Мой Ангел-хранитель

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 22 803 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
Мы забежали в больницу. По всей больнице стоял запах лекарств. Как же я не люблю такие места. От этой атмосферы у меня мурашки по коже. Мы направились к регистрационной стойке, там стояла Сэльги. Как только заметила нас, она побежала к нам. Её всю трясло, а вид был изнемождённый. — Вы пришли? Он там. Юнги лежит там.- она указала в сторону операционной.- С ним всё будет в порядке? Он же выйдет оттуда? — Я обняла подругу, она вся дрожала. Она и вправду сильно испугана. — С ним всё будет хорошо! Он выйдет от туда! Обязательно выйдет! — Чонгук посмотрел на Сельги уверенным взглядом. Этот взгляд мог в любого вселить надежду. Ему получилось успокоить и её и меня. Юнги хоть и молчалив, но мы с ним общались. И даже помогали друг другу. — Что с ним случилось? — Чонгук хотел узнать причину произошедшего. — Мы должны были встретиться с ним для того чтобы сделать совместный проект. Я стояла на автобусной остановке, а он переходил дорогу. Из-за того что он был в наушниках он не услышал. На него неслась машина. Как выяснилось, водитель был в нетрезвом состоянии.- она рассказала это с трудом. Слёзы не могли больше держаться.- Почему? Почему он всегда в наушниках? Почему не смотрел по сторонам? Ну почему? — она сорвалась на крик. Её голос дрожал и был готов вот-вот сорваться.- Юнги! Только попробуй не выжить, я тебя воскрешу и сама убью! — я пыталась её успокоить. Я повернулась к Чонгуку, но его не было рядом. POW Чонгук. Я оставил девушек там и подошёл к двери операционной. Через стёкла я посмотрел, что происходило внутри. На койке лежал Юнги. Рядом были врачи, которые боролись за его жизнь. Как трудно видеть его там. Только попробуй покинуть меня. Как я хочу помочь тебе! Почему я так жалок в этой ситуации? Ты всегда помогал мне, ты давал мне советы и всегда повторял " ДЕРЖИСЬ ДО КОНЦА»! Теперь я хочу сказать это тебе. Пожалуйста, держись! •°•Пролог•°• -Юнги, я буду жить в людском мире. -Что? Зачем? — Я должен кое-кого защитить. — Защитить? Ты же знаешь к чему это может привести? Если спасёшь человека ценой собственной жизни, то… — Знаю. Я и сам не хочу, но мне нужно добыть книгу. Я и не собираюсь умирать ради  неё. Ты знаешь где живёт твоя одноклассница? — Зачем тебе? — Я буду защищать твою однокласснцу. Как же её? Вроде на «С» начинается. —  Сэльги? — он  встревожился. — Да нет же. Вспомнил, Суён! Поможешь потом мне с документами для перевода в вашу школу? И когда я зайду в класс сделай вид, что мы не знаем друг друга. — Хорошо. А ты сейчас уйдёшь в тот мир? — Да, мне пора. Удачи, друг. — И тебе. Чонгук расправил свои крылья и улетел, оставив после себя только перья. •°• POW Суён Мы сидели перед операционной. Долгожданные двери распахнулись и из операционной вышел врач. Мы с тревогой посмотрели на него. — Доктор, как он? — первым спросил Чонгук. — Нам удалось восстановить его показатели. Операция завершилась успешно. Осталось дождаться результатов. Мы будем следить за его состоянием.- мы все выдохнули с облегчением. Больше всех переживала Сэльги, после слов врача, она расслабилась, но всё равно ещё волновалась за Юнги. — Нам можно к нему? — Чонгук снова заговорил с врачом. — Можно, только пусть зайдёт один из вас. Нельзя пока впускать много людей.- Чонгук хотел уже зайти, но посмотрел на Сэльги. — Сэльги, иди ты. Ты должна увидеть его.- Чонгук улыбнулся ей. Сэльги не ожидала такого поворота событий. Она была удивлена, но не теряя времени она поклонилась Чонгуку и зашла в операционную. Мы провели в больнице ещё полчаса и отправились домой. Но по пути подвезли Сэльги домой. Она вроде как успокоилась. Пока мы ехали, в машине была неловкая тишина. — Чон, а почему ты впустил в операционную Сэльги? Ведь ты мог сам зайти.- задала первый попавшийся вопрос. В машине слишком уж тихо. — Она хотела его увидеть, волновалась, вот и выпала возможность. И с каких пор я стал для тебя просто Чоном? — он на секунду перевёл на меня взгляд и усмехнулся. Вот же блин. Взболтнула лишнего. — Просто. Ладно, ты поступил правильно. Я даже представить не могу что она чувствовала. — Они близки с Юнги? — Не совсем. Просто Сэльги нравится Юнги. Точнее она его любит.- я поняла чего наговорила и быстро заткнула рот руками. Но было уже поздно. — Понятно. Не бойся, никому не расскажу. Не умеешь ты хранить секреты.- опять его ухмылка. — Просто ты умеешь так хорошо заговаривать. Я не выдаю секреты. Мы уже приехали домой. Хосок готовил что-то на кухне. Он кстати работает поваром. И довольно известен в своей сфере кулинарии. — Вернулись? Что с вашим другом? Всё в порядке? — Его сбила машина. Пока он без сознания. Надеемся на лучший исход. — Если суждено, он выживет. Худшее уже позади. Теперь ждите пока он придёт в себя. Кстати, вам завтра в школу? — Точно, совсем вылетело из головы. — Чонгук только сейчас вспомнил про школу. — Садитесь есть, а после идите спать. Завтра рано вставать.-  Мы всё съели, после чего я помыла посуду. Сперва я сходила в душ, потом Чонгук, а последним Хосок. Только у нас теперь проблема. Где будут спать парни? — И где вы будете спать? — Я могу лечь рядом с тобой, а Хосок на диване поспит. — Нет! Я одна буду спать. — Тогда просто постели мне на полу. На полу удобно.- Хосок и вправду любил спать на полу. — Хотя. Постели мне тоже где-нибудь на полу. На кровати не очень удобно.- Чонгук тоже присоединился к идее Хоси. Я пастелила им и мы легли спать. Сегодня выдался напряжённый день. Что ждёт меня впереди? Меня? Может теперь уже, нас?
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник