Манго - тот ещё фрукт

R
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 125 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Неожиданное пробуждение

Настройки
Марго ворвалась в свою комнату и кинула портфель на пол. Но что-то пошло не так и он оказался под кроватью. Девушка была невероятна зла. Тупые Самые любимые одноклассники снова приставали со своими шутками. Они, конечно, сейчас в гробу, но это не отменяет плохого настроения. А сегодня только понедельник!!! Впереди ещё целых четыре дня!!! Марго включила ноутбук и села делать уроки. Глупые, глупые задания! Кто их вообще придумывал? Между прочим Марго - косплеер от Бога, у неё своя группа и фанаты. Она занятой человек, между прочим! А ей ещё надо поиграть в игры! И, между прочим, народ требует артов!!! А аниме и сериалы смотреть кто будет? Эй, ей между прочим, надо ещё посмотреть что-то с симпатичными актерами! И портрет Драко Малфоя повесить в шкаф! И надо спланировать фотосессию, погулять с подругами, сделать пару автографов и так далее. Но это кого-то волнует? Нет! Марго же отли-и-ичница, скатываться нельзя-я-я. "Кое-что сделала, и ладно!" - пронеслась шаловливая мысля и девушка, кинув учебники в ящик, достала своё сокровище. Оно прекрасно. Как можно пройти мимо? Эти блестящие формы, аккуратный вид, прекрасная работоспособность... О, это маленькое сокровище никогда не обижало Марго. Оно всегда подбадривало её и радовало. А это! Такие острые, колющие, но такие привлекательные... Девушка мягко улыбнулась и в голову невольно полезли воспоминания. Вот она сидит в интернете и думает, кого скосплеить. Её взгляд падает на Хацуне Мику. Как же прекрасна эта виртуальная певица! Но... Костюм слишком сложный... Марго отводит взгляд и ищет что попроще... Но... Ох, она все же выбрала этого синеволосого идола!!! Вот, девушка бегает по магазинам и ищет идеальную ткань. Вот, она садится за любимую машинку и начинает разрезать ткань. Вот, она уже шьет. А получилось чудо, а не костюм. Боги, это так мило! Это было недавно... О! А как она шила на Новый Год костюмы? Рин, она и Гуми! И машинка не подвела, и ножницы не затупились. Марго, вспоминая все это, сшила себе плащ на эльфийку из "Убийцы гоблинов". Скоро придет мама, а получить за бардак (хотя на самом деле - это творческий беспорядок!!!) не хотелось. Нехотя, девушка встала и убралась. -Хм... А эта комната гораздо больше, чем казалось... - После уборки сделала вывод Хацуне Мику. Спустя несколько часов она уже лежала в кровати и устремила свои яркие глаза вверх. Вскоре юный идол уснула. Светало. Лучики солнца ещё не успели попасть в комнату, будильник тоже спал. Но Марго проснулась. Нет, она ещё не открыла глаза. Ей казалось или... Какая-то сволочь посмела сесть на её кровать??? Так, если это мама - то ей можно. Хотя она в последние годы так не делала... Девушка приоткрыла глаза и... Это даже не мелкий брат!!! Рядом с ней сидят два очень симпатичных парня, лет 19 и тупо смотрят на неё! Они вообще кто и что забыли в её комнате? Сначала стало страшно, но потом появилась злость. У неё и так много проблем, ещё грабителей-убийц-насильников не хватало!!! Внутри милой девушки проснулся демон. Марго резко села и твёрдо произнесла: -Вы, блин, кто ещё такие??? -Ты нас не помнишь? - Спросил брюнет. Он был ниже парня слева. У него были серо-голубые глаза, а одет он было в черный смокинг. Он наклонил слегка голову набок и выглядел удивленным. Марго точно знала - это чудо она видит впервые! -Ох, Маргариточка, ты такая милая, когда сонная. - Прошептала блондин. Он был одет в белый смокинг, а глаза были янтарные. Его аристократическая бледность определенно запоминалась. Он подсел ближе к девушке и провел по её щеке. -Уйди от неё! - Тихо прорычал брюнет. - Марго, я Александр - это имя ты мне дала... -А я Игорь... Марго, я твоя швейная машинка... -А я ножницы... Оба парня стремительно нарушали личное пространство косплеера и она не знала, что ей делать. Они были безумно привлекательны и... Горячи?! Но, черт, а с чего это она должна им верить??? Маргарита оттолкнула парней и отбежала. Глянула в то место, где были ее швейные принадлежности и... Их не оказалось. Сзади подошел Игорь и аккуратно взял рыжий локон волос и прошептал: -Что-то потеряла? Твои волосы приятно пахнут... Ммм, Марго, а ты такая милая... С другой стороны подошел Саша и... Превратился в ножницы... -Вот видишь, мы не лгали. - Прошептал над самым ушком девушки Игорь. И поцеловал это самое ушко. Будь Марго не так ошарашена, покрыла бы их матом, и не слабым таким. Но шок был сильнее любых слов. Из кухни послышался удивленный голос мамы. Она сказала что-то вроде "Ух ты, Марго, ты так рано встала..." или что-то такое. Девушка её не слушала. Тут ЧУДЕСА КАКИЕ-ТО. Косплеер отошла от Саши, который вновь стал человеком, и Игоря. -Я... Эм... Мне надо в школу... - Это единственное, что смогла придумать Марго. Она быстро закинула учебники в сумку и заперлась в комнате, чтобы переодеться. Через пару минут она вышла и увидела, что Саша и Игорь покорно ждут её у двери. -Так. Превращайтесь обратно, чтобы мама не заметила, а не то у меня будут неприятности!!! А если я выживу после них, то вы - не думаю! - Прорычала она и побежала на выход. Страшно было представить, про какие оргии подумала бы мама, если бы рано утром увидела свою дочь и... Этих двоих. И не поверила бы, что это, вроде как, её швейные инструменты!!! -Ты куда? - Крикнула мама из кухни. -Я... Сегодня дежурю! - Да, врать плохо. Но кто не врёт? Тем более, когда хочется скорее бежать из дома. Впервые Маргарита так спешит в школу. Хотя... Нет, это второй раз. Первый был - первое сентября, в шесть лет. Девушка ворвалась в класс и скинула портфель на парту. Пару одноклассниц покосились на неё, но ни слова не сказали. До звонка ещё было минут 15, так что Маргарита решила не сидеть в классе и пошла прогуляться. Может это все сон? Ну, просто два шикарных парня, которые были... Ножницами и швейной машинкой это... Это бред! На одном из последних уроков Марго рисовала Лену из Бесконечного Лета и её привлёк странный звук за окном. Маргарита медленно подняла голову и глянула на улицу. Саша и Игорь??? Что, чёрт возьми, они там забыли??? Парни молча стояли под деревом и смотрели на Марго. Девушка поежилась. И откуда у них куртки? Они же... Ну, вроде как её швейные инструменты... А-а-а, слишком много вопросов! -Маргарита! Ты слушаешь меня? Это сложная тема. -Да, Ирина Васильевна, слушаю... -Хорошо... Итак!.. Марго не слушала остальную речь и продолжила смотреть на улицу. Игорь и Саша улыбнулись ей и пошли за школу, туда, где был вход. Они решили зайти за ней? Или пошли обратно домой? Домой возвращаться не сильно из-за них хотелось, но если они решили её прямо из школы забрать... Это немного пугает! Звонок прозвенел. Маргарита встала и медленно, нехотя, начала собирать вещи. Медленно вышла в холл и быстро начала надевать куртку, шапку и сапоги. -Марго! - Кто-то окликнул девушку. И она мигом узнала эти голоса. - Пошли? -Пошли... - Прошипела девушка. Игорь выхватил из её рук портфель, а Саша взял её на руки. -Вы что творите? -Мы договорились, что первый день на руках тебя несет Саша, второй день я, третий день он и так до тех пор, пока ты не выберешь, с кем будешь встречаться. -Офигели? Быстро опустили меня на пол! Не в школе! Мы должны хотя бы отойти!!! Саша покорно опустил ее и троица быстро вышли из школы. Как только ни завернули за угол, Саша снова схватил Марго и так они шли до самого её дома. Дойдя до входной двери, косплеер почувствовала под ногами землю. Она открыла дверь и втроём они зашли в дом. -Итак. Что вам нужно? Как и почему вы вдруг превратились в людей? И правда ли, что вы вообще "оборотни"? На вопросы начал отвечать Игорь. -Мы превратились в людей, потому что влюбились в тебя. Тот, кого ты полюбишь, навсегда останется рядом. И будет превращаться в швейный инструмент, когда понадобится. Да, всё правда и никаких спец. эффектов. Так, а теперь, что нам надо... -Нам нужны внимание и уход! - Воскликнул Саша и состроил щенячьи глазки. Марго находилась, мягко говоря, в ступоре. Но ответила она быстро. -Внимание и уход, говорите? Ладушки. Внимание! Я - ухожу. И девушка пошла к выходу. Надо проветрится. -Нет! Подожди! - Вскрикнули парни и перегородили выход. - Марго, дай нам шанс. -Скажи нам что-то теплое... Чтобы мы знали, что ты действительно чудо, а не девушка! - Промямлил Игорь и заглянул в глаза косплеера. -Ты ведь скажешь нам что-то теплое? -Горите в аду. Тепло? Вполне. Сцена, разыгравшаяся в доме Хацуне Мику, напоминала больше битву двух "Мастеров-пикаперов" и "Отшивалы-мастера". И победа была явно за Марго. Этот бессмысленный спор закончился тем, что Игорь подхватил девушку на руки и отнёс в спальню. Положил на кровать и накрыл пледом. И оба парня удалились. Но юный идол спать не хотела. И она не будет спать! Мало ли, что эти... Эти мальчики захотят сделать? Но они милые... И заботятся вроде как... Не каждой девочке выпадает шанс начать встречаться с таким джентльменом. Но вот выбор полностью за ней и его она примет позже. А сейчас надо делать "любимое" домашнее задание...
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)