femНаруто/Саске. Она желает победить.

NC-17
Завершён
459
1
автор
Ashi_Ward соавтор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 22 745 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
459 Нравится 198 Отзывы 132 В сборник

VII. Её запах

Настройки
      Раньше его гон проходил более-менее спокойно, но в этот раз он наступил гораздо раньше положенного срока и вызывал неконтролируемую агрессию. Хотелось вцепиться в какую-нибудь омегу и жестко её №?*7%;№, но перед глазами мельтешила только Наруто и её запах.       После конкурса Саске сразу направился в свой кабинет, чтобы собрать свои вещички и отправиться к себе домой пережидать гон. С приходом в компанию в прошлом году он так и не завёл себе омегу или бету, которая помогала бы ему справляться с ним, потому что считал это довольно раздражающим. У него не было времени на серьезные отношения и поиски подружки, собственно, поэтому его семья решила помочь ему в этом. Жена была неплохом вариантом, поскольку бы следила за его квартирой и помогала снимать напряжение. Большего он от неё и не хотел.       "Пару дней и все решится", - подумал Саске, в голове перебирая всех кандидаток в его жены. Все оставшиеся были довольно привлекательного телосложения и внешности. "Сейчас мне подошла бы любая", - проскользнула мысль в его голове, но перед глазами у него была только Удзумаки.       Ему пришлось задержаться на пару минут из-за Карин, которая всегда приносила ему документацию. Перед уходом Учиха должен был перечитать несколько договоров, поставить на них свою подпись и отправить начальству выше. Это заняло у него более десяти минут, и, к сожалению, до его кабинета успела добраться одна светловолосая бестолочь. И он был бы не Саске Учиха, если бы сейчас перед ним не стояла Удзумаки Наруто (Наруко).       На ней было черти что. Длинная бежевая плиссированная юбка и какая-то рубашка с бабским орнаментом. Но даже в этом наряде она его привлекала. Когда блондинка хотела подойти прямо к его столу, он жестом указал ей на дверь, а после слегка прикрыл нос своим платком, чтобы её витающие в воздухе феромоны его не раздражали. - Что ты хотела? Говори быстрее, я собираюсь уходить... - Учиха сказал ей это довольно грубо, но слишком мягко для его состояния.       Голубоглазая на секунду опешила, но тут же выдала: - Большое спасибо, что оставил меня в этом конкурсе.       Саске удивленно окинул её взглядом. Это Наруто его сейчас поблагодарила или он бредит? - Все было в рамках конкурса, были участницы куда хуже тебя, так что то, что ты еще здесь, просто вопрос времени...       Брюнет не стал делиться с ней откровением, что она ему не безразлична и он оставил её в конкурсе по своему собственному желанию. По её последующей реакции было видно, что такого ответа она не ожидала. Саске было не очень приятно лицезреть её недовольное лицо, но у него не осталось иного выбора, как сказать: - Если это все, не могла бы ты выйти из моего кабинета?       Собственно, блондинка не заставила себя ждать. О результатах предыдущего конкурса им объявили почти сразу же, и она, как только переоделась, направилась на поиски Саске. Наруко хотела поблагодарить его за оказанную услугу, но теперь корила за то, что так перед ним опозорилась. Почему ей в голову взбрело именно это? Не может же быть такого, что бы она была ему симпатична... Но тогда почему он поцеловал её тогда и привёз домой? У неё было слишком много вопросов к нему.

