Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 25

Настройки
Я все так же стояла в ступоре, меня отвлек Луи. - Ну что ты так и будешь стоять?, пережевывая макароны произнес Томлинсон. - Я что-то боюсь его, тихо ответила я. - Кать, ори если что, мы здесь, заботливо поддержала подруга. - Он в своей комнате, второй этаж,налево, там сама разберешься, продолжил Луи. Я потупив голову направилась в комнату Гарри. Заглянув в одну из комнат, я увидела сидящего на кровати парня, который сидел опустив голову.Он не заметил меня и я решила специально кашлянуть, но все было безрезультатно. - Ну и что ты хотел?,оперевшись о дверной косяк спросила я. - Ты наверное меня возненавидела, тихо проговорил парень. - Да нет, что ты Гарольд, ты же всего лишь дал мне обещание что изменишься,умолял дать тебе время, а после того как мы чуть не погибли, медсестра споткнувшись упала на тебя и я это увидела, конечно же я все приукрасила и не то подумала,ага, вот так, спокойно ответила я. Парень посмотрел на меня, его зеленые глаза были наполнены болью. - Не стану отрицать насчет медсестры, все правильно ты увидела. - И ты меня позвал чтобы рассказать про твой охуенный секс с медсестрой?, я уже начала закипать ибо мне было неприятно это слышать. - Нет, постой, я хотел извиниться, я знаю что поступил подло, но ведь до аварии у нас было все хорошо. - А после аварии нет, похоже столкновение с деревом в тебе разбудило того Стайлса. - И ты меня не простишь?, парень с надеждой взглянул на меня. - Нет,Гарри, я верю тебе как наивная, а потом ты вот так поступаешь, и думаю это будет продолжаться, вздохнув ответила я. Гарри посмотрел на меня, его глаза уже были не те, они потемнели, было ясно что он зол, ему наверно впервые кто-то отказал и Стайлс чувствовал себя пораженным. Он встал с кровати, подошел ко мне, я затаила дыхание и слегка прижмурилась, после этого парень сорвал с моих волос очки и выбросил их на пол. - Что ты творишь?, вскрикнула я. Не отвечая, Гарри буквально растоптал их, от моих очков остались лишь осколки. - Эй, они же итальянские, вновь крикнула я. - Жалко их?, тихо спросил парень. - Конечно. - Вот так же сейчас и мое сердце разбилось, прошептал тот. Я закатила глаза. - Ты где этому научился?, съязвила я. - Ты о чем?, грубо спросил тот. - Про разбитое сердце,это на тебя не похоже. - Нигде.. - Ясно. Кстати, Гарри, ты разбил мои очки да и еще злишься на меня, а хотя я ни в чем не виновата, это я должна все здесь крушить и ломать, я не стала слушать что мне ответит Стайлс и сразу вышла из комнаты. Когда я открыла дверь то столкнулась с Аленой и Луи, которые были измазаны йогуртом и сидели на полу, как я поняла это именно я их столкнула. Они виновато посмотрели на меня и улыбнулись. - Вы чего?, удивленно спросила я. - Даа мы тут шли в ванную а ты тут резко дверь открыла и нас столкнула, ответил Луи. - А зачем вдвоем вы шли в ванную?, вновь спросила я. Алена вопросительно посмотрела на Луи, дожидаясь пока он что-нибудь придумает. Тут к дверям подошел Стайлс и начал разглядывать ребят. - Ладно, мы подслушивали, сдалась Алена. - Все спалила, я было уже придумал что сказать, Луи толкнул подругу от чего весь йогурт разлился по ее топу. Я засмеялась, а Гарри лишь усмехнулся. - Ну все ребят, поржали, а теперь Луи вези нас домой ибо уже поздно нам пора, а потом ко мне заедет Зейн и мы продолжим банкет, последнюю фразу подруга произнесла довольно улыбаясь. - Хорошо, хорошо, еле проговорил Луи. Алена пошла в ванную, Луи спустился вниз, а я так и стояла возле дверей Гарри я повернулась к нему он стал смотреть мне в глаза. - Ну пока, собрав все силы произнесла я. - Пока, прошептал парень. Обернувшись, я столкнулась с Аленой, которая разговаривала по телефону, и, как я поняла с Зейном, они кивнула головой чтобы я быстрей спускалась и пошла вниз. Я направилась за подругой, спустившись вниз я услышала как Гарри позвал меня, я обернулась. - Ты все равно будешь моей, прошептал парень. Я все прочитала по его губам, и это меня как то