Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 17

Настройки
* * * Я просыпаюсь под грохот грома. Гроза збсь как раз то что мне нужно даа. Гарри рядом нет, и меня это пугает ведь сейчас гроза, а я жутко боюсь грозы, особенно если мы находимся за городом брр. Я посмотрела на время 15:53 , почти вечер, а тут гроза, пойду-ка поищу Стайлса. Я закуталась в одеяло и пошла на поиски Гарри, его нигде не было, пустой особняк, гроза, почти вечер, тут мое воображение заиграло. Я быстро побежала на первый этаж выкрикивая имя парня. Чтож на первом этаже Гарри тоже не было, теперь можно паниковать. Я начала названивать Гарри,но было недоступно, пиздеец, я попробовала на мой страх все же открыть дверь, ну конечно же она была заперта. Я села на диван и поплотнее укрылась одеялом, гроза только насыщеннее началась, раскаты молний, сильный гром что даже дом как мне казалось трясся. Я просто закрыла глаза и пыталась думать о чем то хорошем. Послышались звуки открывающейся двери я вскочила с дивана и начала наблюдать за человеком который вошел в дом, он был капюшоне и я не могла узнать его, я схватила вазу и решила подкараулить незнакомца. Парень вошел в гостинную я уже собиралась ударить его вазой, его взгляд встретился с моим в нем я узнала Гарри, на душе стало спокойно. Раздался резкий гром от испуга я выронила вазу, и кинулась в объятия к Гарри. - Я так испугалась, тяжело дыша произнесла я. - Кать, ты что так боишься грозы, и к тому же я мокрый, нежно ответил парень. - Да, очень боюсь, я все сильнее стала обнимать парня. - Можно я хоть сниму с себя эту одежду, ухмыльнулся Гарри. - Угумс, я отошла от парня и вернулась на диван укутавшись в одеяло. Гарри вернулся быстро и в новой одежде, он улыбаясь сел рядом со мной. - А я ведь тоже промок и замерз, Гарри состроил щенячьи глазки на его щеках появились ямочки. - Ну хорошо залезай, я отдала часть одеяла парню. Мы сидели рядом под одним одеялом Гарри обнял меня, и разговаривали обо всем, на улице все также гремел гром и молния, пару раз от страха я залезала под одеяло над чем Гарри смеялся. - А куда ты ездил? я начала играть с кудряшками Гарри. - Я ездил в город по делам, и кстати Алена не против что тебя не будет 4 дня. - Стой, какие 4 дня, ты о чем, я испуганно посмотрела на парня. - Ты мне дала 4 дня, вот и значит 4 дня мы будем жить здесь вдвоем, Гарри начал меня обнимать. - Гарри нет, 4 дня без цивилизации, нет, нет, я встала с дивана и начала упрашивать Гарри. - У меня учебаа. - Не ври, нет у тебя учебы Алена все мне рассказала. - Ах тоочно у меня же завтра маникююр, я ударила себя по лбу. - Отличная попытка, мы закажем маникюр на дом, настойчиво и уверенно говорил Стайлс. - Черт, я начала расхаживать по гостинной. - Чеееерт, заорала я, прыгая на одной ноге. - Что, не можешь ничего придумать, улыбнулся Гарри. - Нет, эта ваза, моя нога блин, я почти плакала, Гарри быстро подбежал ко мне и взял на руки. Он положил меня на диван, и осмотрел ногу. - Гарри, надеюсь это просто порез, проныла я. - Надеюсь, но у тебя осколок торчит, я за аптечкой, он поцеловал меня в щеку. После услышанного я ужаснулась, торчит осколок, фу, звучит устрашающе, действительно боль была ужасной. Через несколько секунд прибежал Гарри с аптечкой, он явно был испуган. - Гарри, а может врача вызвать. - Ну уж нет, я сам справлюсь, только сейчас будет больно, я резко вскрикнула. - Достал, Гарри показал мне осколок, который достал с помощью щипцов. - Боже, мог бы не показывать,Гарри, мне и так ужасно, ты уверен что все под контролем? - Уверен, я сейчас тебе смажу и все, только думаю день тебе придется трудно и больно ходить, но ничего мы тут на 4 дня я могу тебя носить. - О Гарри, мы тут только первый день и уже что-то со