я не доверяю людям.

NC-17
Завершён
67
_chamomile_tea соавтор
Reaper Coast бета
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 101 слово, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник

Часть 5

Настройки

прошло пару дней.

Все немного успокоились, кроме меня. У меня появились проблемы из-за случившегося. Угрозы от директора, мол: — Последнее замечание и ты проваливаешь из этой школы! Понятно? Тушенцов, ты так уже надоел! Пожалей свою мать! Пожалей хотя бы себя уже, почему ты так и нарываешься на проблемы? Тебе правда нечем заняться? Ты умный мальчик, но твои действия могут повлиять на твоё будущее, понимаешь? Пожалуйста, прекрати. Переживания матери…я не мог на это смотреть. Мне было так обидно, что я виноват. Что я — причина слёз моей родной мамы, которую я так люблю. Я не хочу, чтобы она волновалась за меня. Сто раз извинялся перед ней. Знаю, что она меня простила, но она ещё не успокоилась, из-за этого становится гораздо хуже. Время половина одиннадцатого ночи, я иду один с сигаретой в руках. Холод меня полностью сожрал, но я даже не заметил, ведь я думал о том, что натворил. Моё эмоциональное состояние ухудшилось, я перестал понимать себя. Я не мог разобраться в своих чувствах, всё было такое странное и необычное. Интересно, когда под наркотой тоже такие ощущения? Нет, Руслан, даже не думай о наркотиках, нет, нет и ещё раз нет! POV Юлик. А мне становилось лучше, ну, в плане физического здоровья. Сказали, что через дня три уже буду дома. Но знаешь, я продолжал думать только о тебе, о твоих глазах, которые будут смотреть на меня с такой обидой, что становилось страшно, о губах, которые уже наверное никогда не прикоснуться к моим, ох, Руслан, прости меня, прости. Я пообещал себе, что расскажу обо всём, расскажу всем о своих чувствах к тебе, потому что я ебаный пидорас, который влюблён в тебя так сильно. Я даже не замечал этого, за последние пару месяцев до меня всё же дошло, что я реально нуждаюсь в тебе. Просто я умею это скрывать. Ты же никогда бы не подумал, что я могу тебя полюбить, да? У тебя есть девушка, тебе с ней хорошо, я знаю. Но, Руслан, я так, блять влюблён.

***

POV Даня. Когда мы были у меня дома я ничего не делал. Я не сказал о своих чувствах, о том, что испытываю, когда смотрю на тебя. Блять, Лиза, почему мы все так страдаем? Мы просто посидели, поели пиццу, поиграли в комп и всё… Ты ушла домой, а на следующий день мы всё также сидели на парах. Ничего интересного, вообще полный нуль. Надо действовать, но как? Почему я такой слабак. Я сходил в магазин и купил кактус. Это так банально, но блять, кактус. Я. Купил. Кактус. И. Я. Думаю. Что. Это. Романтично. Утро. Я начал собираться, встал пораньше. Позавтракал, умылся, оделся. Потом подошёл и взял тот самый цветок, который купил вчера. А знаешь, он даже очень красивый. Такой красный и колкий. Ладно, я смогу, я подарю тебе его. Может ты поймёшь что-нибудь. И вот я уже стою и жду тебя на улице, ведь мы должны вместе пойти в колледж. Ты уже идёшь, подходишь и обнимаешь меня. Но это же по-дружески… — Держи, я тебе это, купил кактус, — Я протянул руку, держа этот ебаный, кхм…забей. — Даня, блять, это так мило, большое тебе спасибо, всегда хотела купить какой-нибудь цветок, — И ты поцеловала меня в щёчку. Лицо стало как помидор, мысли смешались в что-то странное и непонятное, такое незнакомое чувство. Что это? Я никогда раньше не испытывал этого: руки дрожали прежде обычного, живот ужасно заболел, будто кто-то вырывается, это же типа…бабочки, блять…ноги стали ватными, поэтому я присел на бордюр. — Слушай, — Заикаясь говорил я, — Я это, домой наверное пойду, хорошо? Плохо себя чувствую. — Кашин, что с тобой? Я понять не могу твоё странное поведение, что происходит? Обычно так бывает…стоп. Ты что, влюбился? — ДА, Лиза, я влюбился, а знаешь в кого? Не знаешь? Так теперь знай, в Тебя, Лиза, понимаешь? Я каждый день думаю о тебе, я такой неудачник, что просто не знаю как найти себе места. Прости, что влюбился в тебя. Прости, что сказал это, я не выдерживал больше. Прости, что мы больше не сможем нормально общаться. Мне так стыдно. — Эээ, успокойся, ладно, Дань, это нормально, правда. Ты милый и добрый, ты найдешь себе девушку, я уверена, что это чувство пройдёт, — Ты замолчала, но потом всё же продолжила, — Нам просто надо ненадолго прекратить общение, чтобы ты перестал испытывать какое-то влечение ко мне и тогда всё будет хорошо, ты найдёшь другую, правда, хорошо? — Ты, наверное права, но знаешь, я влюблён настолько…неважно, — Я встал и ушёл больше ничего не сказав. Я не хотел тебя видеть, ничего не хочу. Всё пошло по пизде.

Ещё спустя несколько дней.

POV Юлик. Меня выписали и я уже еду домой. Ну приеду, что изменится. Разве что… Может я увижу тебя? Было бы неплохо, какой там неплохо, это было бы идеально. Я хочу извиниться, это чувство уже меня убивает. Я заебался ощущать себя таким ублюдком. Я столько раз у себя в голове извинялся перед тобой, надеюсь, что смогу так и в жизни. Почему мы все так страдаем? POV Руслан. Сейчас я лежу с Аней. Она напевает мою песню, которая так напоминала о хороших временах, когда мы играли на той площадке, а теперь я пытаюсь обходить это место стороной, знаешь, а её даже не пытались изменить, как-то улучшить. Из-за этого меня ещё больше убивает прошлое. Всё такое знакомое, ничего не меняется, кроме людей. Но Почему мы все так страдаем? — Слушай, нам надо прогуляться, ты давно не выходила на улицу, — Сказал я и встал с кровати. Подошёл к зеркалу и начал смотреть на себя, я даже забыл, что так выгляжу, — Какой же я стрёмный, урод, блять мне реально противно на себя смотреть, Ань, как ты вообще меня терпишь? — Руслан, ты дебил? Ты не урод, и вообще, по внешности не судят, ну, а так, хочу сказать, что ты очень симпатичный, — И она улыбнулась, блять, у неё появился румянец, как у тебя, когда мы целовались… Почему я вообще тебя вспоминаю? Твои волосы, которые мешали мне смотреть на тебя, они падали мне на глаза и это было блять тогда, когда мы целовались. Я вспоминаю, как ты обнимал меня, твои руки так ловко извивались, нежно ласкали. Твоё тёплое дыхание, я ощущал его на себе, мне было так приятно, так хорошо. Ты же не хотел останавливаться, но почему поступил как урод и обозвал меня ёбаным геем? Почему? И вот мы уже идём, я вижу до боли знакомый силуэт. Это что, ты? О нет, я не хочу тебя видеть, пожалуйста не надо. Мне стало так жутко, будто ты какой-то маньяк или что-то вроде… От безысходности я начал что-то мямлить своей девушке: — Аня, пошли в другую сторону, мне здесь не хочется находиться. — Ладно, хорошо, — Сказала она и повела меня в обратную сторону, но я оборачивался, в надежде, что ты меня увидишь. Посмотри на меня, Юлик, пожалуйста. Почему я сам себе противоречу? Ещё пару секунд назад я пытался убежать, а теперь в ожидании, что ты взглянешь на меня. POV Юлик. Я подхожу к дому, оборачиваюсь… Руслан? Это ты? Так, сейчас или никогда. Я собрался и крикнул: — Руслан! Стой, нам надо поговорить! — Я подбежал к тебе и схватил за руку. Ты шёл с Аней, но она сразу же отошла, когда увидела меня. Это было забавно, — Руслан, нам надо поговорить, я должен тебе рассказать многое, пожалуйста, мы можем поговорить наедине? Прошу тебя. POV Руслан. Я смотрел на твои губы, которые отдавали алым оттенком из-за мороза. Я почти не слышал, что ты говоришь, меня интересовали только они. Придя хоть чуть-чуть в себя я всё же сказал: — Ань, ты сможешь дойти до дома, мы не так далеко отошли, я думаю, что разговор будет и правда долгий. — Хорошо, я вас обоих понимаю, только пожалуйста, Руслан, давай без драк, ладно? Я буду ждать тебя дома, — Сказала она и поцеловала в губы, но мне было так противно, блять, не трогай меня, Аня.

***

И вот её уже нету, а мы всё продолжали стоять.
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)