я не доверяю людям.

NC-17
Завершён
67
_chamomile_tea соавтор
Reaper Coast бета
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 29 101 слово, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник

Часть 6

Настройки
И вот её уже нету, а мы всё продолжали стоять. И ты начинаешь что-то говорить: — Руслан, Руся, Русечка, прости меня… Я знаю, что поступил просто ужасно, но понимаешь, я испугался, мне стало очень страшно, только подумай: два парня целуются, а их палит друг, понимаешь, ты подумал что я чувствую? А знаешь, тот поцелуй, он…я его запомнил, я помню карамельный вкус твоих губ, те вещи, которые ты делал, я помню это, и знаешь, мне не стыдно осознавать, что мы, блять, целовались! Я наоборот рад! А знаешь почему? — Я не выдержал и прервал тебя, хотелось закричать, закурить, сделать что-нибудь, лишь бы ты отстал. Почему у меня такие смешанные чувства? То я хочу, чтобы ты подошёл и заговорил, а теперь я тебя видеть не хочу. Стой, ты правда запомнил вкус моих губ? Нет, о чём я думаю? Да пошёл ты нахуй, Юлик! — Замолчи, замолчи блять! Я тебя сейчас снова блять уебу, я не хочу тебя больше видеть, я не хочу тебя слышать, я уйду из нашей школы, постараюсь переехать, я сделаю всё, чтобы тебя не видеть, ты услышал? Я не хочу больше ничего иметь общего, тот поцелуй произошёл случайно, понимаешь? Я просто устал тебя терпеть, после драки я думал ты всё же отстанешь от меня, но нет! — Руслан, пожалуйста, выслушай меня до конца! — И ты снова коснулся моей руки, но на этот раз я резко отдёрнул её, я не хотел, чтобы ты снова что-то сделал со мной. — Не трогай, блять меня! Гей ебаный - это же твои слова? Так вот, они адресованы только тебе, все слышали? Все, кто есть на улице, этот молодой человек — ебаный гей! — Я не управлял собой, поэтому продолжал кричать и смеяться, — Блять, Юлик, как же ты реально заебал, пожалуйста, исчезни. — Стой блять и слушай сюда, — Ты схватил меня за плечи и прижал к какому-то гаражу, — Заткнись сам, а теперь я договорю, Руслан, мне искренне жаль, что я поступил так, но знай, я реально нуждаюсь в тебе. Всё проведённое мною время в больнице я думал только о тебе, я столько раз думал как извиниться, я столько раз думал, что ты мне ответишь, пожалуйста, прости меня. Реально, Рус, мне так жаль, что я сделал, я предал тебя дважды, я тварь, я сука, я реально ебаный гей, но пойми, я себя так веду просто потому что…потому что, — И ты начал пытаться меня поцеловать, на что я тебя отпихнул и со словами: — Да пошёл ты блять, пидорас, — И ушёл. Как же много сейчас смешалось в моей голове: что блять происходит? Я сел на асфальт и начал рыдать, так громко, что кто-то крикнул: — Заткнись, заебал орать! Я возненавидел тебя так сильно, что готов был убить. Только не тебя, а себя. Я хотел спрыгнуть, вскрыться, получить передозировку, но нет. Я должен жить, я не заслуживаю такого. Почему я должен страдать? Страдать из-за какого-то уёбка, который ничего не значит в моей жизни. Он же правда не значит, он не нужен вообще. Почему тогда я так часто думаю о нём, о его руках, которые так и хотели касаться снова и снова моего тела. Нет, я захожу слишком далеко. Я — натурал, у меня есть девушка, никаких отношений с парнями у меня никогда не будет, тем более с Юликом. Я знаю это, все знают это. Только вот ты сомневаешься, и почему я всегда в голове обращаюсь только к тебе? POV Юлик. Ты ушёл, только куда? Я начал тебя искать, ведь точно знал, что ты не пойдёшь домой. Я просто чувствовал это. Ну где же ты, Руслан? И вот я уже слышу, как кто-то громко кричит и стонет от душевной боли. Отчётливо слышался твой голос. Я снова вижу тебя и подбегаю, мои руки хватают тебя и прижимают так близко к себе, что ты даже не можешь пошевелиться. Из твоих глаз лились горькие слёзы, как же я над тобой морально издеваюсь. Прости меня, Руслан. — Руслан, всё будет хорошо, пожалуйста, успокойся, — Я обнял тебя, твои холодные руки прикоснулись ко мне… ощущения были как в первый раз, такое непонятное напряжение. Ты начал тянуться ко мне, на что я конечно же ответил взаимностью. Мягкая ладонь прошлась по моей щеке, я почувствовал то самое жаркое дыхание и прильнул к твоим сладким, как мёд губам. Я даже поверить не мог, что ты снова сможешь меня поцеловать. POV Руслан. Я забыл обо всём, о том, что говорил пару минут назад. Я говорил, что ненавижу тебя? Глупая, глупая выдумка. Ты вообще понимаешь, что сейчас я страстно касаюсь твоих губ и меня ничего не волнует. Меня не волнует, что кто-то сможет меня увидеть. Меня не волнует, что скажут другие. Мне плевать, ведь я целую тебя. Я не хочу отпускать твои страстные, алые губы, которые так манили своей невероятной красотой. Снова блаженное удовольствие, которого я так ждал, душевное умиротворение, это помогает…? Но когда я целовался с Аней…я не ощущал этого. — Руслан, ты мне нужен, — Отрываясь от моих губ прошептал ты…
Примечания:
67 Нравится 301 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)