Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Весь следующий день мы с Аленой проспали. Сил не было даже на то, чтобы приготовить завтрак. А ведь нам еще надо было привезти свои вещи из старых квартир. В итоге мы решили сегодня провести дома и отдохнуть. - А завтра съездим за вещами, сонно сказала я Алене. На что та лишь кивнула. Перед сном,уже под вечер я решила зайти в твиттер. У меня было сообщение от Стайлса "С Добрым Утром. хх" Похоже это он мне утром написал. На что я ответила "Добрых снов хх". Через несколько минут он мне уже ответил : "Ахах, ты что уже спать? " Стайлс подумала я,это только ты по ночам по клубам ходишь. "Ну так то да, Аленка уже спит и мне бы пора" "А может погуляем? Я за тобой заеду." написал мне Гарри. Штаа он хочет идти гулять ночью,в моей голове всплыли не очень хорошие мысли. "Да нее,я что-то нехорошо себя чувствую,извини. хх" , отмазалась я. "хмм хорошо" , просто ответил Гарри. Отвечать я ему не стала,да и от него больше сообщений не было. Я решила развлечь себя и посмотрела фоловеров Алены,ну мало ли Малик там засветится. После нескольких минут поиска я его все равно не нашла, очень странно,ведь вчера между ними было такое. С этими мыслями я уснула. Проснулась я от шума воды в ванной, бляяять кто это в 5:30 утра так может,конечно же Алееена. Я начала орать,но меня никто не слышал,я почувствовала себя мудаком. Смирившись с этим я пыталась уснуть,вот-вот я уснула, но в комнату пришла Алена и начала одеваться,попутно напевая странные песни. Взбесившись я встала и наорала на Алену. - Воу воу Кать успокойся,ну не попили вы с Гарри чаек как мы с Зейном,зачем завидуешь то?, с сарказмом ответила она,а потом заржала. - Стерва я спать хочу понимаешь,я легла намного позже тебя,спокойным тоном ответила я. - Шта,позже? Значит вчера вечером Стайлс приходил.,начала рассуждать Алена. - Вооу у вас со Стайлсом уже было, а у нас с Зейном еще нет?, и она начала ржать. Стерваа специально на нервы действует, встав с кровати я поплела в ванную, теперь уже не смысла идти спать. Когда я вышла из ванной моя дорогая подруга уплетала пельмени. Мне почему-то стало смешно. - Что смешного,это же вы со Стайлсом купили только пельмени,и к тому же вчера я почти ничего не ела,пережевывая еду ответила она. - Да нет ничего,уу я тоже жрать хочу,начал ныть я. - Муахахах тебе ничего не осталось,быстро все схватывая в руки и сваливая в комнату сказала Алена. Вот круассан. Я достала сок из холодильника и попила,ибо больше ничего съедобного не было в квартире. Посмотрела телек и пошла в комнату. - Ален,может за вещами поедем сегодня,и наконец сдадим свои старые квартиры. - А да поехали давай,одеваясь сказала она. Когда мы обе были готовы.то договорившись через сколько нам встретиться разъехались по своим бывшим квартирам. Через 2,5 часа мы уже стояли возле нашего дома с большими сумками и ждали грузчиков,которые должны были привезти остальные наши вещи,вот когда все подъехали все наши вещи дотащили до квартиры и вот когда грузчики уехали мы включили погромче музыку начали все расставлять. Но все же мы не могли не говорить о том что произошло с нами 2 дня назад, мы все бурно обсудили. А когда с расстановкой было покончено мы вместе решили сходить в магазин и купить еды. И вот мы полностью расположились в нашей квартире, у нас было такое хорошее настроение что мы решили пойти в клуб, так сказать отметить наше новоселье. Мы оделись накрасились взяли побольше денег. Выглядели мы шикарно. В центре Лондона был престижный клуб, мы заказали такси и направились туда. У клуба было много народу, половину не пропускали ахахах лошары. Нас с Аленой пропустили ну и слава великим кудряшкам. Когда мы вошли во внутрь начала греметь громкая музыка, кто-то только начинал веселиться,а кого уже вытаскивала охрана ибо идти они уже не могли. Алена предложила подойти в барной стойке и заказать что-нибудь выпить. Выбор напитков там был огромен. - А что решать то давай все перепробуем,хули, кричала мне Алена,так как была громкая музыка. - А даваааай, кивнула я. После первой порции мы еще были норм, потом еще и еще и еще. Все мы готовы,ничего уже не понимая мы пошли на танцпол. Во время танцев я заметила знакомые фигуры вдали, которые смотрели на нас и даже показывали пальцем друг другу,видимо что-то рассказывали. Это были One direction. Но в составе были не все, а именно не было Зейна и Гарри. Несмотря на то что мы были в хлам, все-таки подошли к ним ибо мы их фанаты. - Привеееет,а мы ваши фанатки,икая,начала Алена. Парни ехидно улыбнулись но все же поздоровались с нами. - А где Гарри и Зейн? спросила я. - Ааа ну так вот они, указывая пальцем жалостно сказал Луи. Мы с Аленой обернулись, ожидая новую встречу с нашими кумирами,но мы просто замерли,нашему шоку не было предела. Когда мы обернулись мы увидели: Гарри сосется с какой то шлюхенцией ,а Зейн мило танцует с Перри. ШТОБЛЯ? Ладно Стайлс,но Зейн как? Мы думали что они расстались с Перри,а если нет,то что это тогда было у нас в квартире. Но хорошо что мы были выпившими ибо Алена тут все разнесла бы, а сейчас нам было совершенно насрать. Алена нагло развернулась обратно к парням и уверенной походкой пошла к Лиаму и села ему на колени,а потом начала страстно его целовать на глазах у парней. Луи и Найл начали хлопать и орать что-то вроде "ооооу". Я конечно знала что Алена та еще баба,но настолько,я решила не терять времени такой шанс тусить с кумирами в одном клубе выпадает не каждый раз, и подсела с Найлу и Луи в то время как Алена и Ли куда-то потопали. Я еще раз посмотрела как Гарри мило щебечет и целуется с той особой, мне стало неприятно до жути и начала флиртовать с Найлом ибо он мне начинал нравиться больше,а после того что я увидела с Гарри уж темболее Найл лучше, Луи тоже не уступал мы мило разговаривали на разные темы и кажется что я им рассказала все о своей жизни а они мне. И я даже узнала про Зейна и Перри, да они снова встречаются,больше парни ничего не сказали и видимо не знают о том что было между Аленой и Зейном,я решила не говорить им об этом. Парни предложили мне еще выпить я конечно согласилась, выпив несколько порций алькоголя меня уже разносило,но себя я еще контролировала. Когда я отошла в туалет мне пришлось идти по длинному темному коридору я слышала стоны и голос был очень знаком "Алена" подумала я. Заглянув в одну из комнат я увидела Лиама и Алену им явно было хорошо, они меня не заметили,но мне стало как то неловко я сразу закрыла дверь и начала ржать. - Ты что употребляешь колеса?, спросил Луи, подходя ближе ко мне. - Нееет,я не наркоманка,просто там .. там Алена, еле сдерживая смех говорила я. - Ооу ну так у папочки Лиама 26 см, это норма, и к тому же он уже был выпивший, спокойно ответи Томмо. Тут мимо нас прошли Зейн и Перри, Зейн так мило улыбнулся,видимо из-за того что я была с Луи, ну а я просто сверлила его обиженным взглядом. Я хотела уже вернуться обратно в помещение этого заведения,как Луи резко взял меня за руку и нежно поцеловал. Я просто офигела,мне было так приятно,казалось, что бабочки танцевали сальсу в моем животе. Он мило улыбнулся мне, а я просто смотрела на него полными удивления глазами. А потом мы просто молча пошли обратно. Когда мы присоединились к Найлу, он ничего у нас не спросил,а мило улыбнулся. Выпив по еще одной порции спиртного коктейля я Луи и Найл пошли прямо в центр танцпола и начали отжигать, а замечала на себе огненные взгляды Гарри и от этого я еще сильнее начинала танцевать и флиртовать с Найлом и Луи. "Муахахах Стайлс детка,это месть", думала я и коварно улыбалась. А дальше все как в тумане. Проснулась я от ужасного холода, у меня свалилось одеяло,круто. Но меня больше волновало где я нахожусь,встав с кровати и накинув на себя одеяло ибо я была только в нижнем белье я направилась изучать комнаты и дом в целом. Как только я подошла к лестнице то увидела парня в боксерах, который поднимался ко мне, это был Найл. Што? Найл? Что вчера вообще произошло после клуба? Блондин подошел ко мне ближе и чмокнул в щеки. Вот этого я вообще никак не ожидала! - Ты куда собралась?, удивленно спросил он. - Я просто хотела узнать,где я нахожусь. - Ну так ты у меня дома, Кать, ты что вообще ничего не помнишь? - Если честно,то что произошло после клуба я не помню. - Ну так пойдем в комнату и я все тебе расскажу. Я послушно кивнула,мы вернулись в ту же комнату где я проснулась. Найл рассказал мне все что произошло вчера. Оказывается, Гарри видел наш поцелуй с Луи и во время наших танцев полез к нему с кулаками, Луи попросил Найла увезти меня, а сам остался разбираться с Гарри. Но и дома у Найла были приключения, я начала к нему приставать и мы как бэ с ним переспали. Когда Найл мне это рассказывал он слегка покраснел, а мне стало стыдно за все что вчера произошло. Гарри,ведь я была влюблена в него как увидела их первый клип, а сама с Луи и Найлом. - Стоп, а где Алена, прервала его рассказ я. - Алена? Ну так она как ушла с Лиамом так и не появлялась. А кстати у них разве что-то было с Зейном?, спросил Найл. - Нууу да нет ничего,как я знаю не было, а с чего ты вообще взял? - Ну так она среагировала как увидела его с Перри,явно не просто так она полезла к Лиаму. - А откуда ты знаешь,может ей Лиам нравится. - Ну не знай не знай, но ты знай у Зейна с Перри в последнее время часто ссоры,и вообще я думаю если он встретит ту которая действительно будет ему по душе,он бросит Перри ради той которую он полюбит. - Хотелось бы в это верить. Нашу беседу прервал звонок в дверь Найл побежал чтобы открыть а я осталась так же сидеть в его комнате. Как Найл открыл дверь я услышала очень знакомый голос, Алена? Ну вот вспомнишь говно вот и оно муахах так я люблю Алену. Я с криками побежала вниз, встречать мою подругу, как Алена увидела меня тоже вскрикнула и бросилась ко мне на шею, даа одна ночь друг без друга и мы уже скучаем. Найл и Лиам,да она пришла с Лиамом, они смотрели на нас как на безумных
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник