Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 20

Настройки
- Аээ ребят,простите меня, я правда не думала что все так будет,это было самое ужасное что происходило в моей жизни, заикавшись обратилась я к парням. - Кать, не надо ничего говорить мы все понимаем, да и к тому же нам ли не знать как Гарри любит гонять на авто, приобняв меня ответил Лиам. - Угумс, я оперлась на его грудь. - Думаю нам не разрешат остаться здесь на ночь, так как это частная клиника, прервал нас Зейн. - Но как? Я не пойду домой, начала нарываться я. - Слушай, здесь рядом есть отель специально для посетителей клиники, хочешь я могу заказать номер?, предложил Найл. - Да, я согласна, я посмотрела на Алену, на что та одобрительно кивнула. * * * Утром я ничего не говоря Найлу, да мы с Найлом в номере были вдвоем,но думаю нас больше ничего не связывает,я люблю этого ирландца как друга, так вот, я оделась забрала свои вещи а также Гарри, да я их все таскала с собой я отдам их только самому Гарри, я направилась сразу в поликлинику. Слава богу посетителей впускали,но никого не было ибо еще даже Лондон не проснулся улицы пустовали. Я нашла главного врача Гарри и начала все расспрашивать о его состоянии. Как сказал врач состояние удовлетворительно, но неделю точно он еще будет поправляться, мне разрешили войти в палату к Гарри. Белая просторная палата, и посреди нее стоит койка где лежит Гарри, мне стало не по себе, ведь когда то я его даже побаивалась а теперь он как беспомощный котенок, я подошла ближе посмотрела на него,и мне стало очень тяжело на душе. Я присела рядом с кроватью на кресло и просто смотрела на Гарри. - Прости меня, еле выдавила я. Хотя болтала сама с собой,но мне хотелось высказаться. - Это все из-за меня,если бы я села вперед,то этого не было бы,если бы я не разбудила тебя и не заставила бы ехать,то всего этого не было бы., слезы начали идти,нет уже просто теч водопадом. Я закрыла лицо руками и просто плакала от безысходности. - Катя, не вини себя в этом, это не твоя вина, вдруг послышался хриплый голос. Я вскочила от неожиданности, а потом уже от радости, я подбежала к Гарри и обняла его. - Все, все Кать, я жив, Гарри улыбнулся. - Лучше расскажи как ты, надеюсь ты обошлась только легкими ушибами?,продолжил парень. - Ну да, лишь лоб был рассечен и прочие царапины,но это малость, самое главное ты порядке, я прошлась пальцами по его волосам. - Быстро наклонись ко мне, мне нужно осмотреть твой лоб, скомандовал Гарри. Я наклонилась,парень провел тыльной стороной ладони по моему лбу, а затем поцеловал его,на моем лице появился румянец. Затем Гарри схватил меня за руку и впился в мои губы. - Девушка можете выйти, тут зашла медсестра. - А да,конечно, я обернулась и медленно направилась к выходу, Гарри нехотя отпустил мою руку. - Каатя как там Гарри?, у выхода меня уже встречала Алена и парни. - Он очнулся и мы даже с ним разговаривали, медленно улыбаясь ответила я. Лица парней в том числе и Алены засияли. - Вот только нас прервала медсестра, выдохнув ответила я. - А Гарри и в больнице все успевает, пошутил Зейн. Думаю все поняли что мы делали до прихода медсестры.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник