Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 18

Настройки
- Гарри, остановись прошу, спусти меня на землю, еле дыша проговорила я. - Еще хочешь управлять? парень ехидно посмотрел на меня. - Нет, я закрыла рот ладонью. - Меня сейчас вырвет, я еле проговорила. Сначала Гарри все воспринял в шутку, но потом увидев что мне действительно плохо аэростат начал плавно опускаться. * * * - Тебе лучше?, Гарри стоял сзади меня и гладил по спине, пока я пыталась отдышаться. - Не трогай меня, отходя от него пробубнила я. - Я пытаюсь помочь тебе, он подошел ближе ко мне. - Ты уже помог мне вызвать эту рвоту, доставая салфетку из своей сумки ответила я. - Я? Я не виноват что у тебя такой организм. - Прости что? Организм? Мой организм здесь не причем, мне было неплохо даже, пока ты с силой не отобрал у меня управление, я взяла свою сумку и направилась к машине через лес,надеясь на свою память. - Стой стой, так тебе стало плохо потому что я раскачивал аэростат? Гарри догнал меня. - Ну так то да, если ты не заметил то пока ты там вертел шар я сидела и все это терпела, я обернулась и начала наезжать на парня, и после сказанного пошла в своем направлении. - Прости, я не знал, Гарри стоял опустив голову. - Пойдем уже, прорычала я. - Кать, ты уже давно не туда идешь, осторожно ответил парень. - Ооо сразу сказать нельзя было, я повернулась и начала идти обратно к полю. - Стой, скажи мне ты простила меня? Гарри взял меня за руку. - Знаешь, мне надо подумать,ведь это повредило моему организму, значит мне надо хорошо подумать,вот придем к машине и я отвечу тебе, разглядев парня ответила я. Хорошо, выдохнул Гарри. - А что будет с этим?, когда мы вышли к полю указываю на аэростат спросила я. - Его сейчас увезут люди у которых я заказывал. - Ты сегодня первый раз катался на нем? - Нет. - Аа значит своих баб катал, кивая головой ответила я. - Да ну тебя, я катался в детстве со своим отцом. - Это мило, я улыбнулась. - Давай садись в машину, Гарри шлепнул меня по попе. - Эу осторожней парень, удивленно ответила я и села в автомобиль. - А теперь отвечай, Гарри начал смотреть на меня, я сразу поняла о чем он, а я ведь даже об этом и не думала. - Ну я тут подумала и решила что все равно придется тебя простить и я прощаю,но пообещай что больше не будешь таким тираном по отношению ко мне. - Я рад, на лице парня появилась улыбка и он начал взглядом пронизать меня. - Много не радуйся нам еще до дома доехать надо, я сделала серьезное лицо. - А знаешь что, ухмыльнулся Гарри и подвинулся ближе ко мне. - Что? я обернулась к парню и мой взгляд встретился с его. - А вот это, Стайлс накинулся на меня и принялся целовать. - Может на заднее сиденье перелезем?,предложила я. Что? Я это вслух сказала? - Воду как ты тут уже предложения делаешь,удивлеен, довольно простонал парень. Гарри перелез назад и потащил меня за собой и начал снимать с меня одежду. Значит на предложения Гарри сделать Это в лифте или еще где-нибудь я отказывала а в ответ читала ему нотации, а в машине среди леса согласилась да и еще что то там пискнула, ай да я логика умри.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник