Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 26

Настройки
- Я знала что ты согласишься, гордо проговорила подруга, когда я садилась в салон автомобиля. - Ну да, как тебе отказать, пробубнила я. - Ну даа, надеюсь ты не обижаешься что я опять буду ночевать у Зейна? - Да нет, я наоборот рада за тебя, и даже дома никто не устраивает взбучки, усмехнулась я. - Девочки, мы приехали, нас прервал Зейн. Мы вышли из автомобиля и направились в клуб, Зейн нас повел в специально отведенное ВИП место где уже попивали парни. Они хором с нами поздоровались на что мы им ответили. Луи сразу позвал официанта и попросил принести еще выпивки. Мы очень хорошо проводили время, беседовали о завтрашней поездке в Америку и даже строили планы что нам надо посетить. Я не раз замечала взгляд Стайлса устремленный на меня. Когда мы все уже достигли пика алкоголя в крови, нас понесло танцевать, Алена уединилась с Зейном, а я сидела за столом и теребила стакан в руках. - Что скучаешь?, неожиданно спросил Гарри. Я испуганно обернулась и вздохнула. - Я устала уже танцевать, вот решила присесть, наблюдать за ними куда интереснее. - Не соглашусь, танцевать интереснее, а сидеть можно и дома. - Ты так намекаешь чтобы я пошла домой? - Нет, я намекаю чтобы ты пошла танцевать со мной. Парень взял меня за руку и повел за собой на танцпол, он сразу начал танцевать и делать различные движения, если бы не алкоголь я бы стояла мирно, но мой разум был просто пьян и я начала двигаться в такт музыке и судя по тому как ко мне начали подкатывать парни, делала я это хорошо. Гарри это не понравилось и он начал танцевать так, что и к нему начали подходить сисястые девушки. Гарри смотрел на меня и победно улыбался. Я закатила глаза и просто пошла танцевать к Найлу, Луи и Лиаму, затем к нам присоединились Алена и Зейн. Посмотрев на Гарри я увидела что он уже танцевал в компании каких то шлюх. Чуть позже к нам присоединился и Гарри, конечно он был уже пьян вхлам, но танцевал он не хило. Когда Зейн и Алена опять уединились, а Лиам и Луи отправились за коктейлями, Гарри стало покачивать, он еле стоял на ногах, я начала его придерживать. Но вдруг он навалился на меня всем весом мне пришлось звать Найла на помощь, но увы он был далеко от меня и просто не слышал. Я стала тащить Гарри к нашему месту и усадила его за кресло, обрызгала его водой и вроде он вернулся в чувство. - Я хочу воду, еле проговорил Гарри. Я послушно дала ему стакан с водой затем Гарри сказал что ему дурно здесь и нужно домой. - Но Гарри, как же ребята, давай я сейчас позову кого-нибудь из парней и они отвезут тебя, и к тому же я плохо умею водить, ответила я. - Пожалуйста, ребята уже пьяные, а ты еще более менее, и все равно они скоро поедут домой, а ты только скучаешь сидишь. Я невольно согласилась, и крепко схватившись за его руку потащила к выходу, Гарри указал мне его машину и мы направились к ней, усадив парня на сиденье я села на водительское место и стала изучать различные кнопки. - А если я буду умирать, ты так же долго будешь сидеть?, усмехнулся Стайлс. - Гарри, я смотрю тебе уже лучше, шутки шутишь сидишь, заводя автомобиль проговорила я. - Ты лучше за дорогой следи и не старайся попадаться полицейским в глаза у тебя ведь нет прав да и еще и в нетрезвом состоянии. - Да знаю я, говори куда ехать. Всю дорогу Гарри указывал мне дорогу, пару раз я чуть не нарушила правила. И вот когда мы наконец приехали, Гарри стало чуть лучше и он сам мог идти. Судя по тому что мы довольно долго ехали, мы приехали в секретную квартиру Гарри. Зайдя в дом, я помогла раздеться парню, затем Гарри умылся, и переоделся в что-то более удобное. Когда состояние Гарри нормализовалось я решила вернуться в клуб или же ехать домой. - Ну раз тебе лучше, я пошла, садясь рядом с парнем проговорила я. - Не уходи, мне плохо, обернувшись ко мне промолвил тот. - Просто иди спать, я вижу тебе уже лучше. - Нет, без тебя мне может стать плохо и кто тогда мне поможет, останься со мной так мне спокойней. - Но Гарри... Я достала телефон и стала набирать смс Алене. "Если что я у Гарри дома, ему стало плохо и я увезла его, скорее всего я до утра" Затем я обратилась к Гарри. - Ну как ты?,парнем поинтересовалась я. - Знаешь мне лучше, но все равно не уходи. Я вздохнула, мои глаза начали слипаться. - Слушай, может наверх пойдем, произнес Гарри. Он похоже заметил что меня клонит в сон. - Давай, только спать, так ведь, в разных комнатах?, серьезно промолвила я. - Да, спать, в разных комнатах, только не получится в разных,все комнаты кроме одной пропитаны воспоминаниями. - Какими воспоминаниями?, удивилась я, помогая Гарри подняться по лестнице. - Моих бывших, ну если ты хочешь спать в постели где я.. - Так, стоп, можешь не продолжать, буду спать где нет никаких воспоминаний и где все чисто, прервала я. - Ну вот и хорошо, нам сюда. Парень указал на комнату, где в прошлый раз я его и застала, я попросила у Гарри одежду для сна а затем уложила парня, потом я пошла в душ, одев одежду которую дал мне Стайлс, я направилась к постели где уже мило посапывал Гарри. Я постаралась лечь на самый край, но да, это же я, пролежав минут 5 я с резким шумом свалилась на пол так, что Гарри резко встал и включил свет, застав меня на полу. - Кать, ты настолько боишься меня, что решила лечь на пол?, усмехнулся он. - Если бы, пробубнила я вставая с пола. Я обратно залезла в постель, но было неожиданным то, что Гарри обнял меня и притянул к себе, я не стала ничего говорить, по крайней мере я не свалюсь на пол. С этими мыслями я уснула.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)