Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 13

Настройки
Когда Гарри наконец-то поел, он взял меня за руку и повел к своей машине,которая стояла возле входа к ресторану. - Ну что готова?, заводя автомобиль спросил он. - Да, я готова окунуться в мир морфея, начала язвить я. - Детка,ты окунешься в мир Стайлса, таким же тоном ответил парень. - Нет, резко ответила,ибо уже не знала как бы съязвить ему. - Признай,тебе понравилось тогда в гримерной,резко начал Гарри. Мое лицо покрылось румянцем, я сразу начала как бы что-то упорно смотреть в телефоне,и сделала вид что не слышала вопроса Гарри. Посмотрев на меня,он лишь засмеялся. - Гарри. Я гей. быстро ответила я. Гарри резко остановил машину. - Что ты несешь?, уже истерично ответил он. - Я гей, у меня другая ориентация, давай выгони меня из машины. - Смешная шутка Кать, ты сказала не подумав, откуда ты узнала о таком бреде и ты думала это подействует. - Вообще то я читала факты о тебе,и в одном из них я узнала что таким способом ты избавился от девушки, и ты говоришь это бред? - Ладно,это не бред, а даже хорошая отмазка,но тебе это с рук не сойдет. Выходи мы давно приехали. Я послушно вышла из машины и стала ждать Гарри. Он закрыл машину и я последовала за ним. Мы вошли в его дом, он был на мое удивление даже ничего, все сделано со вкусом, несколько комнат, гостиная,кухня. - Ты сразу в мою комнату или хочешь перекусить?,спросил Гарри. Меня это всерьез забеспокоило, ведь я не планировала секс с Гарри,а он серьезно настроен на это. - Гаари, я не буду с тобой спать. - Конечно не будешь. Я спокойно выдохнула. - Ты будешь заниматься сексом со мной, вдруг продолжил он. - Стайлс нет, выкрикнула я. Он поставил стакан с водой на стол, и стал надвигаться на меня,в его глазах была злость они были такими темными. Он близко подошел ко мне и дышал мне в лицо, он сверлил взглядом меня мне стало до жути страшно и даже стали подступать слезы. - Повтори, твердо прошептал он. - Я-я не буду с тобой заниматься сексом, еле сдерживая слезы прошептала я. Гарри резко стукнул кулаком по стене так, что даже вода со стакана чуток пролилась. Я зажмурила глаза и стояла неподвижно. - Ты читала твит у меня в твиттере?, тихо,но очень устрашающим голосом спросил он. - Да, прошептала я. - Так вот, теперь ты это увидишь и почувствуешь. Я не люблю когда меня ослушиваются. Я стояла молча,пока Гарри не отошел для того чтобы допить свою воду, пользуясь моментом я достала свой телефон и начала набирать сообщение Найлу ибо Алена ничем мне уже не поможет. Закончив со своими делами Гарри повернулся ко мне,от неожиданности я выронила телефон и он с грохотом рухнул на пол. Гарри внимательно наблюдал за падением телефона,а потом переключился на меня. - Что ты делала? Гарри подходил все ближе. - Н-ничего, время смотрела. - Допустим я тебе поверил, а зачем тогда у тебя в телефоне исходящее сообщение от Найла? - Это просто.. Я заметила что Гарри собирался поднять телефон и посмотреть содержание этого сообщения, воспользовавшись моментом я рванула на пол, Гарри резко схватил меня за руку,но моя хватка потянула его за мной, я лежала под телом парня,но самое главное, что телефон в моих руках и я с трудом засунула его в карман. Гарри не ожидал всего этого, и на его лице был шок. - Ребят у вас открыто, что случилось Кать? На кухню зашел белобрысый парень и был удивлен увиденному. - Извините, я могу уйти, у вас тут все наладилось я смотрю. - Найл,стой, Гарри встал я стряхнул свои джинсы. - Это совсем не то о чем ты подумал. - Хорошо, а зачем Катя просила чтобы я приехал к тебе. Оба парня смотрели на меня, я вся покраснела и отвела от них взгляд. Вот это попадос думала я, а Гарри ничего так, хитер, сказал Найлу что все в порядке и якобы я сама согласилась приехать к нему. - Найл, отвези меня домой, Я встала с пола и подошла к парню. - А Гарри не против, Найл посмотрел на Гарри. - А Гарри мне кто, я сама решаю что мне делать. Стайлс был очень зол тем что я его ослушалась и кроме того уеду сейчас с Найлом а его секс обломится. - Ну давай поехали, Найл достал ключи и начал их раскручивать на пальцах. *** - Куда тебя отвезти? Спросил блондин, попутно следя за дорогой. - В наш с Аленой дом. Стоп. Там Алена,и похоже не одна. Мне не где ночевать, разочарованно ответила я. - Кать,зачем ты так говоришь,ты же можешь поехать ко мне, я не против. - Правда. Спасибо Найл,это очень приятно,улыбнувшись ответила я. Но в душе я чувствовала пустоту,может это все из за того что я уехала от Гарри,но ведь он совсем недавно грубо ко мне относился и я даже его боялась, все равно мне казалось что с ним я была спокойней. Черт подумала я про себя, о чем мои мысли мне стало даже как то не по себе. Мои мысли прервал Найл. - Каать,когда я сказал что ты можешь переночевать у меня я не имел в виду ночевать в моей машине,мы приехали выходи. - Ой,прости Найл, и я засмеялась. На улице было холодно,дул прохладный ветер и пронизал тело насквозь. Я скрестила руки я ждала Найла. - Найлуш можно быстрей ибо мне очень холодно, проныла я. - Найлуш? Найл поднял свои брови. - Ну я тебя всегда так называла, даже до встречи с вами. Найл хоолодно. Найл подбежал ко мне и отдал свою олимпийку и обнял за плечи. По моему тело прошло тепло,не знаю либо от олимпийки,что дал мне Найл,либо от его объятий. - Пошли, ой, о чем это я, ты ведь уже не первый раз должна помнить в какую дверь заходить, почесывая затылок промолвил Найл. - Наайл, я даже не помню как я у тебя оказалась,не то что дверь. - А давай угадай тогда, Найл уставился на меня. Я недовольно начала обсматривать все двери и искала дверь подходящую для звезды. Тут на мое внимание попалась одна дверца, которая привлекла внимание я была уверенна что это его дом. - Туут,крикнула я. - Ахах нет. - Не ври Найл,я сейчас попытаюсь ее открыть, я начала толкать дверь,но было бесполезно, Найл не врал. Тут дверь открыла девушка и удивленно на меня смотрела, а хотя нет, я была больше удивлена ибо облажалась перед Найлом, да и еще надо сейчас оправдание придумать для девушки. - Извините, вот эта девушка за солью пришла, подойдя ко мне мило ответил девушке Найл. - А вы Найл из One Direction?, сдерживая свои эмоции спросила девушка. - Да, самодовольно ответил блондин. - Ой а я ваша большая фанатка,можно автограф? И соль я сейчас принесу. Пока девушка зашла в дом, Найл на меня посмотрел в его взгляде было что-то "Нечего в чужие дома врываться и не верить мне" Тут выбежала девушка с солью,которую Найл передал мне и с плакатом для автографа, когда Найл подписался то попрощался с девушкой даже обнял ее. - Пикап мастер, с сарказмом ответила я Найлу когда девушка довольная вошла в дом. Когда Найл хотел произнести речь про мой недавний косяк я сразу перебила его. - Не надо тут говорить про мой косяк ну с кем не бывает, улыбнувшись ответила я. - Хорошо, а сейчас запомни мою дверь вот она, Найл указал на дверь. Вот когда мы вошли в его дом то все для меня было знакомое ибо мне тут пришлось одним прекрасным утром проснуться. - Найл, я хочу пить, проныла я. - Возьми в мини-баре сок, я схожу переоденусь. - Хорошо Найлуш. Найл лишь рассмеялся. Я выпила 2 стакана сока и решила посмотреть телевизор. - Я вижу ты уже освоилась,спускаясь с лестницы говорил блондин. - Да, я же по твоим словам уже тут второй раз имею право. - Ты и перед Гарри с Зейном так меня называла?,Найл плюхнулся на диван. - Ну да, не отвлекаясь от телевизора ответила я. - А Гарри бесился,смущенно ответил Найл. - Воу вот это новость, я удивленно взглянула на парня. - Ахаха да, это с ним впервые такое мы с парнями были удивлены. Я долго задумчиво смотрела на Найла. - А давай поиграем во что нибудь, после долгих раздумий произнесла я. - Твистер? - А давай, почти смеясь ответила я ибо вспомнила как играли Зейн и Алена. - Что смешного? Найл удивился. - Нет,все в порядке,доставай игру. Успокоившись ответила я. * * * Проснулась я от входящей смски оно от Алены "Кать, тебе пизда." Я не понимала суть этого сообщения,спала я в комнате Найла и надеюсь одна, так как его уже не было. Вдруг где-то в гостиной стали слышны голоса. - Где Катя, ты вчера обещал ее увезти домой, Алена говорит что ее не было дома?, запыхавшись говорил знакомый голос. Я сразу поняла что это Стайлс. - Она в безопасности, успокойся Гарри, спокойно ответил ему Нал. - Я должен ее увидеть, и понять что она действительно в безопасности. - Она сейчас спит. Неловкое молчание, мне захотелось присоединиться к ним дабы мне стало интересно с какой целью Стайлс за меня так вдруг беспокоиться начал. Я полезла в шкаф в поисках одежды, в итоге надев длинную футболку Найла я направилась к парням. - С добрым утром Найл, я налила себе сок. - С добрым, улыбнувшись ответил он. - А значит со мной здороваться не надо, язвительно произнес Гарри, я чувствовала на себе его взгляд. - И тебе привет, запивая сок промолвила я. - Почему ты не сказала что будешь ночевать у Найла, уже более серьезно начал он. - Воу, удивленно начала я, с каких это пор я должна отчитываться перед тобой? - С тех пор как мы познакомились,и вообще может я просто беспокоился за тебя. - Тоесть по твоим словам Найлу нельзя доверять? я посмотрела на блондина, который удивленно наблюдал за всей это картиной. - Да про вас уже в интернете слухи ходят якобы вы встречаетесь, Найл,вас кто-то вчера видел?, Гарри обратился к парню. - Д-да фанатка,которая тут недалеко живет, она всего-то взяла у меня автограф. - И ты думал она об этом никому не расскажет, а особенно о том что видела тебя, нервно ответил ему Гарри. - А тебе, парень указал на меня, я вообще не советую заходить в интернет. - Пфф, ну почитаю что там про меня пишут и что? Я же прекрасно знаю что это не правда, зато про себя много нового узнаю, довольно ответила я. Гарри лишь взглянул на меня глазами полной боли, Найл уже жевал что-то. - Я вижу ты тут уже ужилась, в одежде Найла ходишь, оценивающим взглядом Гарри уставился на меня. - Дааа представь, я взглянула на себя и решила побесить Стайлса. - Эм Гарри, если это тебя успокоит,то между нами ничего не было, Найл решил разбавить обстановку. - Да ладно, скрестив руки ответил Гарри. - Найл, ты перед кем отчитываешься? Какое ему вообще дело, обратилась я к блондину. - Ладно ребят, я пошла переодеваться и мне пора домой, не дожидаясь ответа парня продолжила я. В комнате на полу я нашла свои вещи, одевшись, я направилась к парням. Гарри сидел в телефоне, а Найл кушал. - Эм Гарри, ты отвезешь меня домой? , еле слышно произнесла я. - Что? обратился ко мне он. - Отвезешь меня, повторила я. - Громче, Гарри с первого раза слышал что я ему сказала, но он видимо хотел чтобы я унизилась перед ним. - Отвези меня домой, на все горло заорала я ибо нечего меня бесить. Найл чуть ли не подавился, Гарри был в шоке, а я стояла довольная. - Хорошо я отвезу, самодовольно ответил Стайлс. - Найл,до встречи, я обняла блондина он ответил тем же жестом. Мы с Гарри сели в его машину, и ехали в полной тишине, мне становилось неловко. Когда мы подъехали, я собралась открыть дверь, но она была заблокирована. Я взглянула на Стайлса вопросительным взглядом, на что он лишь улыбнулся. - Так ты откроешь нет? - Нет, расстегивая ремень безопасности ответил Гарри. Я уже догадывалась что нужно было Стайлсу. - Вчера у нас не получилось,помнишь?, приближаясь начал он. - Не помню, испуганно произнесла я. - Сейчас напомню, он взял мое лицо руками.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник