Вчера мне было очень плохо
А ты искал души покой
Какой ведь смысл?
Мы с тобой идём одной тропой.
Кэролайн лежала возле хорошо разогревшегося костра.Она смотрела в безкрайнее небо на сотни тысяч маленьких крупиц-звёзд.Ее мысли были совсем не в этом лесу.Она думалао родителях.Как они жили все это время пока ее искали?Здоровы ли они?Ведь она ушла предупредив только отца.Но и он,наверняка,тоже волнуется.Обязательно нужно им написать.Может мама и хотела выдать ее замуж,но она также сильно любила своё дитя и искренне беспокоилась. Кэролайн откинув плед,резко села.Она не может быть эгоисткой.Нужно срочно им написать!***
Дорогие Мама и Папа! Я знаю,что заставила вас волноваться,но поймите,что я никогда бы не вышла замуж за человека,которого не знаю.Я не хочу оставшуюся жизнь жалеть об этом.Так что я буду жить здесь,где меня никто не знает.Я,наконец,обрету свободу,о которой мечтала.Не волнуйтесь за меня,я не одна,со мной мой друг.Он приходит каждый день,и мы хорошо проводим время.Не могу сказать,когда я вернусь,но близжайший год или два я поживу сама.Я буду писать вам,когда смогу,но и вы тоже. Я вас очень люблю, Кэролайн! Король закончил читать, а королева достав платок, вытерла солёные слёзы радости. —Значит,все хорошо?Она жива?-спросила Виктория у мужа. Они сидели в своей комнате и думали,что сказать Локвудам.Они задержались здесь на целый месяц,ради того чтобы поддержать короля и королеву.Но если они узнают,что все хорошо,и принцесса просто отказалась выходить замуж,они будут не в восторге. На улице стояла жаркая летняя погода.Солнечные лучи пробираются сквозь толстые окна.Ветер слегка трепал верхушки сосен.Воздух был легкий и не такой душный как за все лето. —Да,дорогая.Она жива.Я думаю,что переживать не стоит.Она вполне может за себя постоять.-Билл положил свою руку ей на плече,успокаивая. Виктория была женщиной сильной и смелой.Она никогда не показывала слабость на людях,но оставаясь наедине с собой тли Биллом,она в порыве чувств не выдерживает.По мимо всего королева обладала привлекательной внешностью.Черные волосы были длинные,доставали до лопаток.Зеленые глаза и белая кожа,алые губы и бархатный голос всегда притягивал мужчин.В своё время она получала большое количество комплиментов и подарков.В молодости,когда она готовилась взойти на престол,часто находила у себя в комнате письма от поклонников. Ее мать говорила ей,что такое происходит всегда,когда ты красива,а отец предупреждал ее о том,что люди могут быть коварным двуличны.Он всегда наставлял ее по жизни,а она всегда слушалась. Когда она стала королевой и вышла замуж, комплименты и подарки не закончились. Но только от своего мужа. Билл был человеком , У которого родители были из Франции и Италии, и он стал как покорить сердце девушки. Именно так он и стал мужем Виктории. Он писал ей стихи и говорил прекрасные слова, сочинял серенады и пел романсы. А когда он показал ей свою родину - Париж,то она узнала его сущность.Его душу. Он был весёлым и умным, и не менее образованным. А ещё да жути романтичным. Каждый вечер, даж Его душу. Он был весёлым и умным, и не менее образованным. А ещё да жути романтично. Каждый вечер, до замужества,он постоянно водил ее в прекрасные места,которые знал только он. Но и браке он не сдавал своих позиций. — Как думаешь, как скоро она вернётся? И что мы скажем подданным?- Просила Виктория. — Дорогая, дай ей свободу. Она всю свою жизнь усердно трудилась. Ей нужен выходной. Тем более так она научиться жить самостоятельно. Она неплохо прощается с луком. Она сможет постоять за себя. – Заверил её король. – Если что она вернётся и мы будем рады. – Улыбнулся он. После этих слов на душе у Виктории стало спокойнее. Она выдохнула и,подойдя ближе,поцеловала Билла так горячо, как никогда раньше.***
За волшебной тучкой спряталась ночь,и на землю спустилось розовое утро. Вот-вот должно взойти солнце.Его лучи уже загораются на горизонте. Ожидают утро все обитатели леса. Восток постепенно розовеет. Наконец, будто из-под одеяла, взошло над горизонтом солнце, величественное, красивое.Его лучи уже загораются на горизонте. Ожидаются утро все обитатели леса. Восток постепенно розовеет. Наконец, будто из-под одеяла, взошло над горизонтом солнца, величественное, красивон.Быстренько освятил лучом воды,макушки сосен, полянок и одного дома на дереве. Керолайн лежала на тёплой земле, возле потухшего костра. В миг её веки дрогнули и раскрылись. Потянувшись, она улыбнулась встречая новый день. Встав на ноги, девушка, погладив Оствинда и взяв лук,направилась к речке. Она находилась на конце зелёной поляны, за высокими деревьями. Именно там и только там текла пресная вода. Каждое утро, она ходила туда набрать воды, умыться, а иногда и поплавать. Течения было слабо, а речка широкой, так что можно было спокойно плавать если захочется. Кэролайн сняла плащ, открыла флягу и начала набирать воду. Затем наполнила два больших ведра. Сев на большой камень, она сняла обувь и опустила ноги в прохладную воду. Вдруг,из-за деревьев,послышались какие-то звуки. Каролайн не теряя ни минуты вылезла из воды, взяла воду и прихватила лук, спряталась за зарослями. Не успела она выдохнуть, как к речке подошли двое мужчин. — Остин сказал,что ты не вернёшься.– Сказал один. — Старина Остин как всегда шутит. – Ответил другой. Оба мужчин были во все оружие и в походных костюмах.Девушка досконально изучила их внешность: первый был грубоват, с карими глазами и с белыми волосами; другой же совсем наоборот – мускулистая телосложение было видно через рубашку, зелёные глаза. — Ты не говорил, что вернёшься, к тому же с девушкой. – Сказал первый. — Аврора моя сестра, Сэм. Я не мог её оставить, уходя на войну, понимаешь? —Беллами,ты знаешь,что Вожак будет в ярости,если узнает,что ты взял ее с собой? Беллами подошёл к ручью и, нагнувшись, набрал в лодожки воды и начал жадно глотать. Напившись вдоволь, он ответил: — И что с того? Он ничего мне не сделает, когда я его свергну. – Усмехнулся мужчина и Сэм его поддержал. Кэролайн выдохнула и опустила взгляд в пол, но вдруг застыла ужасе. Её ноги, она стояла босиком. О нет!Взглянув на камень она нашла свои сапожки там. Но никому они оказались не нужны: мужчины их заметили,но ничего не сделали, или ей так показалось? Но Кэролайн все равно волновалась. Дождавшись пока они уйдут, она схватила обувь и пошла быстрым шагам, насколько это возможно, домой. Через несколько минут девушка оказалась уже около дома. Выдохнув с облегчением, она поднялась на дерево за травами и ягодами для чая. Все бы хорошо, но из-за разоросшихся кустов черники за ней следили две пары глаз.