***
//Внимание, в этом фике намешанно всё подряд// Кхм... Маленький паренёк бежал по просторному коридору. Бежа по сырому полу, он иногда спотыкался, но быстро поднимался. Он будто бежал от чего-то опасного. В руках у него был маленький мешок. Он прижимал его к груди, словно боялся потерять. Добежав до своего места, парень сел под дерево отдышаться. Место это находилось на просторной поляне, закрытой от общества кустами малины. Яр провёл тут большую часть своей жизни. -Вот мы и на месте.- Прошептал Яр, доставая из мешка разноцветные осколки хрустального камня.-Я наконец покончу с этим. Это был необычный хрусталь, это был хрусталь который может перенести тебя куда-угодно. В любую страну, в любой мир, в любую галактику. Но как только он взял один кусок, он услышал шаги. Как будто кто-то крался... Парень запаниковал: -Он нашёл меня.... Это был тот, кого Яр боялся больше смерти, его брат Алекс, воистину кровожадное существо. Он заметил пропажу очень важного для него элимента, и заметил, что младший ведёт себя подозрительно. Алекс шёл по ручью, он дошёл до поляны, где сидел его младший братец, но как ни странно, не догодался что он может быть там. Яр возпользовался этим моментом и быстро прочитав заклинание испарился.***
Его выкинуло в другой мир... Яр летел. Из одного мира в другой. Так он и долетел до вашего с вами мира - Мира людей... Он очнулся на холодном снегу. Белый,холодный снег... В Проклятом Мире обычно не бывает снега. Поэтому Ярик посмотрев на что то белое, сразу закричал. Но его услышал один прохожий. Это была Лоя. Она шла в магазин дабы купить еду но,увидев этого мальчика она подлежала к нему и протянула руку помощи. -Хей,привет!-уверенно поздоровалась Лоя,вытаскивая его из снега. -П-привет? А...кто ты? И...где я? Я помню только то, что был на поляне и летал по вселенной...-пробубнил Ярик. -А,я забыла представиться!-постучала себе по голове девушка.-Я Лоя. А ты? -Ярик. Приятно...-Сказав это Яр пытался улыбнуться но,вышла глупая улыбка. -Я тебя нашла на снегу. Кстати... Из какого ты мира?-неуверенно спросила Лоя и поправила маску. (Скажу сразу,маска как её лицо. Но она нужна шоб её не спалили) -Я? Я из Проклятого Мира. Партии Сапфиров...-очень тихо и недовольно ответил девочке. Когда Лоя услышала о Проклятом Мире она сразу стала серьёзней... Её враги... Но...что он тут делает? -А...как ты попал?-неуверенно спросила Лоя. -Благодаря этим хрусталям...-Ярик сказав это открыл мешочек. Там были камни хрусталя. Которые помогли ему переместиться сюда. -Вау! Какие они... Красивые...-пропищала девушка. -Да,но с ними надо быть осторожными...-прошептал Яр и положил их обратно.-Слушай,тут же снег? Тогда получай!) Ярик кинул снежок прямо в Лою,от столь сильного удара она упала в сугроб. -Ой.. Прости..-немного запаниковал Яр. -Хех) Ничего... Но ты так кинул в меня, будто вся твоя магия взяла над тобой контроль)-засмеялась Лоя и начала оттряхиваться. -"Её глаза... Такие серые.. А ресницы смешались со снегом.... Это так красиво...? "-начал раздумывать Ярикс. -Хей? Ты в норме?-спросила девочка и по правила шапку. -А? Да... Пошли ты мне покажешь окрестности?-неуверенно спросил Яр. -Да)Пошли!-Лоя взяла его за руку и они пошли смотреть вечернюю Москву.*POW Лоя* Я смотрю на него... Вижу такие... Радостные глаза? И...почему я думаю о нем? Я должна его бояться но... Он ничего не знает обо мне... Сапфиры... Я знаю что там есть Алекс, тот самый который меня предал... Грх... Но... Он говорил о своём крае, будто ненавидел его?... Может... Там все плохо? <center>
Я влюбилась в него? _*Конец POW Лои* -Думаешь что сбежишь от меня?)-прошептал Алекс.-Нет.) Ты даже прибыл туда, куда мне нужно... К Лое)