Убей меня, либо полюби

PG-13
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 258 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
93 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник

Пролог

Настройки
Привет. Я Бог. Я то, что ты чувствуешь каждый мой день. Я то, что ты думаешь каждый мой день. Я то, кем ты являешься каждый мой день. Я твой брат, твой отец и твой сын. Я есть любовь. Я расскажу тебе то, что ты хочешь услышать. Покажу то, что ты хочешь увидеть. Ибо я это слышал и видел когда-то. Будь терпелив и внимай. Говорит божество большой шипперской любви.       Два милых парня привлекательной наружности, которые привыкли к удобной жизни, снимать видео и зарабатывать легкие деньги на стримах, и не видели в жизни ни грязных заводов, ни тонны пыли, которая засоряла твой мозг, легкие и со временем становилась еще одним элементом твоего организма. Их не ломало от утренних болей во всех суставах тела одновременно, разве что от нехватки жижки в организме.       Возможно, каждый из них по-своему даже счастлив, а может и вовсе нет, но никого из нас это по-настоящему не волнует. И это нормально.       Интересным моментом были их чувства к друг другу. Чувства, которые закрыты в каждом из них, словно в маленькой старой шкатулке с таким же маленьким, но крепким ключом.       Кто-то наслаждается Юликом, просматривая все видео, которые он снимает. Кто-то течет от Руслана СМН. А кто-то, как я, крайне устал ждать их нежного, горячего, будоражащего все внутренности поцелуя, ибо такого никогда не произойдет в действующей вселенной.       Вследствие всего вышесказанного, хочу заявить: именно душевные страдания являются рычагом творчества. Мы все с вами находимся сейчас здесь, потому что страдаем. В частности, из-за Руслика.       Поэтому, Юлик и Руслан, умоляю вас, проигнорьте все те пошлые и нежные писания, которые возникли у меня в голове, и которые я постаралась выразить в тексте, из-за вас и ваших взаимоотношений друг с другом, и дайте кому-то передернуть на написанное мною, ибо вы ебете девушек и мой мозг, а мне приходится ебаться с текстом. (Это я так про написание фанфиков, если кто не понял)       Коротко о том, откуда грядет гром моего шипперского настоящего. Всем любви.
93 Нравится 23 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)