я не доверяю людям.

NC-17
Завершён
67
_chamomile_tea соавтор
Reaper Coast бета
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 101 слово, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник

Часть 7

Настройки
После этих слов я снова почувствовал ту самую боль, которая была со мной до поцелуя. Внутри всё просто разрывалось, я не знаю что мне делать. Кто мне сможет помочь? Наверное только ты… Я не знаю как с этим бороться. — Извини, — Сказал я и начал вставать с мокрого и холодного асфальта, — Извини, Юлик, мне надо идти. Меня ждёт дома девушка, тебя тоже наверное ждут, я уверен. Просто давай забудем всё это, это неправильно. Я не могу просто понять до конца, что творю, у нас всё равно ничего не будет, надо переждать, я пойду, прощай, Юлик, — И я снова ушёл. — Вернёшься, — С уверенностью в голосе сказал ты. Это так глупо, не вернусь я, я переживу. Домой мне не хотелось, поэтому я пошёл куда глаза глядят. И вот уже на какой-то безлюдной аллее, возле которой редко проезжают машины. Было так тихо. Очередная сигарета, я затянулся снова настолько сильно, что начал кашлять. Может выпить? Неплохая идея, наверное. Найдя круглосуточный продуктовый магазин я всё же купил две банки пива и коньяк, мне хотелось забыться и уйти в мир алкогольного наслаждения. Зачем? Не знаю, просто думал, что это как-то поможет, глупо. После выпитого пива мне стало вроде как легче, я решил набрать Дане. Несмотря на позднее время он всё же ответил: — Алло, привет, Дань, я хочу с тобой поговорить, а знаешь, я вроде тоже как влюбился, — Немного неразборчиво говорил я, — Он такой прекрасный, но я его ненавижу. — Он? Стоп, Руслан, ты че, это? — Не надо меня по ориентации судить, ладно? Я даже не знаю, что со мной происходит, просто его губы, я не могу забыть наш поцелуй, — В голове снова крутились моменты. — Какой поцелуй? — Кашин говорил это с таким подозрением, будто он моя странная бывшая, которая доёбывалась по любому поводу, а это даже интересно. — Мы поцеловались первый раз в школе, ах, ты же ничего не знаешь, потом я его… — Нет, Аня мне рассказывала. Она говорила, что ты избил Юлика, только за что не знаю. А ещё он сейчас в больнице. Так в него ты… — Видимо да, я так подавлен, Дань, я люблю Аню, но не так как раньше, я хочу с ней лежать на кровати и смотреть фильмы, хочу общаться, поддерживать её и всё. А Юлик, я хочу его целовать, обнимать и быть просто рядом, чувствовать его дыхание, касаться его горячих рук, которые так страстно обнимали меня час назад. Я хочу снова вернуться, но никак не могу понять полностью, что это правда. — Чувак, да ты реально влюбился в пацана. Тебе надо расставаться с Аней, но знай, ты можешь сделать ей очень больно, а я не хочу этого. Я безумно люблю её, она мне как сестра, если с ней что-то произойдёт по твоей вине мы перестанем общаться, понятно? — Дань, — На глазах немного начали проявляться слёзы, — Я не могу жить без Ани, но я не могу жить и без Юлика. Что мне делать, Даня, скажи мне, ты единственный человек, который может мне помочь, больше никого. Мне некому больше это рассказать, — Безысходность и алкоголь не давали мне спокойно говорить. — Чувак, всё будет хорошо, просто ты должен определиться сам. Если ты хочешь быть с тем парнем, то пожалуйста, а если всё же с Аней, то забудь его и перестань страдать. Всё будет хорошо, ты сильный, ты справишься, ты переживёшь это, я уверен, — Это были слова Ани, я сразу начал вспоминать все моменты, которые происходили с ней. Даня продолжал что-то говорить, но я уже его не слышал. Я вспоминал, как впервые поцеловал её, обнял. Как мы сидели оба пьяные и рассказывали истории из жизни, как я подарил ей колечко, которое она до сих пор носит на указательном пальчике. Её красивый макияж, который раньше казался для меня слишком вульгарным? Не знаю как описать. Я вспоминал, как таскал её на руках по школе, а она громко смеялась. Никто кроме меня не мог её так развеселить…я вспоминаю как мы лежали на какой-то полянке в четыре часа утра, а потом нас спалили менты. Улыбка на моём лице засветилась. Но потом всё снова вернулось… Я не знаю, что будет с ней если я уйду. На душе скребли кошки, потом я услышал голос Дани, — Алло, Руслан, ты слышишь? — А, что? Извини, пока, — И сбросил. Я допивал коньяк, который так разогревал моё горло. Слишком много алкоголя, слишком. Я встал и немного шатаясь начал искать дом. Кое-как достав сигарету я закурил. Две вещи мне сейчас могли помочь: жаркие поцелуи Юлика и алкоголь, который уже начал лезть наружу. Блять, меня сейчас… Я вытер рукавом рот и пошёл дальше, спустя какое-то время я уже поднимался на нужный этаж. Звонок в дверь, открыла Аня. — Привет, прости, я выпил слишком много, чтобы сейчас что-то объяснять, — Я говорил это с такой усталостью, что наверное она ничего не поняла, только то, что я безумно пьян. Она взяла меня за руку и повела в комнату. Раздела и уложила спать. POV Даня. Да, я не один страдаю… Бедный Руслан, надеюсь он всё же определится и выберет того человека, с которым будет и правда счастлив. Время уже было пять утра, через два часа надо собираться и уходить, но я не пойду. Не пойду потому что буду снова видеть тебя, слышать твой голос. Но мы уже не будем дружить как раньше, ты же... Ты же перестала со мной общаться, я показал свои чувства, я открылся тебе, но ты отказала. Я надеюсь, что смогу пережить это. Хотя вряд ли. Я закурил, но это не помогло. Руслан всегда говорил, что успокаивается когда курит, на меня же это никак не влияло. У меня просто была зависимость и всё, конечно не скажу, что я прям заядлый курильщик, но по четыре-пять сигареты в день всё же выкуривал. Я должен вернуться обратно в Ульяновск, затусить с ребятами, забыть тебя, ты же так мне сказала, да? Я решил купить билет в одну сторону, обратно нет желания возвращаться, там у меня мать, отец, Руслан и Аня меня ждут и любят. Найду там какой-нибудь колледж и продолжу учиться, здесь нечего делать. А тебя, Лиза, я забуду. Навсегда. на-все-гда. Слышишь? Вещи еле-еле уместились в один огромный чемодан. Ну конечно, я же тут живу около пяти месяцев, одежды стало больше как и прочих разных не особо нужных безделушек. Завтра в 17:32 у меня поезд, поэтому надо собраться с мыслями, забрать документы из колледжа и уебать. Как крыса, знаю. Но я не смогу жить рядом с тобой, понимаешь? Я не смогу смотреть тебе спокойно в глаза, общаться как раньше. Да и ты не станешь меня задерживать здесь, но я должен увидеться с тобой в последний раз. Мне надо попрощаться. Я собрался забирать документы. Вот, выхожу на улицу, в руках плеер, на котором играет какая-то паршивая музыка, ну ладно. Захожу в здание, охранник снова смотрит как-то странно, с презрением что-ли… На первом этаже находится кабинет человека, который должен меня отчислить. Я не особо в этом разбираюсь. Хорошо, что документы мне выдали сразу же. Я думал, надо с родителями приходить и долго выяснять, но он просто позвонил и договорился. Сейчас я иду домой. POV Руслан. Аня начала меня будить, её холодные руки касались моего лица, от чего становилось немного лучше. — Вставай, уже двенадцать, хватит спать, — Говорила она, всё также продолжая трогать меня. — Хорошо, встаю, встаю, — Недовольно прошипел я и начал понемногу подниматься. Голова болела и это нормально, ведь я выпил достаточно много. Ледяная вода помогала приходить в себя. Как же всё сложно, Юлик. Как же я запутался, мы выберемся? Ты же поможешь мне, да? POV Юлик. Я проснулся от криков матери, она звала меня завтракать, время было раннее. Доносился приятный запах блинов, которые она так любит готовить, конечно же из-за этого настроение стало немного лучше. — Так ты встаёшь или нет? — Всё также продолжала кричать она, — Я уже скоро ухожу, давай скорее. Я ничего не ответил. Лениво встал с кровати и натянул спортивки, которые валялись на полу. В школу я конечно же не ходил, потому что врач сказал ещё недельку побыть дома, дабы освоиться и так далее. Бред какой-то. Я хотел туда, потому что там Руслан, и вообще мы не договорили с ним, я обязан увидеть его снова. После завтрака я решил посмотреть телевизор, ближе к обеду вышел на улицу. К сожалению твоего номера у меня не было, поэтому пришлось ждать возле дома. Когда должны были закончиться все уроки я начал подходить к твоему месту жительства, но тебя всё еще не было. Может ты не ходил сегодня? Не знаю. POV Руслан. Надо прогуляться, купить сигарет и вообще, надо снова выпить. Я подошёл к Ане и сказал: — Ань, я это пойду прогуляюсь...один, хорошо? — Почему снова один? Почему мы не можем пойти вместе? — Я понимал, что она хочет быть рядом со мной, но я боялся, что не сдержусь. Боялся, что выскажу всё, что чувствую. Но она не должна об этом знать, так что продолжал настаивать: — В следующий раз мы обязательно пойдём вместе, ладно? Ты сама понимаешь, в каком я сейчас состоянии, твои допросы это не то, что я хочу слышать, по крайней мере сейчас точно. Извини, если как-то грубо сказал, но мне пора идти, — Договорив, я надел куртку, которая висела на спинке стула и вышел из комнаты, слегка захлопнув дверью. Я быстро спускаюсь вниз и выхожу на улицу. Полной грудью вдыхаю прохладный воздух, становиться намного легче и лучше. — Привет, — Сказал ты, нежно дотрагиваясь до моего плеча, — Я думал ты был в школе, поэтому решил подождать тебя тут, твоего номера у меня нету, так что пришлось идти и на такое. — Юлик? — Обернулся я, — Сколько ты здесь простоял? — Минут тридцать, не помню, слушай, мне надо договорить, — Ветер игрался с твоими волосами, они так мило развевались, что я снова залип. Извини, я тебя не слушаю, я просто стою и наблюдаю как они летают, — Рус? — Да, что? Я прослушал, — Глупая улыбка выдавала всю мою хмурость. Я так не хочу отрывать от тебя глаз. — Я говорю, что не могу без тебя прожить ни дня, понимаешь? Я уже не знаю как жить с этим, я устал. Я не знал, что ответить. Мне правда очень хорошо с тобой, я снова чувствую себя живым, но блять. — Давай выпьем? — Это единственное, что я мог ответить, хотелось реально снова напиться, как вчера. — Извини, мне нельзя, но если ты хочешь, то я могу составить тебе компанию и просто посидеть, хорошо? — Да, конечно, я только за, — Я снова улыбнулся, на что ты ответил взаимностью. Я купил всё тоже самое, что и вчера. Разговор с тобой ещё больше мне помог, я реально выхожу из некой депрессии, мне хорошо с тобой. — Юлик, прости меня за всё, — Говорил пьяный я и одновременно начаиная касаться твоих рук, — Мне с тобой очень хорошо, я забываю обо всём, я не думаю о проблемах, которые у меня сейчас появляются, я не думаю о том, что будет через пару минут, спасибо, правда. — А мне с тобой…я так рад, что сейчас ты со мной, — В то время как ты это говорил, твоя рука уже полностью играла с моей, а губы всё ближе и ближе приближалась ко мне, я как заворожённый наблюдал за твоими действиями. Ты уже молчал и был на очень близком расстоянии, которое вскоре преодолел и поцеловал меня в нос, затем как бешеный начал целовать меня в щёки, губы, глаза, лоб куда только можно. Я чувствовал, что ты не хочешь останавливаться, я тоже. И вот ты уже около моей шеи, всё также продолжая страстно, не отрываясь от дела оставлять жаркие поцелуи. Я приоткрыл глаза и увидел что-то странное, алкоголь окончательно начал надо мной издеваться. — Юлик! Юлик, там кто-то стоит! — Закричал я во весь голос. Ты резко обернулся, там стояли два типа которые ехидно смеялись и что-то шептали под нос. — Бежим, — Быстро хватая меня за рукав, закричал ты, — Это одноклассники, они хотят сделать что-то нехорошее, я уверен. — Стоять, пидорасы! — Медленно проговорил грубый голос, но его уже никто не слышал, мы бежали настолько быстро, что я начал задыхаться. — Юлик, остановись, я больше не могу, — Выдыхая говорил я, — Мне плохо, меня сейчас стошнит. — Хорошо, мы уже достаточно пробежали, я думаю тебе надо проблеваться. — Нет, я не буду, мне уже лучше, я не хочу. — Где мы? — Задал ты вопрос, на что я ничего не мог ответить, ведь также был озадачен им, — Рус, нам надо вернуться обратно, ты сможешь идти? — Да, конечно. Мы решили вернуться, хорошо, что тех парней уже не было. Быстрым шагом мы направились домой. Вот мы уже стоим возле моего подъезда, ты начинаешь касаться руками моей шеи, одновременно что-то рассматривая: — Блять, Рус… У тебя засосы… — Что? Что мне делать? — Я безумно испугался, ведь их может заметить Аня, — Блять, зачем ты их оставил? — Я виноват теперь? Ну блять, извини, — Сказал ты, поправляя свою великолепную причёску, потом снова коснулся моей щеки и поцеловал её, нежно и с большим удовольствием, ласково шепча — Извини, Русь. Я очень не хотел расставаться с тобой, но надо. С печалью в голосе я прошептал тебе: — Юлик, дай свой номер, — Ты быстро записал мне на руке, хорошо, что у меня была с собой ручка, только как она оказалась? Ладно, неважно, — Позвони мне, а сейчас…пока. — Пока.
Примечания:
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (9)