мной случилось, что произойдет за эти дни, я приподнялась на локти. - Кать, доверься мне, эти оставшиеся 3 дня, запомнятся тебе. - Кстати что делать с вазой которую ты разбила, продолжил Гарри. - Ну, выкинуть? я сделала невинное лицо. - Ахах, а она была любимой у Лиама, вздохнул Гарри и засмеялся. - Это будет за то что вы меня обманывали, обиженно произнесла я. - Ты опять за свое? - Да. - Я же тебе объяснил.. - Вот именно что ты мне ничего не объяснил, свалил все на Алену и Зейна. - Так это они все замутили, пусть сами и расскажут все. - Может тв посмотрим? Мне скучно, я сразу перевела тему. - Я не против, ты умеешь быстро переходить на другие темы,ухмыльнулся Гарри. - Хочешь чтобы я опять тебе на мозги капала этой темой? Мне не трудно, я ехидно улыбнулась. Я отобрала пульт у Стайлса и включила музыкальный канал, шли новости мира музыки. "Зейн Малик из бойз-бенда One Direction расстался с Перри Эдвардс солисткой группы Little Mix. Как говорит сам Зейн у него появилась любимая девушка, и они с Перри все мирно решили и остались друзьями, вот вы можете увидеть удивительные кадры новая девушка некая Алена, до этого времени являвшаяся фанаткой их творчества. Ну а что насчет Перри, фанатки ее уже вчера вечером видели с новым парнем. Парни вчера на небольшом интервью на котором также присутствовала девушка Зейна Алена, рассказали всю правду о том что Зерри с самого начала являлись просто пиаром, с Аленой Зейн уже давно тайно встречался, решив показать всему свету свою любимую девушку Зейн все таки решил рассказать правду. А теперь к другим новостям.." После услышанного я взглянула на Гарри удивленным взглядом. - Так вот вы куда ходили вчера всей компанией значит, молодцы молодцы. - Ну да, можно сказать ради тебя пришлось серьезно поговорить с менеджерами и рассказать что к чему. - Ради меняя, я наигранно кивала головой и ехидно улыбнулась. - Уже темнеет сходить никуда не сможем, а может твиткам устроим? - Стайлс, это похоже слишком много дождевой воды в тебя впиталось, что за бред ты несешь? - Я серьезно говорю, а вот что делать сейчас? - Ну во-первых, можно посмотреть телевизор, во-вторых интернет надеюсь здесь ловит, в-третьих, фильм чтоле уже посмотреть а в-четвертых, вернуться обратно в Лондон. - Давай остановимся на просмотре телевизора, а завтра тебя ждет кое-что, довольно улыбнувшись ответил Гарри. * * * - Вставай уже, с меня стянули одеяло. - Нуу куда так рано, ничего не понимая я начала ныть. - Ты издеваешься? 11 утра, не поздно ли? Кать все вставай, ты же не хочешь второй день проспать, Гарри начал трясти меня. - А я не против проспать, я взяла одеяло и укрылась им. - Ну все, Гарри стянул одеяло, взял меня на руки и потащил в ванную, поначалу я не обратила внимания но когда я увидела ванну наполненную водой я встряхнулась. - Стайлс, что ты делаешь, запаниковала я. Ответа я не услышала, Гарри нагнулся и резко отпустил меня, я плюхнулась воду, брызги мой визг и звонкий смех Стайлса. - Гарри, ты придурок, ты ненормальный просто ты.., я выбиралась из ванной ругая Гарри всякими словами, так как одна нога была ранена пришлось прыгать на одной ноге обратно в комнату. Гарри предложил свою помощь, но я отказала, тогда меня опять резко взяли на руки и положили в кровать. - Вот одень это, Парень кинул на кровать нижнее белье, шорты и топ. - Откуда у тебя нижнее белье?, дрожа от холода спросила я. - Раскрою тебе мое тайное увлечение, я коллекционирую женское нижнее белье, для тебя я взял самую дорогую из Италии, Гарри тут же засмеялся. - Смешнооо, а если серьезно? А вдруг это вещь одной из твоих шлюх?, я начала сверлить взглядом парня. - Ахах а что если это твое нижнее белье? - Что ты хочешь этим сказать, я твоя шлюха чтоле? Ой блин я не о том подумала да? - Да это твои вещи, я вчера в ваш дом заглянул и взял вещи, поначалу Гарри был озадачен. - Да я поняла уже, знаю облажалась, Иди уже я переоденусь. - А что я тебя смущаю?, Гарри приподнял бровь. - К черту тебя, я начала переодеваться не обращая внимания на парня, который уже успел сфотографировать меня. - А теперь поехали, Гарри взял меня за руку и повел за собой. - Ээ мы куда? А завтракать? - Доедем увидишь, для тебя уже обед, парень ухмыльнулся. - Значит в Лондон, проговорила шепотом я. - Нет не в Лондон, черт он меня услышал. На улице было солнечно и дул свежий теплый ветер. Не дав мне насладиться свежим воздухом Гарри сразу указал мне сесть в машину. Перед тем как завести автомобиль Гарри обсмотрел меня с ног до головы я смущенно посмотрела на него. - Ты боишься высоты? вдруг он прервал неловкое молчание. - Нет, ухмыльнувшись ответила я. - Это хорошо, Гарри улыбнулся завел машину и мы тронулись с места. Моя фантазия сразу заиграла, что он устроит, мне ничего не входило в голову, оставалось только поджимать колени и ждать. - Ну что, мы скоро уже подъедем к нужному месту, машина начала медленно останавливаться. - Мы в лесу,Гарри,что мы тут будем делать, я начала всматриваться в глаза парня. Гарри ничего не ответил, и вышел с машины, я последовала за ним. - Пошли, Гарри закрыл автомобиль взял меня за руку и мы направились в чащу леса. - Гарри стой,куда мы так быстро, я не могу бежать с этим порезом да еще по лесу, я вытянула свою руку из рук парня, остановилась и начала набирать воздух. - Прости, парень жалобно взглянул на меня. - Я тебя донесу в таком случае, Стайлс взял меня на руки и понес,я крепко его обняла. Мы вышли к какому то полю, откуда только Гарри знает дорогу и вообще эту местность. Передо мной открылось великолепное зрелище, посреди поля стоял аэростат, мои глаза расширились,Гарри поставил меня на землю, взял меня за руку и повел к нему. - Я хочу прокатиться на нем с тобой, он протянул мне руку уже стоя внутри аэростата. - Угумс, сглотнула я и подала ему руку. Аэростат стал медленно подниматься в воздух, мои ноги стали подкашиваться и трястись. - Все в порядке?, Гарри заметил мое волнение. - Да вполне, я стояла на краю аэростата и смотрела вниз, голова кружилась я уже не могла отойти. - Так нельзя, Гарри резко схватил меня за плечи и притянул к себе крепко обняв. - Я должна тебе сказать, я ужасно боюсь высоты, прошептала я. - Ну так ты же сказала что не боишься? - Ну надо же было мне выебнуться, уже громче ответила я. - Ты со мной, я тебя научу не бояться,это не страшно, давай вместе управлять аэростатом, тебе понравится, улыбнулся Гарри и крепко сжал мою руку. И действительно он был прав, управлять им было легко и даже интересно, я совсем забыла о своем страхе. Я даже начала командовать и сама управлять в какую сторону нам лететь. - Ну все, вернулся халк Катя, вздохнул Гарри и засмеялся. - Так, кто-то хочет полететь вниз?, я грозно посмотрела на Стайлса. Он похоже чуток испугался и его улыбка исчезла с его лица, я начала ржать ибо его выражение лица было смешным. - Я вижу ты уже не боишься высоты, думаю тебе стоит увидеть это, Гарри заметно разозлился и оттолкнул меня от управления, от его толчка я присела вниз и решила лучше не вставать вдруг выбросит вообще, меня напугало поведение Гарри, я ругала себя за то что вообще согласилась на этот полет ибо никуда теперь от него не уйти. Аэростат начал раскачиваться, то опускаться то подниматься и всему этому был виной Гарри он управлял им и вероятно он был зол, поэтому я сидела закрыв лицо ладонью и с закрытыми глазами. Я чувствовала что это безумие до сих пор продолжается но тут я не выдержала.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)