насторожило, я ничего не стала ему отвечать, и направилась к ребятам, которые давно меня уже ждали. У нашей квартиры уже стоял автомобиль Зейна, так что когда мы подъехали, Алена попрощавшись с нами сразу побежала к нему и они уехали. Мы с Луи остались в машине одни. - Я наверное пойду, я начала расстегивать ремень. - Да хорошо, до завтра, прежде чем уехать Луи помахал мне рукой. Я зашла в квартиру, разделась и пошла в ванную. Теплая вода сняла с меня напряжение. После ванной я сразу залезла в кровать, и стала думать о Гарри и вообще об этой ситуации, вроде я его люблю и готова простить, но с другой стороны это слишком просто, рано или поздно измена может повторится, я запуталась.С этими мыслями я погрузилась в мир морфея. Встала я где-то ближе к часу дня, мда вчерашняя пробежка от фанаток и ночной визит к Гарри дали знать о себе. Я нехотя побрела в ванную и начала умываться, затем я приготовила завтрак я с едой направилась в гостиную смотреть телевизор. Как обычно я стала смотреть клипы, даже потанцевала под клип One Direction, несмотря на то что я с ними близко познакомилась я все равно остаюсь той же старой фанаткой. Поняв, что парней больше не поставят я включила музыкальные новости и продолжила завтракать. Когда я относила еду на кухню, то возвращаясь я услышала что-то про парней, сказали что завтра дня парни уезжают в Америку на какую-то премию. Так вот почему Алена пошла к Зейну, подумала я. Решили провести время вместе. Я стала набирать номер подруги. - Алло, прозвучал бодрый голос Алены. - Привет, как провела вечер? - Привет, очень даже хорошо, а ты?, довольно прощебетала та. - Ну если душ и сон считаются отличным занятием для вечера, то даа, я даже провела вечер лучше тебя. - Ясно, ну так что ты хотела? - Я хотела узнать, сегодня ты будешь дома или проведешь вечер с Зейном перед их отъездом в Америку? - Ну, я на несколько часиков приеду домой, но ночевать я буду у Зейна и кстати Кать, Зейн зовет меня с собой в Америку, ведь мы уже признали себя парой так что мы можем появляться вместе на публике. - Это круто Ален, ты посетишь Америку, это будет ваше первое появление на публике, я обязательно буду смотреть трансляцию премии. - И еще, Кать, ты едешь со мной. - Что? Ты даже не хочешь у меня спросить хочу ли я этого? И вообще я никто парням, так что зачем мне ехать, да и еще опять пойдут слухи о нас с Гарри. - Кать, я все сказала, ты едешь, иди собирай вещи, мы вернемся через 2 дня. Если с Гарри у вас все кончено, то ты поедешь как подруга девушки Малика. - Ох, да у нас ничего и не было. Ален, может не стоит мне ехать, я пыталась уговорить подругу. - Так, ты вот так хочешь меня одну отправить, нет, знай если я встречаюсь с Маликом это не значит что я про тебя забыла, все меня зовет Зейн, собирай вещи, я скоро приеду. Подруга сбросила трубку. Помыв посуду я пошла в свою комнату собирать вещи. Час спустя я уже сидела в гостиной и смотрела телевизор, затем я зашла в интернет, мда отклики меня как обычно "порадовали", я уже было собралась удалить свой аккаунт как на сотовый мне позвонили, это был Найл. - Алло, ответила я. - Привет Кать, как дела? - Привет, Найл, все отлично, вот только что собрала вещи для завтрашней поездки в Америку. - О, это круто что ты едешь с нами, Алена все-таки смогла уговорить, что ты собираешься делать сегодня? - Ну пока я жду Алену, а потом она уедет ночевать к Зейну, там уж как получится. - Алена уже не приедет. - Почему это? - Ну так мы с парнями сегодня собираемся в клубе, оторваться перед отъездом, Алена должна была приехать забрать тебя, но я решил сам позвонить тебе, и как ты относишься к этой идее? После нескольких секунд молчания я все же решила ответить. - Хорошо я буду, только ради Алены. - Ну вот и хорошо, до вечера. После разговора с Найлом я опять вернулась в свою комнату чтобы уже найти вещи для клуба. Время прошло быстро, и вот уже вечер. Одевшись я вышла на улицу, в машине меня уже ждали Алена и Зейн.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)