Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 19

Настройки
* * * Проснулась я от шороха,который напугал меня, рядом спал Гарри, мы все еще находились в машине посреди леса. Я взглянула в окно и была удивлена тому сколько мы проспали ибо было уже темно. Шорох опять повторился, я начала будить Гарри. - Что случилось?, он потер свои глаза и сел. - Может поедем уже, на улице темно, я указала в окно. - И темноты мы боимся, Гарри улыбнулся и поцеловал меня. - Поехали Гаррии тут жутко. - Хорошо, парень перелез на переднее сиденье и вопросительно взглянул на меня. - Я буду сидеть сзади мне страшно впереди. Гарри ухмыльнулся и завел машину. Во время поездки Гарри все время оборачивался ко мне и заботливо улыбался, он ехал то быстро то медленно играя с дорогой. - Гарри,прекрати едь нормально. Вместо этого он лишь повернулся ко мне и положил свою руку мне на колени, а другой рукой держал руль, он смотрел на меня лишь изредка следил за дорогой. - Гарри остановись!, лишь это успела я выкрикнуть как автомобиль с силой въехал в дерево так как Гарри в это время прибавил газу. От толчка я упала вперед перелезать на переднее сиденье мне не пришлось так как меня уже туда почти вынесло. Меня охватила паника, я посмотрела на Гарри: одна рука у него свисала а другая лежала на руле также как и его голова он был без сознания и весь в крови. Я начала пытаться вернуть его в чувства, но у меня ничего не выходило, зря я все таки не учила в школе биологию. Мне стало очень страшно меня всю трясло, 2 кошмара за день уж этого я никак не ожидала не считая моего пореза ноге. Я начала уже трясти Гарри, слезы подступали к моим глазам, я судорожно начала искать телефон и позвонила в скорую. Боже адрес я не знаю где мы находимся я начала плакать от безысходности, я не хотела терять Гарри да и еще мы в лесу ночью,такого в моей жизни никогда не было. Я начала искать номер Найла и позвонила ему. - Найл,алло, скажи мне адрес того загородного дома где вы с парнями куражите, я говорила очень быстро. - А что случилось? - Адрес скажи!, я уже наорала на него заливаясь слезами. Найл сразу продиктовал мне адрес, мне оставалось лишь запомнить его, не поблагодарив парня я сразу сбросила и перезвонила в скорую. Я продиктовала адрес, добавив что авария произошла в окрестностях где возле этого дома. Теперь мне оставалось лишь ждать. Чтобы не терять времени я пыталась как то спасти Гарри, после всех своих безрезультатных попыток, я просто обняла его, слезы все сильнее текли из моих глаз. Через полчаса или больше я заметила шум мигалки и свет,это скорая подумала я. Я не стала выходить из машины ибо не хотела отходить от Стайлса. Гарри положили в каталку и занесли в свой автомобиль а меня начали обрабатывать на месте. - Надеюсь вам есть кого попросить вызвать эвакуатор и увезти автомобиль?, спросила медсестра. - Да,есть,только завтра все сделают, я забежала в машину достала все нужные вещи свои и Гарри. - Эм ведь он выживет,осторожно спросила я когда мы уже начали подъезжать в городу. - Извините,но пока ничего не можем сказать,вероятность из ста,это 49,удар был очень сильным, вас спасло только то что вы сидели сзади а вот парню досталась вся сила столкновения. Я наклонила голову и тихо начала плакать. * * * - Кать,Кать, с тобой все в порядке?, накинулась на меня Алена. - Да,а вот Гарри, я замолчала. - Ну Каать с ним все будет в порядке, парни пошли к врачам узнавать что да как. - Лучше расскажи мне как это так произошло. Несмотря на то что мне было тяжело я все рассказала Алене,за исключением того что мы делали в машине до этого. - Эвакуатор уже выехал за автомобилем Гарри,к нам подсел Лиам, за ним и остальные парни. - Ну что с ним? Я тревожно спросила. - Врачи уже привели его в чувство,но посетителей к нему пустят только утром, выдохнув ответил Луи. Я рассмотрела парней они были все как сломанные, они казались такими беспомощными,ведь они как семья. Мои глаза с самого начала аварии и до сих пор были на мокром месте. Я винила себя в том что не села вперед, возможно этого и не произошло бы.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)