Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
POV АЛЕНА Я не могу дозвониться до этой полоумной дуры где ее носит? Звонок в дверь. Ну если это она.... Пиздец всему. Я побежала открывать дверь. На пороге стоит грязная,мокрая и счастливая Екатерина. Что она блять курила? -А вот и я,-крикнула она. -Стерва я жрать хочу где ты шлялась?,-я начала орать и покрывать ее благим матом. -Оуу милая ты за эти слова сейчас пожалеешь и тебе будет неловко,-что эта стерва задумала? -Ахахах,-я начала ржать. Из за спины Кати вышли Зейн и Гарри. Дальнейшие события я помню плохо. Голова закружилась и я потеряла сознание. POV КАТЯ Постояв в секундном трансе Алена рухнула в коридор. Я и парни бросились к Алене, я ужасно перепугалась, а хотя это норма, я тоже так же представляла встречу с кумирами. Но в тот момент мне было не до этого. Моя подруга потеряла сознание. Я уже хотела вызвать скорую, но Зейн сказал что не надо, это всего лишь легкий шок и если побрызгать ее водой и вынести на свежий воздух, то все будет хорошо. Я даже и не думала что Зейн понимает что-то в медицине, на улицу мы тащить ее не стали, а просто открыли окна и балкон, я принесла воды дальше все делал Зейн. Он так внимательно ее осмотрел, погладил щеки и начал слабо брызгать ее лицо водой, мы с Гарри молча наблюдали за этим процессом и конечно же я смогла беспалева сфоткать это, я уверенна Алена будет этому рада. Прошло минуты 3 я уже не могла терпеть и во всю компоссировала мозги Зейна вопросами типа - Ну все нет, -Она вообще очнется? -Ты же обещал что все будет хорошо. По лицу Зейна было видно что он не контролирует ситуацию, а я начала орать. -Тащи ее в ванную,тащи!,как истеричка орала я. Я даже не обращала внимания на то что рядом стоит Гарри. - Будь потише,пожалуйста, шепотом сказал Гарри. Ну мне конечно же надо было его передразнить,не знаю что на меня нашло. Гарри уже раскрыл рот чтобы что-то сказать, как мимо нас прошел Зейн и нес на руках Алену,в ванную видимо. Я конечно немного приофигела. Я хотела пойти за ними,но Стайлс меня остановил. - Оставь их Зейн знает что делает,сказал он. - Лааааадно,протянула я. Мы стояли молча не зная что сказать,видимо я зря назвала Найла "Найлушей" . - А если честно, то Зейн нихрена не понимает в медицине,сказал он. - Штооо?. с широко открытыми глазами спросила я. - Да, это правда, он просто практикуется и к тому же у тебя симпатичная подруга,ответил Гарри. - Охохох ну еще бы,самодовольно улыбнулась я. И так мы с Гарри разговорились. Но вспомнив про Алену я резко побежала в ванную и начала стучать и орать. - Ребят с ней все хорошо!,крикнул Зейн. - Ну вот видишь Зейн знает что делает,довольно сказал Гарри. Мне стало неловко за такое психованное поведение,и я просто улыбнулась. Не не тут то было эта очнувшаяся дура все испортила. -Стерва жрать тащи!,крикнула она. Бляяять подумала и поперла на кухню,ахах а жрать то так и не купили. Я знала какая реакция будет у этой,когда узнает об этом. Так что я просто накинула куртку и пошла в магаз, но со мной пошел Гарри и мне это понравилось. POV АЛЕНА Я очнулась от криков Кати и капель воды. Воды? Она меня под душ затащила?! Открыв глаза я охренела. Зейн надвис сверху и брызгал на меня воду. О боже вблизи он еще красивее. -Прошу только дыши,не теряй сознание,-начал говорить Зейн заметив что я очнулась. -О святые пончики я щас кончу,-твою мать что я несу. -Ребят с ней все хорошо!,-он начал ржать. -Ты сверху?Мм я хотела наоборот,-о да Алена испугай его. - О прости я щас слезу,-он немного смутился и встав подошел к Гарри. Я решила сменить позу лежа на позу сидя. Боковым зрением я заметила мило воркующих Гарри и Катю. Хохо испорчу все нахер! -Стерва жрать тащи!,-заорала я. БАМ в меня полетел журнал. POV КАТЯ Я все была в шоковом состоянии ведь за мной потащился Стайлс, совсем недавно он был грубым, и это было из-за Найлуши. Охохо он что меня ревнует, да нее успокаивала себя я, это Гарри Стайлс-натуральный бабник. Я-упоротая баба с самим Гарри Стайлсом? Такое возможно только во сне. Я не заметила как мы подошли к супермаркету. - Кать, ну так что будем брать? , вывел меня из своих рассуждений Гарри. Кать? Што? Он назвал меня по имени, он знает как меня зовут? - Ааа эм ну так вон это возьми, указала на продукт я. Мы вышли из магазина и все так же шли молча. Я решила прервать эту тишину. - Гарри?,тихо сказала я. - Мм?,промычал он. - Откуда ты знаешь мое имя?,так же тихо говорила я. - Ну так в твиттере у тебя записано имя,улыбаясь ответил он. - Ой,точно,засмеялась я. Мне стало неловко из-за столь глупого вопроса. Я расслабилась, вернулся тот Гарри из One Direction и напряжение в общении пропадало. Я уже хотела войти в подъезд,но Гарри остановил меня взяв за руку. Я испугалась и вздрогнула. - Слушай,я тут телефон забыл в машине,пойдем заберем по пути. - А ну ладно конечно пошли, ничего не подозревая ответила я. Мы прошли к его машине и Гарри предложил немного посидеть, под предлогом того чтобы не мешать развитию событий между Аленой и Зейном. Ну я конечно была не против,а даже наоборот ЗА. Я сразу вспомнила про то что парни собирались как бэ ехать в студию. - Гарри, а вы не опаздываете там в студию то?,спросила я. Выражение его лица резко изменилось. - Фак, мы уже на 15 минут опаздываем,резко вскрикнул Гарри. Я конечно испугалась. Это он из за чего так рассердился,из-за того что действительно опаздывают или из-за того что наша посиделка обломалась. Мы быстро вышли из его машины и побежали в дом,да мы прямо бежали. Мы забежали в дом, а там мило попивали чай Алена и Зейн. - Зейн мы уже на 15 минут опоздали,почти орал Гарри. - Что? Серьезно? Ну так поехали уже!,таким же тоном ответил Зейн. Мы с Аленой просто за этим наблюдали. Парни быстро выбежали из нашей квартиры и еле слышно сказали "Пока" - Блять вы весь кайф мне обломали, сказала мне Алена. - А кто это ему напомнил про студию?,продолжала она. - Ну я поинтересовалась не опаздывают ли они в студию,ответила я. Тут в меня полетела подушка. И уже остаток вечера мы провели в жестоком бою подушками. А ведь никто не мог подумать что могло произойти с нами за один день.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник