Манго - тот ещё фрукт

R
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 125 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Солнечные лучики мягко прокрались в комнаты и начали щекотать Марго. Девушка лениво открыла глаза и улыбнулась. Новый день настал, а значит можно сделать много хорошего и прекрасного! Всё могло бы сложится именно так, но... Сегодня будний день. А значит никакого счастья и "доброго утра" и в помине не может быть! Маргарита села на стул и начала расчесываться. На мертвеца, восставшего из мёртвых, не похожа... Это хорошо! Девушка улыбнулась. -Утречка, Марго! - В комнату ворвались Игорь и Саша. Они сели по обе стороны от своей "подруги" и посмотрели на неё. -Со стола слезли. -Да! -Итак, пришло время для установки правил. Правило номер один: не подходить к моей комнате рано утром и поздно вечером. Держитесь на расстоянии пушечного выстрела, я серьёзно. Остальные правила потом придумаю. -Скажем ей? - Спросил Игорь. -Нет. Она потом узнает. Устроим сюрприз. - Ответил Саша. Парни явно не смущались присутствия косплеера. Девушка сделала вид, что ей все равно, что они обсуждают, но где-то в глубине душе она почувствовала небольшую панику. Мало ли, что этим двум взбредёт в голову? Как говорится, два дебила - это сила. И это плохо. А ещё плохо, что эти двое растрепаны! Непорядок на голове - не порядок внутри неё! -Вы бы расчесались... -У нас нет расчески и... - Игорь запнулся и посмотрел на Сашу, прося у друга помощи. -И мы не умеем... Так как мы впервые оказались людьми, мы многого не умеем... -Ясно... - Вздохнула Марго. Она быстро завязала свои волосы в шикарную, толстую, рыжую косу и посмотрела на мальчишек. - Кто первый? Саша подлез под руку. Понятно. Вот и "первая жертва" Марго и её расчески. Косплеер начала причесывать парня. У него были такие приятные, шёлковые волосы... Просто мечта любой девушки - иметь такие волосы! Как только Марго закончила, подошел Игорь и сел перед ней. Девушка мягко улыбнулась и начала аккуратно причесывать парня. Боги, у них обоих прекрасные волосы... Точно! Их можно использовать в косплее! Но это уже потом надо обдумать. Через час Марго обувалась. Почему она не ушла с девятого класса? Ну могла же! Нет, надо было остаться до одиннадцатого! Не успела Марго обуться, как её Игорь подхватил на руки, Саша взял её вещи и они пошли в школу. -Вы теперь всегда так будете? -Да. - Хором ответили парни и Игорь поцеловал её в щеку. Юный идол проигнорировала это действие и внимательно смотрела куда-то в сторону. Наглеют не по дням, не по часам. Остальная часть пути была проделана без приключений. Парни вовремя остановились, понимая, что Марго не сильно хочет, чтобы люди видели её с ними. Так что оказавшись на земле, косплеер попрощалась с друзьями и побежала в школу. И первым уроком у нас... -Марго! Хаюшки! - Крикнула Вика. Одноклассница Маргариты. Если вкратце, Вика - забавное, но глупое существо. Маленькое черноволосое создание подпрыгнуло к однокласснице и ехидным тоном начала: - А кто это вчера на руках тискал?~ Я видела, была неподалеку. Один пакет взял, другой тебя... До оргии дело ещё не дошло? -Нет, не дошло. И эти двое - не твоего ума дела, поняла? -Вааа, Марго, а мы всё знаем! Нам Вика всё рассказала. Ну? До поцелуев дело дошло? Или всё пошло куда-а-а, дальше? - Эти слова заставили Маргариту обернуться и забеспокоиться. Теперь вся школа жужжать будет! И что сказать?.. -Так, идиотки, мы даже не встречаемся! - Прорычала девушка, скрещивая руки на груди. И я бы на вашем месте, не распространялась бы. А то мы все тут одноклассницы, и не знаю на счёт вас, а у меня на вас компромата полно. Девушки заткнулись, а Марго, гордо подняв голову, пошла на урок. Как ни странно, она успела не только поругаться, но и вспомнить, в какой кабинет надо идти. Юху, достижение. Зайдя в класс, Марго увидела весьма забавную картину: перевернутая парта, сверху стул и сидящий на этом "троне" Миша - одноклассник косплеера. Он помахал рукой девушке и конструкция благополучно развалилась. Марго вздохнула и прошла к своей парте. Глупенький мальчик, хоть и забавный. Девушка тихо начала рисовать, напевая какую-то песню вокалоидов. Но если рядом Миша - Марго не сможет заниматся своими делами. Это уже закон. Парень втянет её в какие-то мелкие школьные приключения или просто будет с ней обсуждать все подряд, вплоть до состава воды при дожде. Так вышло и в этот раз. Миша подсел к ней, отобрал тетрадь, в которой рисовала девушка и начал говорить о чём-то своём. И, чтобы заполучить свою вещь назад, Марго пришлось поддержать тему.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник