я не доверяю людям.

NC-17
Завершён
67
_chamomile_tea соавтор
Reaper Coast бета
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 101 слово, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник

Часть 4

Настройки
POV Руслан. Я не могу прекратить это. Я целую парня, который когда был моим лучшим другом, а что теперь… Я понимал, что никто останавливаться не собирался, поэтому продолжал. Я обнимал тебя и не хотел отпускать, всё больше и больше прижимал твоё худощавое тело к себе. Твои розовые щёчки были такими красивыми, никогда не видел, чтобы ты краснел, а волосы спадали на лицо, делая тебя таким страстным. Сердце билось в бешеном ритме, будто сейчас выпрыгнет. Ты был такой смелый, почему же ты не мог сделать это с той девочкой? Ах, ты был мал, а сейчас целуешь парня, который тебя ненавидит, или уже всё иначе? Во время нашего поцелуя я испытывал только блаженство и некое волнение, которое вскоре превратилось в умиротворение. Это было так хорошо…но к сожалению всё хорошее когда-либо заканчивается… Позади послышался голос: — Э, пидорасы, звонок скоро, училки спалят — Это был Миша, твой нынешний «друг», который просто обожал поиздеваться, как и ты… Я думал тебе будет плевать на это, но видимо ты просто ссыкло. Ты встал и отпихнул меня, сказав: — Бля, что ты творишь, Тушенцов? Гей ебаный, — Его смех убил меня окончательно, он… он просто блять издевается. И тут я не выдержал. Злость полностью овладела мной. Я ударил тебя с такой силой, что ты сразу же упал. Хотя бы здесь я закончу начатое, тут уже вряд ли какой-то Миша остановит меня. Мои руки были в крови, как и твоё лицо. Наверное я сделал тебе больно физически, ну, а ты… Ты избил меня морально. Использовал как игрушку, как тогда в четвёртом классе. Я больше не доверяю тебе, это была вышка. Зачем вообще ты начал весь этот абсурд, я продолжал тебя бить. Кто-то начал хватать меня, отстраняя от тебя. Я ничего не понимал, но вскоре дошло, что там происходило. Множество людей, скорая. Я почти убил тебя, жаль, что не себя… А у меня будет много проблем. Все кричали, пытались что-то мне сказать, просили о чём-то, но я не понимал. Я думал только о тебе, о твоём поступке. Мне не было жаль того, что я сделал, я не думал о последствиях и не собираюсь. Чтобы хоть как-то прийти в себя я встал и направился в сторону выхода. Забыл, что у меня уроки, что я кому-то что-то должен. Вещи остались там же. На улице было достаточно холодно. Мне пришлось ускориться, чтобы окончательно не окоченеть. Дома меня встретила перепуганная мать, ей уже успели всё позвонить и нажаловаться какой плохой у неё сын, как смешно. Но я даже не стал на неё обращать внимание, просто крикнул: — Блять, отстань от меня, — И ушёл в комнату, где ждала Аня. Она ничего не говорила, знала, что лучше молчание, чем какие-то попытки добыть из меня информацию, всё равно потом все узнают о том, что произошло и как это произошло. А мне всё также плевать, даже большее скажу, просто поебать, ты — ублюдок, из-за тебя я потерял контроль над собой. Пусть лучше бы я чувствовал даже самое ужасное: боль, ненависть или… или может быть… Да блять, что? После двух выкуренных мною сигарет Аня всё же подошла и обняла меня. Мне этого хватило, чтобы окончательно расслабиться. Я лёг на кровать, немного поёрзав всё же уснул. POV Даня. Я давно уже сидел на паре, немного успокоившись я всё же сказал тебе, Лиза: — Слушай, давай сегодня ко мне пойдём? Мне тебе кое-что ещё сказать надо, но учти, разговор будет серьёзный, понятно? — Это звучало как-то грубо, но я пытался, для начала очень даже неплохо, наверное. — Эм, хорошо, — И снова я увидел твою прекрасную улыбку, которая так и сияла. Ты такая милая. Немного посидев ты взяла мою руку и начала что-то рисовать, я дрожал как последняя сучка. Блять, блять, Лиза, только не говори про мою… — Что ты так дрожишь, холодно? БЛЯТЬ. Я так и знал. Что говорить. Какой. Ужас. Какой. Стыд. Хорошо… Я собрался с мыслями, немного помолчал, смотря на тебя. Ты смотрела в ответ, из-за этого я чувствовал себя ещё хуже, но до меня дошло, что надо убрать руку. Вот зачем я это сделал? — Неважно, — Промямлил я и отдёрнул руку. — Посмотри, что я написала, — Сказала ты, а я продолжал пялиться на твою улыбку, — Алло, Дань? — А, да, как приятно, — Блять как же стыдно, — Очень круто: Даня + Луиз =… ты не дописала. — Так ты же руку убрал, могу дописать, если конечно хочешь. — Да, давай. — Равно…вечная дружба? Да, так и напишу, — Какая дружба, если я хочу докоснуться до твоих губ? POV Юлик. Ты бил меня по лицу, но я знал, что заслужил этого. Я даже не стал сопротивляться, Руслан, Руслан, прости меня, солнце. Я не хотел, чтобы всё так вышло. Мне так жаль, что я тебя унизил, что убил тебя морально… снова. Прости, меня, Руслан. Я отключился. Спустя какое-то время, я даже не знаю сколько прошло, я очнулся в каком-то месте. Больница? Да, именно там где я и не хотел оказаться. Всё тело ныло, наверное это к лучшему. Я начал вспоминать что же произошло, о ужас. Как я мог так сделать с тобой… Слёзы хлынули из глаз, было очень больно, но не физически. Я уже даже не чувствовал, что вся моя голова в каких-то бинтах, или, блять, что это вообще? Ладно, неважно. Меня пожирало что-то изнутри. Это было ужасное чувство ненависти к себе. Почему я такой ублюдок? Вдруг ко мне в палату зашла какая-то женщина и сказала: — Молодой человек, прошу прилягте, вам нельзя сейчас вставать, вы в очень плохой форме. У вас сотрясение мозга второй степени и множество ссадин, будьте любезны больше не вскакивать с места, — И ушла, сильно хлопнув дверью. Этот отвратительный звук ударил меня будто в голову. Я молчал. Тишина меня убивала больше. Чтобы окончательно не сдохнуть я начал думать о нашем поцелуе. Какой же он был прекрасный. Твой карамельный вкус губ я всё еще помнил, хотя обычно если целовался с какой-то тёлкой, то даже не думал об этом. Ты особенный, ты мне нужен. В голове появлялись какие-то попытки что-то исправить. Но я не знал, простишь ли ты меня ещё раз. И вообще, почему ты ответил мне взаимностью, Руслан? POV Руслан. Я взял гитару и начал играть какие-то левые аккорды, просто чтобы насладиться чистым звуком. Немного начал приходить в себя, всё-таки музыка это вторая часть моей жизни. Только вот…кто теперь первая? Аня? Точно? Я надеюсь. Мне стало страшно. Снова панические атаки, от которых мне было так плохо, руки тряслись, слёзы. Было так мало воздуха, но я помню как Аня обняла меня, начала гладить и шептать: — Всё будет хорошо, ты сильный, ты справишься, ты переживёшь это, я уверена. Я верю в тебя, Руслан, — Эти слова меня каждый раз успокаивали, — Я тебя люблю, Руслан. — Я тебя тоже, — Еле-еле отвечал я, — Ань, мы переживём? Мы же сможем? — Из моих глаз снова начали литься слёзы, я выглядел как беззащитный ребёнок, который потерялся в этом мире. — Да, мы сможем, — Всё также продолжала шептать она, её голос дрожал. Я чувствовал, как она волнуется за меня. Ещё минута и она уже сама с истерикой. Прижав её как можно сильнее к себе я начал вспоминать нас с тобой. Блять, мне стало очень хуёво, но я не мог отпустить Аню, ей тоже нужна помощь от меня. POV Даня. Пары закончились и мы уже стояли в раздевалке, надевали куртки. — Так всё еще в силе? — Сказала ты, смотря на меня своими огромными, красивыми как два бездонных океана глазами.  — Конечно. Мы вышли на улицу. Погода радовала: солнце и несильный холод, безветренно, красота. — Лиз, слушай, мне надо кое-что тебе сказать, — И тут понял, что я попал. Окончательно попал. Чтобы хоть как-то исправить эту ситуацию, я решил придумать что-то глупое — Может закажем пиццу? — Ффух, пронесло. — Воу, я думала, что ты сейчас в любви мне признаваться начнёшь, хорошо, конечно. — А что было бы, если бы я сказал, что ты мне нравишься? — Это вырвалось само, я хотел молчать, но что-то подтолкнуло, ладно, жизнь же одна…? Неубедительно… Какой же я долбоёб. — Ну… Знаешь, я даже не знаю. Мы друзья и я думаю это было бы как минимум глупо, хотя не знаю. Лиза, что ты имела в виду, когда говорила: «Хотя не знаю»?
Примечания:
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)