Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
15 минут поиска не прошли даром, Алена была у барной стойки я что-то упорно доказывала Гарри. У меня был выбор: вмешаться или оставить все незамеченным. Тут ко мне подошел Лиам, он заметил Алену с Гарри, в его лице было волнение. - Что случилось,поинтересовалась я. - Уфф,да,эээ, все нормально,а давно они разговаривают,указывая на парочку у барной стойки промолвил он. - Ну минут 20 уже. - Пора,произнес он и рванул к парочке. Ничего не понимая ,я лишь побежала за ним. Увидев нас они сразу замолчали, Лиам сверлил их взглядом. - Ребят, о чем вы говорили? Спросил Пейн. - Да что Гарри наорал на Катю, начала возмущаться Алена. - Ален,пожалуйста не надо, все нормально,тихо вмешалась я. - Гарри, ты ведь помнишь о чем мы говорили сегодня, запивая воду промолвил Лиам. Меня как то не заинтересовало о чем говорили парни, наверно про репетиции. - Все, я пошел, отлично повеселиться вам, вставая со стула проговорил кудрявый. Я уже хотела присесть на его место, но Стайлс не дал мне этого сделать,схватив за руку он повел меня за собой,я лишь спотыкаясь бежала за ним оглядываясь назад. - Что тебе надо? Отпусти, пропищала я. Но Гарри ничего не сказал, повел меня к своей машине и велел сесть в нее. Я все послушно выполнила. Гарри закрыл дверь и обогнув машину сел на сиденье водителя. В автомобиле настала гробовая тишина. - Ну и?, доставая телефон поинтересовалась я. - Ничего, пробормотал он. - Ясно, тихо ответила я. Я не хотела с ним опять ругаться и решила подчиняться всему что он скажет и этим проверить его реакцию. Гарри был удивлен моим ответом. - Мы сейчас поедем в ресторан, довольна? - Да. Всю дорогу мы молчали,только меня терзали вопросы, что с ним случилось, ведь накануне мы с ним ругались и вообще будто не знали друг друга, а тут резко, а может это из за разговора Алены с ним,но не думаю что Стайлс послушался бы левого человека к тому же фанатку. Я слишком была занята своими мыслями что даже не заметила как мы подъехали. Мы вошли в дорогой ресторан, присели за стол, Гарри что-то прошептал официанту тот видимо уже знал о чем он и послушно отправился за заказом. - Ну как тебе?, как ни в чем не бывало спросил Стайлс. Тут то меня уже вынесло, я не понимала что происходит. - Стайлс, объясни мне, что происходит?, запивая воду начала я. - Я знал что мы к этому придем, мы на свидании, я считаю самым лучшим местом для свиданий это рестораны. У меня от неожиданности изо рта потекла вода, дрожащими руками я поставила стакан на место. Гарри за всей этой ситуацией наблюдал с широкой улыбкой, а потом заржал, и как я поняла ему это нравилось. - Свидание? Стайлс что ты несешь?, протираясь салфеткой ответила я. - Ну вообще то у меня есть имя, все также ответил парень. - И вообще, у тебя такая реакция на "свидания", а то что было после концерта в гримерке,это значит для тебя норма?, добавил он. - Это норма для тебя Гарри. - Ты хочешь сказать что заурядный бабник? - А что,не так чтоле? - Нет, Кать на самом деле я не такой каким меня выставляет пресса. Я посмотрела на парня,который сидел напротив меня, он смотрел мне прямо в глаза,ожидая моего ответа. Но тут во время пришел официант и принес заказ. Было столько еды,казалось я пришла сюда с Хораном. Есть я отказалась, свое предпочтение я дала яблочному соку. - Кстати, про то что ты считаешь ресторан лучшим местом для свиданий я знала, самодовольно проговорила я. - И ты мечтала,чтобы оказаться со мной на свидании. - Да. - Вот видишь,ты со мной на свидании, веришь нет? - Нет, коротко отрезала я. - Почему?,удивленно спросил Стайлс. - Так на СВИДАНИИ с Гарри Стайлсом я не думала что мне придется сидеть и смотреть как ты хомячишь, съязвила я. Гарри ничего не ответив,встал со своего стула подошел ко мне и начал целовать на глазах всех посетителей ресторана, глазами я замечала вспышки фотоаппаратов,ну все Кать, пронеслось у меня в голове,завтра у тебя будет тонна ненавистников, а сейчас я нахожусь с Гарри а остальные пусть сосут, в свою очередь я ответила ему на поцелуй. После поцелуя Гарри отстранился и мило улыбнувшись присел на свое прежнее место. Мне вся эта задумка понравилась, но во всем этом была странность. - Ну где себя теперь чувствуешь?, самодовольно спросил меня Гарри, пытаясь отрезать кусок мяса. Я взглянула на Гарри оценивающим взглядом. - Думаю все там же где и была. Гарри взглянул на меня, ничего не ответив он продолжил есть свою еду. - Гарри, когда мы пойдем? - Кууда?, игриво начал он. - Домой Стайлс, домой. - К тебе или ко мне? все так же продолжал он. - Все кароч,ты мне надоел, скажи мне в каком районе мы сейчас находимся, и я пойду. - Ахах думаешь я тебе прямо так же все скажу, а вот и не-е-т. - Гарри, проныла я. - Мое имя ты будешь произносить сегодня вечером. - Что? - А ты что не знаешь чем обычно кончаются свидания. - Гарри ты меня отвезешь домой,ясно? - Нет, запивая чай ответил он. Я поспешно достала свой телефон и начала рыться в контактах, первым делом я решила позвонить Алене. - Алло, на вздохе произнесла Алена. - Алеен что ты ему наплела, начала ныть я. - Кать я сейчас занята понимаешь? Зейн осторожнее. - Что? Зейн? Когда вы помирились то?, я сидела в полном удивлении,а Гарри с улыбкой наблюдал за моей реакцией. - Нет,Кать какой Зейн, ахах ты что? Тебе показалось, Ты там походу совсем пьяна, начала шутить она. - Да не пьяна я, тогда с кем ты? - Ну я вообще то дома сижу и тебя ненаглядную жду,а ты там шляешься где-то. - Ален, Гарри хочет меня изнасиловать, после моего ответа Гарри начал ржать. - Кать, очень смешно, я тут свой сериал смотрю а вы шутите, все Кать посмеялись, ооо тут мой любимый моме.., и связь прервалась, конечно я знала что Алена сама сбросила трубку. - Ну что тебя кто-то будет спасать?, с сарказмом спросил Гарри. Я ничего не ответила лишь сидела с надутыми губами.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник