Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Ну вот, я выхожу из нашей квартиры на улице дождь, да погода прелестна. Да-да я проиграла в карты, Алена сейчас всяко ржет сидит и смотрит в окно, так что лучше не буду поднимать голову. Так я и шла до супермаркета когда мне осталось совсем чуть-чуть я резко пизданулась в лужу, ска как же без этого то да. Я не сразу стала вставать я начала выплескивать всю свою злость кароч мата было овердохера. Но тут я услышала шум останавливающейся машины, да это какой - то маньяк и он отвезет меня в лес все прощай моя любимая Алена и квартирка ведь я даже не успела пожить в ней. Шаги человека все приближались, и я услышала такое знакомое "Can I help You?" хриплый голос заглушался шумом дождя. Первое что мне пришло в голову я нахлебалась воды и теперь мне сносит голову, я все лежала с закрытыми глазами и боялась их открыть, ибо не думаю, что мировая звезда в такую погоду катается по Лондону и ищет мокрую бабу, которая лежит в луже. У меня в голове появился план притворюсь, что я дохлая может меня не будут насиловать и убивать. Тут я почувствовала, что меня взяли на руки и куда-то понесли, открылась дверь автомобиля и вот я лежу в салоне, к моему удивлению здесь так приятно пахло и мне стало так тепло. Но открывать глаза я не стала, хотя мне так хотелось ржать. Когда незнакомец сел за руль и поехал я решила беспалева все-таки открыть глаза и через зеркало я увидела его. Мои глаза расширились. POV АЛЕНА Катя проиграла в карты. Теперь она тащится в дождь в магазин. Я подошла к окну и увидела ее. Она шла как лучше промолчу как кто. Я начала ржать как конь и упала на кресло. Пока Катя пошла в магазин я решила посмотреть новости в твиттере. У меня как обычно тихо. Как только я зашла к Катерине я поняла что она не врала и Стайлс ее читает. Бля везучая стерва. У него же на странице было написано " Я влюблен в тебя. Надеюсь что увижу твои черты в реале хх" Я полазила в инете около часа если не больше, а этой стервы не было дома. Я жрать хочу, ну а если я хочу жрать то АЛЕНА ХАЛК КРУШИТЬ И ЛОМАТЬ. Я решила что надо ей позвонить. Сука телефон выключила. Ну ладно я ей припомню. POV КАТЯ Ну и денек сегодня. При виде Стайлса визжать я не стала и была очень удивлена этому ведь я всегда представляла встречу с One Direction:слезы сопли, но сейчас этого не было и слава богу. Но вот блять Гарри заметил меня и на его лице появилась улыбка я была в неловком положении и не знала как среагировать на это. Минута и Гарри прерывает тишину - Я думал ты в обмороке и уже направлялся в поликлинику, сказал он в полуулыбке. У меня хватило сил только улыбнуться, да что это такое то, со мной говорит сам Гарри, а я блять всего-лишь улыбаюсь заебись встреча не так я это представляла, совсем не так. -Ты что кроме мата ничего не знаешь?,смеясь спросил Гарри. Бляять подумала я,теперь Гарри плохого мнения обо мне. Надо ему что-то сказать. -Да нет,почему это,ответила я. -Ну так что ты молчишь?,спросил Гарри. -Ну ведь не каждый день тебя с лужи тащит на руках в свою машину твой кумир, с сарказмом ответила я. Что я несу, сейчас он разозлиться на меня и выкинет из машины. В ответ я услышала только звонкий смех Гарри. -Сейчас мы заедем за Зейном нам надо в студию, а по пути завезем тебя домой,хорошо,сказал Гарри. -Хорошо, ответила я. И тут я вспомнила про Алену, и то что она хочет жрать и сидит ждет меня дома, а я тут со Стайлсом. Муахахахах. Я резко начала ржать. Гарри очень удивился и даже испугался моей реакции. - Что такое?,сказал он. Ну что же мне пришлось рассказать всю историю за сегодняшний день, и в итоге мы с Гарри уже вместе ржали. Когда мы подъехали к дому Зейна, мне не хотелось заходить, но Гарри настоял на этом. Мы позвонили в дверь и нам открыл красивый брюнет с длинными ресницами. Зейн был удивлен когда увидел меня с Гарри, но он ничего не сказал, будто это так и должно быть, по-любому потом все у Гарри спросит. Мы прошли в его дом и Зейн сказал что пойдет, переоденется, а мы с Гарри пока можем чем-нибудь заняться. Меня заинтересовала гостиная и я прошла туда, здесь было так уютно я села на кожаный диван, следом за мной присел Гарри и приобнял меня, чему я была очень удивлена он заметил мое удивление и сказал -Тебя что то пугает? -Да нет все порядке,просто.. ,ответила я. -Что просто?,продолжил Гарри -Ну просто эмм.. И тут резко пришел Малик и сказал -Я готов ребят,можем ехать. Уф Малик мой спаситель отмазал меня от ответа Гарри. - Да, все поехали тогда, немного расстроившись тем, что мы не договорили, ответил Гарри. Мы вышли из дома Зейна и сели в машину. - А твоя девушка тоже поедет с нами, спросил Зейн,в его голосе были нотки сарказма. Но я конечно, охерела, но промолчала. -Нет,мы завезем ее домой, ответил Гарри. По его лицу было видно смущение и неудобство передо мной из за вопроса Зейна. Потом мы все ехали, молча, а я все никак не могла поверить, что нахожусь в одной машине с моими кумирами. И тут я вспомнила про остальных парней. - А где Луи, Найлуша и Лиам? прервала тишину я. - Найлуша? , хором спросили Гарри и Зейн. - Эмм ну а что это просто так я сказала, пыталась отмазаться я. Да,ведь действительно в последнее время мне безумно стал нравиться Найл, Алена этого еще не знает ибо она будет в шоке. - Охох а почему тогда не Луишенька и Лиамушка? , с сарказмом спросил Зейн. В то время как Гарри ехал молча, на его лице было видно напряжение. - Ой Зеейййн , протянула я, да с этим парнем было действительно весело и да, они с Аленой похожи своей саркастичностью. Нашу беседу прервал Гарри. - Диктуй адрес, почти грубо сказал он. Когда я продиктовала адрес, к Зейну кто-то позвонил и остальную часть поездки я ехала молча. Ну вот мы приехали, дождь почти закончился. Они уже хотели уехать, но я вспомнила реакцию Алены, когда она узнает что я приехала с парнями из One Direction. Так что мне пришлось их уговаривать зайти со мной. Зейну понравилась эта задумка, на лице Гарри была лишь заметная улыбка. Мы вошли в подъезд, и я попросила парней спрятаться они выполнили все мои указания. Я позвонила в дверь. Дверь мне открыла Алена, увидев меня ее глаза засветились, но в то же время они были злыми. -А вот и я, крикнула я. - Стерва я жрать хочу где ты шлялась?,начала орать она, после этого она назвала меня парочкой нежных слов. - Ооу милая ты за эти слова сейчас пожалеешь и тебе будет неловко, с гордостью проговорила я. - Муахахах, начала смеяться Алена. И тут резко сзади меня вышли Зейн и Гарри. Муахахах реакцию Алены трудно описать это было нечто.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник