Часть 15
9 февраля 2019 г., 17:00
POV Руслан.
Сейчас мы идём ко мне домой. Я чувствую себя всё равно плохо, руки дрожат, я еле сдерживаю слёзы. Когда мы отошли на пару метров от школы, Юлик взял меня за руку, мне стало так приятно, он знает, что я чувствую, я вижу, как он пытается мне помочь, но…
он знает, что всё бессмысленно, только я сам смогу помочь себе.
— Что будем делать с физруком? — Спрашиваешь ты. Я немного задумался, всматриваясь в блики от солнечных лучей, которые так красиво переливались с твоим оттенком глаз.
— К директору? Я не хочу, чтобы было много проблем. Можно начать его шантажировать, ведь запись у меня есть.
— Можно и к директору, но, блять, тогда его посадят. Ладно, шантаж — это единственное, что поможет нам.
Далее мы замолчали, дойдя до подъезда, Юлик облокотил меня на дверь и поцеловал. Я немного засмущался и заволновался, ведь кто-то может увидеть. Его руки жадно хватали мою одежду, пытаясь её сорвать, а поцелуй всё продолжался. Я приоткрыл немного глаза, и понял, что сейчас я и правда чувствую радость и трепет, находясь рядом с ним.
— Молодые люди, можно дверь открыть? — Проворчала какая-то старушка.
— Ой, извините! — Вскрикнул я, отталкивая Юлика, — Давайте помогу.
Мы зашли в квартиру, мать была на работе, что очень хорошо сыграло на руку. Я был слишком возбуждён, поэтому закрыв дверь я ухватился за Юлика и прыгнул на него. Далее мы переместились в комнату, он скинул на кровать, и лёг на меня. Было слишком жарко и страстно, немного посмотрев ему в глаза я всё же решил действовать. Схватив двумя руками за шею, я резко притянул к себе, из-за этого было можно услышать звук хруста. Я уже не стеснялся и ничего не боялся, чувствовал лишь влюблённость и лёгкость. Непонятно как, но теперь я уже сидел на тебе, я нагнулся, загораживая твоё лицо от солнца. Дрожащими пальцами слегка касался ушей, доставляя тебе ещё большее удовольствие. Я слышал твоё тяжелое и тёплое дыхание. Испытывал новые, живые ощущения, они заполняли каждую клеточку моего тела.
— Я обожаю целовать твои губы, — Шептал ты, слегка прерывая наш поцелуй.
Я лишь слегка улыбнулся, мои ладони провели по твоему телу, и начали снимать футболку. Ты поддался искушению, тебя кидает в жар от такой возбуждённости. Спускаюсь ниже, оставляю горячие, кровавые поцелуи, которые останутся с тобой еще на пару недель. Каждый раз, когда ты будешь смотреть в зеркало, будешь вспоминать об этом дне, я уверен, ты не забудешь его. Мне казалось, будто я пьян, и сейчас нахожусь в алкогольном наслаждении, но нет, это была реальность, прекрасно…
Ты начал сползать вниз, я понял, что ты хочешь быть сверху, и дал волю. Ты облизнул мои губы, спускаясь к штанам. Думая, что сейчас ты снимешь мои трусы и сделаешь минет, я уже начал помогать, но нет. Ты повернул меня и поставил раком. Всё произошло так резко и непонятно, я не успевал за тобой. Повернулся, чтобы взглянуть на тебя, но ты ответил:
— Я не разрешал оборачиваться, — Схватив меня за голову, ты повернул снова к стенке и засунул два пальца в рот.
Пытаюсь расслабиться и быть мирным. Прикрывая глаза и закусывая губы я начинаю стонать от боли. Ты похотливо играешься со мной, сначала плавно, а потом резко, не пытаясь пощадить меня.
Темп ускоряется, стоны становятся громче и резче, я на пике, в этот момент ты останавливаешься. Тёплые руки касаются моих бёдер, жадно притягивая к себе. Ощущаю твой отчётливый стояк на своих ягодицах. Ты лбом упираешься в моё плечо, прижимая меня к себе, и стискивая в объятьях. Мне было больно, но с каждым рывком внутри что-то сладко взрывалось до ярких кругов перед глазами, обжигая нервные окончания удовольствием.
Шепчешь, прижимаешь так, что я почти не могу двигаться. Будто слышу хруст собственных рёбер, вспоминаю Аню, становится страшно. Я пытаюсь забыться, захватывая в ладони ткань одеяла и кусая губы. Из глаз текут слёзы от физической и душевной боли.
Я кончаю первый, утопая в твоих уже не таких, как раньше, сильных руках. Ты прижимаешься к моей груди вплотную, и кончаешь следом за мной. Заглянув к тебе в глаза, я вижу чистую, невинную радость. Яблочный шампунь я ощущал на твоих волосах. Ты сел на меня, и накрылся пледом, который успел хорошенько испачкаться.
— Я люблю тебя, и хочу быть рядом с тобой.
POV Даня.
Я приехал, приехал снова в это место, где мне никто не рад, где меня не ждут, где я никому не нужен. Как прекрасно и удивительно, ведь я всё равно люблю этот город.
Санкт-Петербург — такой мрачный, такой негостеприимный, но я всё равно люблю тебя. Я люблю каждую твою улочку, абсолютно каждое место, каждого наркомана, каждого прохожего. Я люблю всё в этом городе. Я останусь тут навсегда.
Набираю номер…
— Алло, тётя! Здравствуй, я снова приехал, можно я буду жить у тебя?
— Конечно, Данечка, я знала, что ты вернёшься.
Конечно, все знали это.
Кроме меня.
Еду в такси домой, сейчас она будет расспрашивать как я и так далее, заебала. Меня, блять, всё заебало. Почему я не могу просто… Почему? Почему я боюсь?
Это же, наверное легко. Почему это сделала Аня?
— Триста пятьдесят рублей! — Говорит таксист, прерывая мои мысли.
Я протягиваю деньги и молча ухожу. Тот самый дом, захожу, поднимаюсь на этаж…
Звонок.
Да, сейчас это тётка снова будет приставать…
— Даня! Данилочка! Здравствуй, проходи, солнышко! Мне столько всего надо тебе рассказать!
— Тёть, я так устал, давай потом поговорим? Хорошо?
— Да-да, конечно! Я тебе постель расстелила, заходи. Кстати, про тебя Лиза постоянно спрашивала.
— К-кто? — Спросил я с комом в горле.
— Лиза Неред. Забыл уже?
— Не забыл, — Отрезал я и резко захлопнул дверь.
Блять, Лиза…
Я совсем забыл про неё, интересно, как она? Она правда думала обо мне? И даже спрашивала у тёти про меня, вот это конечно интересно. Я должен с ней встретиться.
Взял телефон, зашёл в вк. Когда я последний раз вообще заходил сюда? Страница: Лиза Неред.
Разблокировать.
— Привет. Мы можем встретиться?
Ждать пришлось недолго, спустя две минуты ты уже ответила.
— аааа, привет, конечно, сейчас??? ты приехал? что случилось? куда ты пропал?
— когда встретимся, расскажу, возле твоего дома. я выхожу.
Я быстро надел куртку и кроссовки и выбежал из квартиры, также сильно захлопнув дверью. Я слышал, как тётя что-то кричала, но не стал прислушиваться. Безумное волнение настигло меня. Надо успокоиться, надо, надо…
Иду быстрым шагом, вижу знакомую фигуру. О Боже, это ты!
— Лиза! — Кричу я, подбегая к тебе.
Ты бежишь в ответ, и вот мы стоим и обнимаемся. Я чувствовал себя так хорошо, мне было так тепло. Я забыл о том, что было в Ульяновске, что там произошло. Будто вся боль просто исчезла. Ах, Лиза, я всё еще как ребёнок влюблен в тебя, в твои глаза и волосы, в твой запах и характер, в твои худые пальцы…
— Я так скучала!
— Прости, что уехал, — Говорил я, смотря на небо, не очень хотелось, чтобы ты видела моих слёз, — Прости, что оставил тебя одну. Я просто боялся быть рядом с тобой, я хотел тебя забыть, навсегда.
— Ты не виноват, я всё прекрасно понимаю, я неправильно поступила, сказав, что нам надо прекратить общение. Дань, я люблю тебя, — После этих слов, ты поцеловала меня в губы.
Примечания:
очень коротко, знаю...