Infection Драббл

PG-13
В процессе
4
Kawai fox соавтор
XopoLLluU_MaJlb4uK соавтор
Тира Кактус соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 269 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Дин и Лана

Настройки
Одним зимним , морозным утром , Лана проснулась опять в парке , занесенная снежком . Её кости промерзли до костей , а челка покрылась инеем . "Блять , я опять тут заснула...." В кармане её куртки раздался звонок . "Ну ёмаё , Дин звонит " Лицо девушки исказила гримаса и она взяла трубку и сказала голосом обкуренного мужика . -Ал-ло .. -Ты где была и почему ты не пришла ,я не пойму , я так скучал , всю ночь не спал , я тебя ждал . -Без тебя , без тебя . Я уснула даже в парке без тебя , занесло меня сугробом , без тебя....Я скучаю ,Дин, любимая моя ! -Позови меня с собой, Я приду сквозь злые ночи, Я отправлюсь за тобой, Что бы путь мне не пророчил, Я приду туда, где ты Нарисуешь в небе солнце, Где разбитые мечты Обретают снова силу высоты. -I'm too y for my shirt too y for my shirt. So y it hurts And I'm too y for Milan too y for Milan New York and Japan. Лана грозно бросила трубку и начала отряхиваться от снега . Настроение было испорченно , из-за чего она решила не приходить домой сегодня . Лана собралась переночевать у Тиба , поэтому направилась к нему в дом , но и тут её планам суждено было не сбыться . На пути девушки встала довольная физиономия Дина ,которого пригласил Тиб , для игры в бутылочку. Эта игра обещала быть жаркой, как всегда, так как Дин планировал отыграться на всех сегодня . -ВСЕХ ЗАСОСУ !
4 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)