Фея

PG-13
Завершён
14
Размер:
19 страниц, 6 664 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Неонила Лес... Странно... Я снова здесь? Почему? Точно, я хотела встретить Флору. Я снова заснула, она наверное, уже дома. Надо идти. 10 минут спустя... -Неонила! Где ты была? Мы с отцом уже начали волноваться! -Прости мам, я заснула. Где Флора? -Она на улице, играет с Миэли. -Я пойду к себе. 30 минут спустя... -Неонила, привет. -Флора! Я по тебе так скучала! Ты мне почти не звонишь! Ты обещала что будешь мне звонить каждую неделю! - сказала я обнимая Флору. -Прости, у меня совсем нет времени. -Почему? - с какой-то детской обидой спросила я. -Я же тебе говорила: Трикс, Даркар, уроки в школе и... -И друзья, они же на первом месте! - перебивая воскликнул я. -Это не так! Я тебя люблю Неонила. -Я тоже хочу учиться с тобой в Алфее, - вдруг сказала я, - я хочу больше времени проводить с тобой! -Неонила, мы кажется уже говорили на эту тему, я не хочу подвергать тебя опасности, - сказала она. А потом чуть тише добавила, - и всех остальных. После её слов я убежала, снова в ближайший лес. Здесь всегда спокойно, тихо. Но, природа меня не любит, животные - не любят, боятся. Со мной мало кто хочет общаться и даже не столько из-за магии, сколько из-за характера, добрая и милая я только с семьёй на всех остальных мне как-то плевать, да и к тому же с моей магией особо связываться не хотят, я их в принципе понимаю, но можно же было не называть меня монстров или ведьмой и было бы всё хорошо, но нет, никто язык за зубами держать не хочет, ну будут ходить без зубов, только на меня пусть потом не злятся. Вот так и живём... Флора же ещё не знает что меня всё-таки приняли в Алфею и с ней в один класс. Это печально, но не смертельно. Уже темнеет нужно идти домой. 10 минут спустя... -Я вернулась. Тишина. Странно. Спать что ли уже легли, ладно тоже пойду. Спокойной ночи!
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник