волшебного ожидания своей второй половинки, которой возможно нет. - Иди ко мне. Парень бежит, очень долго, его дыхание становиться тяжелым, он больше не может. - Мама! Мама!! – он падает на колени, опуская голову. Темнота пожирает и до Чонгука доходит, что это была их последняя встреча. Он не верит, его руки трясутся, как и все тело. - Не может быть.. – тихо шепчет брюнет, приподнимаясь и видя свое отражение в непонятном зеркале, что заняло всю стену. - Хосок, скажи, что это ложь, неправда! – Гук рассматривает нового себя, обращая внимание на все изменения и невероятную тонкость кожи. - Посмотри на свое запястье, - слышится вокруг парня. Гук опускает голову: - Ким Тэхен. - Иди сюда, - тихо зовет Хосок. И Чонгук слушается, ведь он не знает демона, лишь своего друга, такого прекрасного и настоящего. - Прости меня, - сжимая в своих объятиях младшего, хрипло проговаривает демон. - Я ведь верил всему, что было, - из глаз брюнета капают слезы, он действительно не понимает, почему именно он. - Так и должно было быть, - Чонгук клянется, что чувствует, как тело его бывшего друга дрожит, - прости, что хотел убить. Прости и прощай. Старший испаряется. Темно, снова, тьма поглощала, все глубже, Гук уже не знал того, где правда и чему верить. - Чонгук, - яркий свет освещает его словно ангела. Голубые волосы развиваются на легком ветерке, глаза Кима блестят. - Не подходи! – навзрыд, выкрикивает Гук, - Ты оставил меня, ты такой же! - Я был рядом. Чонгук ощущает на себе крепкие объятия, из которых он не может выбраться. - Тебя поглотило твое воображения. - Но.. - Просто открой глаза, и давай забудем весь этот кошмар. Прошу.. как бы не было сложно. - Т-тэхен, - всхлипывая в чужую грудь, шепчет Чон. - Я настоящий, доверься мне.

***

Теплое дыхание, он чувствует. «Все закончилось?» Чонгук еле-разлепляет свои очи, хмурясь и не ощущая собственного тела: Тэхен сложил на него все свои конечности, крепко обнимая. Все невероятно ныло, но внезапная пролетевшая пылинка, заставила забыть абсолютно все. Гук никогда не видел настолько четко, он и подумать не мог, что какая-то милипиздрическая пылинка, может оказаться такой огромной. Парень хочет схватить ее и у него это получается, правда, вместе с этим, он случайно ударяет спящего Тэхена, который только делает вид. Усмешка. - Если бы я пришел вовремя, то разве вспомнил бы ты? Гук лишь протяжно вздыхает: - Я.. – он сглатывает, - больше.. - Да, ты не человек. - Не человек, - еле-слышно, повторяет Чон. Тэхен тяжело вздыхает, возвращая чужую руку в свои объятия. Гук до сих пор не понимает, что произошло. Точнее не хочет верить. - Как? - То есть, теперь тебя я не смущаю? – Ким расстроенно надул губы, пытаясь разрядить атмосферу. Ему и вправду нравилось смущать младшего. - Ч-что?! – Чон только сейчас понимает, в каком они положении, - Пусти меня!! – парень начинает брыкаться, но выйти у него никак не получается, – Тэхен-а!!! - Только если поцелуешь, - ехидно проговаривает голубоволосый. - Ни за что! «Он все еще сильнее меня.. Идиота кусок!» - Не думай так громко. - Что?! - Целуй.
176 Нравится 51 Отзывы 86 В сборник
Отзывы (7)