Часть 12
25 мая 2013 г., 19:24
15 минут поиска не прошли даром, Алена была у барной стойки я что-то упорно доказывала Гарри. У меня был выбор: вмешаться или оставить все незамеченным.
Тут ко мне подошел Лиам, он заметил Алену с Гарри, в его лице было волнение.
- Что случилось,поинтересовалась я.
- Уфф,да,эээ, все нормально,а давно они разговаривают,указывая на парочку у барной стойки промолвил он.
- Ну минут 20 уже.
- Пора,произнес он и рванул к парочке.
Ничего не понимая ,я лишь побежала за ним.
Увидев нас они сразу замолчали, Лиам сверлил их взглядом.
- Ребят, о чем вы говорили? Спросил Пейн.
- Да что Гарри наорал на Катю, начала возмущаться Алена.
- Ален,пожалуйста не надо, все нормально,тихо вмешалась я.
- Гарри, ты ведь помнишь о чем мы говорили сегодня, запивая воду промолвил Лиам.
Меня как то не заинтересовало о чем говорили парни, наверно про репетиции.
- Все, я пошел, отлично повеселиться вам, вставая со стула проговорил кудрявый.
Я уже хотела присесть на его место, но Стайлс не дал мне этого сделать,схватив за руку он повел меня за собой,я лишь спотыкаясь бежала за ним оглядываясь назад.
- Что тебе надо? Отпусти, пропищала я.
Но Гарри ничего не сказал, повел меня к своей машине и велел сесть в нее. Я все послушно выполнила.
Гарри закрыл дверь и обогнув машину сел на сиденье водителя. В автомобиле настала гробовая тишина.
- Ну и?, доставая телефон поинтересовалась я.
- Ничего, пробормотал он.
- Ясно, тихо ответила я.
Я не хотела с ним опять ругаться и решила подчиняться всему что он скажет и этим проверить его реакцию. Гарри был удивлен моим ответом.
- Мы сейчас поедем в ресторан, довольна?
- Да.
Всю дорогу мы молчали,только меня терзали вопросы, что с ним случилось, ведь накануне мы с ним ругались и вообще будто не знали друг друга, а тут резко, а может это из за разговора Алены с ним,но не думаю что Стайлс послушался бы левого человека к тому же фанатку.
Я слишком была занята своими мыслями что даже не заметила как мы подъехали.
Мы вошли в дорогой ресторан, присели за стол, Гарри что-то прошептал официанту тот видимо уже знал о чем он и послушно отправился за заказом.
- Ну как тебе?, как ни в чем не бывало спросил Стайлс.
Тут то меня уже вынесло, я не понимала что происходит.
- Стайлс, объясни мне, что происходит?, запивая воду начала я.
- Я знал что мы к этому придем, мы на свидании, я считаю самым лучшим местом для свиданий это рестораны.
У меня от неожиданности изо рта потекла вода, дрожащими руками я поставила стакан на место. Гарри за всей этой ситуацией наблюдал с широкой улыбкой, а потом заржал, и как я поняла ему это нравилось.
- Свидание? Стайлс что ты несешь?, протираясь салфеткой ответила я.
- Ну вообще то у меня есть имя, все также ответил парень.
- И вообще, у тебя такая реакция на "свидания", а то что было после концерта в гримерке,это значит для тебя норма?, добавил он.
- Это норма для тебя Гарри.
- Ты хочешь сказать что заурядный бабник?
- А что,не так чтоле?
- Нет, Кать на самом деле я не такой каким меня выставляет пресса.
Я посмотрела на парня,который сидел напротив меня, он смотрел мне прямо в глаза,ожидая моего ответа. Но тут во время пришел официант и принес заказ.
Было столько еды,казалось я пришла сюда с Хораном.
Есть я отказалась, свое предпочтение я дала яблочному соку.
- Кстати, про то что ты считаешь ресторан лучшим местом для свиданий я знала, самодовольно проговорила я.
- И ты мечтала,чтобы оказаться со мной на свидании.
- Да.
- Вот видишь,ты со мной на свидании, веришь нет?
- Нет, коротко отрезала я.
- Почему?,удивленно спросил Стайлс.
- Так на СВИДАНИИ с Гарри Стайлсом я не думала что мне придется сидеть и смотреть как ты хомячишь, съязвила я.
Гарри ничего не ответив,встал со своего стула подошел ко мне и начал целовать на глазах всех посетителей ресторана, глазами я замечала вспышки фотоаппаратов,ну все Кать, пронеслось у меня в голове,завтра у тебя будет тонна ненавистников, а сейчас я нахожусь с Гарри а остальные пусть сосут, в свою очередь я ответила ему на поцелуй.
После поцелуя Гарри отстранился и мило улыбнувшись присел на свое прежнее место. Мне вся эта задумка понравилась, но во всем этом была странность.
- Ну где себя теперь чувствуешь?, самодовольно спросил меня Гарри, пытаясь отрезать кусок мяса.
Я взглянула на Гарри оценивающим взглядом. - Думаю все там же где и была.
Гарри взглянул на меня, ничего не ответив он продолжил есть свою еду.
- Гарри, когда мы пойдем?
- Кууда?, игриво начал он.
- Домой Стайлс, домой.
- К тебе или ко мне? все так же продолжал он.
- Все кароч,ты мне надоел, скажи мне в каком районе мы сейчас находимся, и я пойду.
- Ахах думаешь я тебе прямо так же все скажу, а вот и не-е-т.
- Гарри, проныла я.
- Мое имя ты будешь произносить сегодня вечером.
- Что?
- А ты что не знаешь чем обычно кончаются свидания.
- Гарри ты меня отвезешь домой,ясно?
- Нет, запивая чай ответил он.
Я поспешно достала свой телефон и начала рыться в контактах, первым делом я решила позвонить Алене.
- Алло, на вздохе произнесла Алена.
- Алеен что ты ему наплела, начала ныть я.
- Кать я сейчас занята понимаешь? Зейн осторожнее.
- Что? Зейн? Когда вы помирились то?, я сидела в полном удивлении,а Гарри с улыбкой наблюдал за моей реакцией.
- Нет,Кать какой Зейн, ахах ты что? Тебе показалось, Ты там походу совсем пьяна, начала шутить она.
- Да не пьяна я, тогда с кем ты?
- Ну я вообще то дома сижу и тебя ненаглядную жду,а ты там шляешься где-то.
- Ален, Гарри хочет меня изнасиловать, после моего ответа Гарри начал ржать.
- Кать, очень смешно, я тут свой сериал смотрю а вы шутите, все Кать посмеялись, ооо тут мой любимый моме.., и связь прервалась, конечно я знала что Алена сама сбросила трубку.
- Ну что тебя кто-то будет спасать?, с сарказмом спросил Гарри.
Я ничего не ответила лишь сидела с надутыми губами.