Один шаг

NC-17
Завершён
110
автор
Размер:
45 страниц, 15 431 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
110 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник

Пиздец я дурак.

Настройки
Мост над рекой Хан. Ветер путает твои волосы. Щеки щиплет от слез, но почему они потекли? Ты больше не боишься Хэчана, как боялась его в тот вечер. Но от чего тебя бросает в дрожь? - Да что со мной такое? Соберись уже! - ругнулась ты у себя в голове. Подышав свежим воздухом ты успокоилась и направилась в общежитие. Рабочий день подходит к концу. Ты уже поднялась на свой этаж, когда твои глаза встретились с глазами Ли Донхёка. Он мог бы схватить тебя за запястье или локоть, как обычно, или оскорбить, мог даже с лестницы толкнуть... это в его стиле. Но он просто подошёл к тебе без единого слова и обнял так трепетно, словно ты можешь сломаться. Почти горячими руками Донхек прижал всё твоё тело к себе. Он так же пристроил твою голову у своего плеча и гладил твои волосы. Кажется, он очень хотел поделиться своим теплом с кем-нибудь, кто нуждается. В этом утешении было что-то такое... материнское? Ты почувствовала, как начинаешь таять в его руках. Ну почему он такой тёплый? Почему от него так пахнет? Может это жар? Температура? Белая горячка? Чёрт, и ноги становятся ватными. Ты подняла свои руки и сжала рубашку Хэчана по бокам. - Если тебе больно - ты должна говорить. Если плохо - ты должна говорить. Если обидно - говори. Если некому говорить, говори мне. - Не могу. - Что именно? - Всё. Он, взяв тебя за плечи, посмотрел в глаза и вскинул брови. Твой ответ был похож на ответ суицидника. - Что у тебя случилось? Ты можешь мне рассказать. - Ты вообще понимаешь, что меня из-за тебя трясёт? Дурак... - ты не сказала этого вслух, но в голове эта фраза отдавалась эхом более 5 раз. - Ээй, Т/И, посмотри на меня. Всё будет хорошо, - подбадривающе сказал он, улыбнулся и снова прижал к себе. - Кто ты? - неожиданно для себя ты решилась на разговор. - В смысле? - он снова отшагнул, чтобы посмотреть в глаза. - Ты не тот, кого я знаю. Мы не знакомы. У Хэчана есть близнец? - знаешь, что твоя жизнь не сюжет сериала, но как ещё можно объяснить настолько разные ауры одного человека? Само собой бред в голову лезет. - Извини, - хихикнул он - Меня зовут Ли Донхёк. - Это ты всерьёз представился или извинился за то, что ты не близнец? - ты немного улыбнулась, на что он улыбнулся ещё ярче. - Я не знаю, - ответил Хёк. - Что именно? - Всё, - не снимая улыбки он чмокнул тебя в лоб, а твои щёки на скоростях начали заливаться краской. Снова он хихикнул. Дурак. Ты ничего не смогла сказать на это. А он хотел убежать сразу же после чмока, но не стал. - Так почему ты убежала от меня? - он вернулся к вопросу который так и не задал. Когда вы танцевали, ты резко покрылась мурашками, твои глаза выглядели напуганными, ты просто убежала неизвестно куда, не слыша, как тебя зовут. - Это же из-за тебя... Критин... - тихо сказала ты, и твоя улыбка спала в одно мгновение. - Что? Я же ничего ещё не сделал! Прости, если напугал тебя тогда на заброшке... Я был зол, просто ты... - Что? На заброшке? Да ты был просто одуванчиком, если сравнивать заброшку и ночной клуб... - твой тон поднимался с каждым словом. - Клуб? Не думаешь, что это я должен злиться и обижаться? - его голос тоже стал громче. - Чего? Ты издеваешься? Да ты..! - ты замахнулась на него. - Что?! Что я?! - он же схватил тебя за запястье, предотвращая твой удар. Даа, кажется этого Донхёка ты узнаёшь. - Ты избил людей до полусмерти! И изнасиловал ... меня, - на последнем слове ты почувствовала как ком в горле не даёт тебе ни говорить, ни элементарно дышать. Свободной рукой ты схватилась за рубашку парня и упала на колени, но не очень больно, так как Хэчан держал тебя. Снова начинает трясти. Да почему так!? - Погоди, что? Я тебя не насиловал... Ты в своём уме? - он присел перед тобой с удивлённым, но уже не таким злым лицом. - Ложь! - судорожно сжимаешь его рубашку, не поднимая взгляда. - Какого хрена, Т/И? Что за клевета? Вообще-то я в прямом смысле спас тебя от того, в чем ты МЕНЯ обвиняешь! - чуть ли не кричал он. Странно, что на лестничной площадке никого не было, должно быть стажеры только заканчивают тренировки. Ты просто молчала, сидя на коленях. Хёк увидел как капля упала на пол. - Прости... Но, чёрт, с чего ты решила, что я трогал тебя? - он постарался сделать голос более спокойным. - Ты тянул меня за ноги, потом ещё и ... поцеловал, я до сих пор помню вкус той крови, это было для меня слишком страшно, и я.. я просто.. потеряла сознание, - растерянно говорила ты. - Я вот знаю, что ты отключилась - я это видел, а ты видела, как я тебя насиловал? Только если во сне, - с небольшой ухмылкой он возмутился. Ты промолчала. - Знаешь какие проблемы у меня были? Моё лицо было разбито, из-за чего на меня не только ругались... меня не допустили до фанмитинга! Я, чёрт возьми, ждал его! И если хочешь знать, я был жутко зол на тебя! Ты даже не поблагодарила меня! Помнишь? На следующий день я специально искал тебя, просто чтобы спросить, в порядке ли ты. Пиздец я дурак. Представляешь, как я себя чувствовал, когда ты кинула в меня горшок с подоконника и убежала? Я уже жалел, что пачкал руки, помогая тебе! Дура! - Но моё тело жутко болело на следующий день! И зачем ты сделал.. то - ты немного запнулась. Отдышавшись и усмиряя свой пыл он продолжил. - Сделал что? - снова эта улыбка - ты была очень красива, любой бы на моём месте поцеловал тебя. - Что? - Что?
Примечания:
110 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)