***

      Следующий конкурс проходил дистанционно, и за него Удзумаки переживала больше, чем за предыдущие. Этим конкурсом был так называемый тест, который высчитывал их совместимость. Под совместимостью можно было считать количество совпадений во вкусах, увлечениях и поведении с самим Саске Учихой. Конечно, блондинка хитрила. На все открытые вопросы она отвечала так, как бы ответил Саске, а выборы делала такие, какие, по её мнению, сделал бы он. Дело было в том, что ей практически всегда нравилось противоположное. Их вкусы не сходились ни в еде, ни в одежде, ни в чем.       Чтобы узнать о результатах конкурса, нужно было подождать несколько часов, и это были худшие часы ожидания в её жизни. К её счастью, она прошла и вошла в последнюю тройку участниц, но, к сожалению, нельзя было узнать, кто прошёл вместе с ней. Все же Наруко была уверена, что её соперницами в следующем конкурсе будут Сакура и Ино. Не может же быть, что его главные фанатки провалят такой конкурс...       Как было сказано в письме, пришедшем ей на почту, осталось всего два конкурса, в каждом из которых выбывала одна участница. Удзумаки очень сильно надеялась на то, что Сакура очень скоро выйдет из игры. Все-таки Ино была не шуточной соперницей.       Следующие конкурсы должны были пройти только на следующей неделе. Выходные она провела в клубе "Хвостатые", где она подрабатывала. Не забыла она и про подготовку к экзаменам. В этот раз к учёбе Наруто решила подойти серьезно, только вот все время в школе она либо прогуливала уроки, либо болтала на них, так что ей приходилось заново осваивать всю программу.       Приятным бонусом от участия в предыдущем конкурсе было то, что все девушки получили одежду и аксессуары, которые выбрали для примерки, в подарок. Собственно говоря, вся одежда была от их компании, так они особо не разорились. Наруко такое стечение обстоятельств порадовало, у неё в гардеробе было мало презентабельной одежды, да и для последующего конкурса опять же нужен был купальник. Вообще, нужен был и спортивный костюм, но их у блондинки было достаточно.       Как и догадывалась Удзумаки, следующим испытанием должны быть какие-то спортивные эстафеты, поскольку местом встречи оказался спортивный комплекс. В этот раз в жюри были одни мужчины: Саске, его брат и дедушка. - Все представители клана Учиха известны своими спортивными достижениями и хорошей физической формой. Мы придумали эстафету, состоящую из пяти этапов, чтобы проверить вашу силу, скорость, гибкость и выносливость.       В качестве демонстрации силы им нужно было поднять небольшой (но тяжелый) металлический мяч и бросить его как можно дальше. "Что ж..." - подумала блондинка - "...этот конкурс я выиграю в два счёта!" Удзумаки, без преувеличения, была лучшей на физкультуре, а вот Ино с Сакурой обычно сидели на скамейке и ругались все занятие.       Первое испытание было за Наруто. Её мячик приземлился даже дальше самой дальней отметки, чему судьи изрядно удивились. Мяч Ино едва коснулся второй отметки, а мяч Сакуры и до первой не добрался.       Проигрыш засчитывался тому, кто набирал большее количество третьих мест, но за победу в этом конкурсе блондинка даже не переживала. Ей всего-то на секунду подумалось, что этот конкурс был создан специально для неё. Впрочем, это подумалось не одной ей, так как Ино и Сакура переглянулись между собой. Выбыть должна была одна из них двоих.       Вторым испытанием была проверка на гибкость. Ею оказался шпагат и еще несколько упражнения на растяжку. Наруко выиграла и этот конкурс, а Ино и Сакура заняли второе и третье место, соответственно. 2 : 0 в пользу Ино Яманака. Удзумаки стало не по себе от того, как помрачнело лицо Харуно.       Несмотря на небольшие вспышки агрессии и гнева, Сакура была действительно доброй и хорошей девушкой. Как верный друг, она всегда приходила Наруто на помощь, поддерживала её и даже делилась всем, что имела. За это блондинка её и любила. Такая отзывчивая и милая девушка, как Харуно, не годилась этому "ничтожному" и "мерзкому" Учихе.       Третье испытание было представлено бегом на скорость, в котором первое место опять же заняла Удзумаки. В третий раз она даже не прилагала никаких усилий, т.е. бежала со своей средней скоростью, но все равно обогнала других участниц. В этом испытании, к величайшему счастью Сакуры, третье место заняла Ино. 2:1. У розоволосой еще были небольшие шансы на победу.       Четвертый этап был похож на предыдущие, только круг был не один, а десять. Даже для Удзумаки это было немного слишком, хотя она, как обычно, пришла первой. Двух других недотеп пришлось ждать очень долго. В этом испытании с тяжелейшим трудом второе место заняла Харуно, сравняв счет. Теперь у неё было больше шансов на победу.       Последнее и пятое испытание было решающим для Ино или Сакуры, а вот Наруто стопроцентно проходила дальше, чему была безумно рада. Её напрягало одно: купальники. К слову сказать, она все еще не умела плавать. После того случая с одноклассниками блондинка больше не появлялась на уроках физкультуры, когда у них были занятия в бассейне.       Её опасения подтвердились, когда их троих попросили переодеться в купальники и подняться на второй этаж, где в этом спортивном комплексе располагался бассейн. Вся их троица была не в восторге от последнего испытания, в особенности Наруко и Сакура. Розоволосая тоже не умела плавать. Только вот тогда Харуно, в отличие от Удзумаки, стеснялась своей маленькой груди.       Чему блондинка была рада, так это тому, что в этом конкурсе Сакура точно проиграет. Она не станет лезть в воду, если там будет слишком глубоко. Её и на отдыхе в воду затащить было невозможно.       Удзумаки выиграла все четыре предыдущих испытания, займи она третье или второе место в последнем - ничего бы не изменилось. Она решила попытать судьбу и подойти к одному из членов жюри. Больше всех ей симпатизировал Итачи, так что обратиться она решила именно к нему. - Извините, могу я не участвовать в последнем испытании? - спросила девушка. - Тогда ты автоматически займешь третье место. А в чем дело?       Голубоглазой было стыдно признаваться в том, что она все ещё не умеет плавать, поэтому она ответила довольно уклончиво: - Я уже устала, да и это все равно бесполезно. - Что ж... как хочешь, - Итачи пожал плечами и записал её имя напротив последнего места пятого испытания.       Желая скрыть от посторонних глаз прелести своего тела, Наруко изначально надела поверх купальника свою оранжевую толстовку. В этом бассейне были места для зрителей, одно из которых заняла блондинка, желая посмотреть за ходом игры оставшихся девушек. Сакура выглядела очень решительно, чем пугала Удзумаки.       Девушек позвали на исходные позиции, сказали приготовиться, а затем раздался свисток судьи. Ино тут же бросилась в воду. Сакура немного замешкалась, но следом за блондинкой кинулась в воду. Харуно не успела сделать и нескольких движений в воде, как почувствовала, что начинает тонуть. Бассейн был слишком глубоким, с её ростом она не доставала до дна.       Почувствовав критичность этой ситуации, Наруко разбежалась и тут же кинулась в воду. На той дорожке, по которой должна была плыть Сакура, блондинка вполне ощущала плитку бассейна под ногами. Однако чем ближе она подбиралась к розоволосой, тем выше становился уровень воды бассейна. Руками Удзумаки постаралась вытолкнуть Харуно на берег, но та отчаянно цеплялась за одежду своей спасательницы и тянула обоих ко дну. Блондинке пришлось сделать рискованный шаг, чтобы выкинуть подругу за борт бассейна. Из-за этого шага дна под ногами у неё не оказалось.
459 Нравится 198 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (14)