Один шаг

NC-17
Завершён
110
автор
Размер:
45 страниц, 15 431 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
110 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник

Кровь на его лице

Настройки
За что? Что ты такого плохого сделала? Твоё лицо, тело и немного дерзкий характер до жути понравились сыну одного из важнейших людей в SM. Он пытался подобраться к тебе, как обычно нравится девушкам в дорамах, но у тебя совсем нет времени на парней. Поэтому после обычной тренировки в, казалось бы, обычный день на улице тебя ждал чёрный джип, ты уже знала зачем... ДжиВон предупредил, что он щёлкнет пальцами, и тебя выпрут из страны, если ты откажешься. Ночной клуб. Ты приехала сюда не по своей воле. Просто в Корее очень невежливо отказывать своим сонбэ (Так ты оправдывалась перед собой же). Он ведёт тебя за руку, и вы смотритесь как настоящая сладкая парочка, по крайней мере люди вокруг вас именно так и думали, но только ты чувствовала как больно он сжимает твою руку. Поднявшись на второй этаж для VIP-ов ДжиВон усадил тебя к себе на колени и не позволял вставать. Вокруг вас выпивали и танцевали все его друзья. Но ты не знала никого из них. - Твоя? Познакомишь? - пододвинулся к вам парень. - Т/И. Моя Т/И, - с огнём в глазах ответил твой "бойфрэнд". - Ну, будем знакомы, Т/И, я Квон ЫнГи, - он улыбнулся тебе, но не очень дружелюбно, скорее жадно. - Милая, игнорить неприлично, хочешь быть наказана? - он незаметно скользнул рукой под юбку и, уже заметно, укусил тебя за мочку уха, от чего ты дрогнула и рассмешила парней. - Я хочу уйти. - Уже? Так быстро? - с другой стороны подсел ещё один парень, положив руку на твою ногу и слегка сжав её. Разумеется парень, что без ума от тебя, не хочет делиться с друзьями (в отличии от всех предыдущих случаев). - Руки убрал, - ДжиВон резко откинул лишнюю руку с твоей ноги. - Эй, полегче, я ещё ничего не сделал, - ухмыльнулся тот. Квон протягивает вам два бокала, но ты отказываешься, тогда твой "друг" выпивает сразу два подряд. - Т/И, а ты откуда приехала? Надолго? - не снимая улыбки ЫнГи заваливал тебя вопросами. - Она из России, - показалось, будто язык у ДжиВона начал заплетаться. - Да мы ж не у тебя спрашиваем, - протянул парень, чьё имя ты не знаешь, и поставил ещё стопку перед вами - Ты лучше выпей ещё, расслабься, окей? И тот в очередной раз опустошает сосуд. Ребята переглядываются и хихикают. Тебе не по себе. Кажется ДжиВон в отключке. - Т/И, хочешь покажу тебе кое-что интересное? - ЫнГи взял тебя за предплечье, пытаясь вывести из-за стола, но ты отдёрнула руку, как только появилась возможность и поспешила к выходу, вот только не пройдя и двух шагов ты врезалась в грудь второго парня. - Детка, не стоит с нами играть, - почти прорычал он, подтягивая тебя к себе за бедра, из-за чего ты почувствовала стояк, упирающийся в тебя. Такой каменный, кажется он уже давно поднялся. - Я буду кричать! - Так мы только за! - сказал один. - Чур сначала кричишь подо мной!- сказал второй, резко целуя, языком заставляет проглотить таблетку и перекидывает тебя к себе на плечо. Вы вышли в какой то пустой коридор с большим количеством дверей. Такой паники, как сейчас, у тебя ещё никогда не было, и твоё тело слишком размякло, ты не сможешь сбежать. Внезапно одному из них прилетел тяжёлый такой кулак прямо в челюсть, но второй кулак, хватая за воротник, не даёт упасть, и снова удар. Плевок кровью. Смешок. Нападавший, отпуская воротник, ударил ногой в живот, из-за чего парень скрючился и ещё больше закашлял. - Хэ...хэчан? Ты... что творишь,.. ублюдок? - выплёвывал слова лежащий на полу. - Эй, не путайся под ногами, иди на свою детскую площадку, - положив твоё тело на пол ЫнГи толкнул противника ногой в спину, и тот упал на оппонента, харкающего кровью. - Ублюдки здесь вы, - с ухмылкой он набросился на стоящего перед ним Квона, повалил и принялся жестоко бить по лицу. Как бы ты хотела отвернуться, но шея не поддавалась из-за таблетки, а глаза не закрывались уже от непонятной причины. Ты просто смотрела смотрела как один валяется и давится кровью, а другой уже и кашлять не в состоянии... Донхёк сидит на нём и размашистыми движениями бьёт по лицу. ЫнГи точно без сознания. Ты видишь как капли крови разлетаются на стены и на его лицо. Кровь на лице Донхёка. Его бешенные горящие глаза. Оскал. Разбитая губа. И холодный пол. Очень холодный. Каждый раз сталкиваясь с ним в агентстве ты вспоминала всё это и чувствовала как паническая атака, где-то в горле, спешит с криком и дрожью вырваться. Он поднял на тебя глаза, от чего ты дернулась. Они пугали. Хэчан встал с бездыханного тела и направился к тебе. - Н..нет, пожалуйста, н..не надо, - ты едва скулила. А он лишь молча оттянул тебя от стены и навис над тобой. Ты думала, что он хотел помочь, но позже поняла: в его интересах просто изнасиловать тебя. От него пахнет парфюмом, но воняет алкоголем. Уши заложило шумом. Всё заглушает поцелуем. Ты лишь почувствовала как кровь капает на твое лицо, и как слёзы текут вниз по щекам. И его губы. Очень горячие. Какой контраст. Ты потеряла сознание.
Примечания:
110 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)