Часть 18
18 июня 2013 г., 17:48
- Гарри, остановись прошу, спусти меня на землю, еле дыша проговорила я.
- Еще хочешь управлять? парень ехидно посмотрел на меня.
- Нет, я закрыла рот ладонью.
- Меня сейчас вырвет, я еле проговорила.
Сначала Гарри все воспринял в шутку, но потом увидев что мне действительно плохо аэростат начал плавно опускаться.
* * *
- Тебе лучше?, Гарри стоял сзади меня и гладил по спине, пока я пыталась отдышаться.
- Не трогай меня, отходя от него пробубнила я.
- Я пытаюсь помочь тебе, он подошел ближе ко мне.
- Ты уже помог мне вызвать эту рвоту, доставая салфетку из своей сумки ответила я.
- Я? Я не виноват что у тебя такой организм.
- Прости что? Организм? Мой организм здесь не причем, мне было неплохо даже, пока ты с силой не отобрал у меня управление, я взяла свою сумку и направилась к машине через лес,надеясь на свою память.
- Стой стой, так тебе стало плохо потому что я раскачивал аэростат? Гарри догнал меня.
- Ну так то да, если ты не заметил то пока ты там вертел шар я сидела и все это терпела, я обернулась и начала наезжать на парня, и после сказанного пошла в своем направлении.
- Прости, я не знал, Гарри стоял опустив голову.
- Пойдем уже, прорычала я.
- Кать, ты уже давно не туда идешь, осторожно ответил парень.
- Ооо сразу сказать нельзя было, я повернулась и начала идти обратно к полю.
- Стой, скажи мне ты простила меня? Гарри взял меня за руку.
- Знаешь, мне надо подумать,ведь это повредило моему организму, значит мне надо хорошо подумать,вот придем к машине и я отвечу тебе, разглядев парня ответила я.
Хорошо, выдохнул Гарри.
- А что будет с этим?, когда мы вышли к полю указываю на аэростат спросила я.
- Его сейчас увезут люди у которых я заказывал.
- Ты сегодня первый раз катался на нем?
- Нет.
- Аа значит своих баб катал, кивая головой ответила я.
- Да ну тебя, я катался в детстве со своим отцом.
- Это мило, я улыбнулась.
- Давай садись в машину, Гарри шлепнул меня по попе.
- Эу осторожней парень, удивленно ответила я и села в автомобиль.
- А теперь отвечай, Гарри начал смотреть на меня,
я сразу поняла о чем он, а я ведь даже об этом и не думала.
- Ну я тут подумала и решила что все равно придется тебя простить и я прощаю,но пообещай что больше не будешь таким тираном по отношению ко мне.
- Я рад, на лице парня появилась улыбка и он начал взглядом пронизать меня.
- Много не радуйся нам еще до дома доехать надо, я сделала серьезное лицо.
- А знаешь что, ухмыльнулся Гарри и подвинулся ближе ко мне.
- Что? я обернулась к парню и мой взгляд встретился с его.
- А вот это, Стайлс накинулся на меня и принялся целовать.
- Может на заднее сиденье перелезем?,предложила я. Что? Я это вслух сказала?
- Воду как ты тут уже предложения делаешь,удивлеен, довольно простонал парень.
Гарри перелез назад и потащил меня за собой и начал снимать с меня одежду.
Значит на предложения Гарри сделать Это в лифте или еще где-нибудь я отказывала а в ответ читала ему нотации, а в машине среди леса согласилась да и еще что то там пискнула, ай да я логика умри.