Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 28

Настройки
Я проснулась за 20 минут до приземления. Гарри сидел в телефоне и писал что-то в твитере. Я сонно потянулась и потерла глаза. - Долго ты спала, улыбаясь сказал мне Гарри. Я улыбнулась и начала оглядываться, каждый из ребят что-то делал, только я похоже спала. - Давно я так не спала, зевнув ответила я. - В Америке не будет времени для сна, так что это тебе на пользу, заботливо промолвил Гарри. Тут объявили посадку и мы поспешно начали собираться. Когда мы сели в аэропорту Нью-Йорка, нас тут же окружила толпа папарацци и фанаток, многие косо оглядывали нас с Аленой, особенно меня. Журналисты заваливали нас вопросами, но охрана быстро провела нас мимо них. У аэропорта нас уже ждали автомобили, всех нас быстро рассадили по разным автомобилям, Алена с Зейном, Лиам, Луи и Гарри, а я с Найлом. - Ну как тебе звездная жизнь?, усмехаясь спросил Найл, пока мы ехали в отель. - Кошмар, как вы это терпите, папарацци прохода не дают. - Ну для нас это тоже было кошмаром, но мы смирились с этим, просто проходи мимо них и все. - Пройти то бы еще, ухмыльнулась я. - А для чего охрана, наши охранники наши спасители, смеясь проговорил Найл. Я усмехнулась, после 10 минут мы прибыли в отель. Возле отеля нас уже ждала толпа фанатов, как же мне не хотелось выходить, да еще мы с Найлом в одной машине, черт, опять пойдут слухи. Собрав все силы в кулак, я смело вышла из машины и последовала за охраной, а парни давали автографы и фотографировались с некоторыми фанатами. Когда мы все вошли в отель на улице все так же царствовал хаос. Нас встретили на ресепшене и проводили до своих комнат. У меня была одна собственная комната, чему я была рада. За окном орали фанатки, после того как я разложила свои вещи я решила выглянуть в окно. Фанаты разделились на две армии, одна часть мило улыбалась и махала мне, а другие подозрительно смотрели на меня, одна даже показала фак, вот стерва. - Кать, как дела?, в комнату вошел Лиам. - О, Лиам, все нормально, только вот не привыкла еще к такой толпе, я закрыла шторы и села на кровать. - Привыкнешь, я у тебя хотел кое о чем узнать. - Ну давай, говори о чем. - У вас с Гарри.. Что между вами? - Лиам, понимаешь, мы вроде почти и были вместе, но Гарри сам все испортил, и ты думаю знаешь как. - Возможно в чем то ты и права, знаешь если ты любишь его, возможно вам стоит попробовать, может что-то и получиться, выдохнув сказал Лиам. - Лиам, а у тебя есть девушка?, поинтересовалась я. - У меня нет девушки, но знаешь, мне кажется что эта поездка в Америку даст шанс найти именно мою девушку. - Ну надеюсь ты найдешь хорошую и милую девушку, и я ей желаю упорства ибо ей придется терпеть выходки фанаток. - Мы с ней все преодолеем, улыбаясь ответил парень. - А знаешь, завтра днем мы с ребятами хотим прогуляться по Нью-Йорку, ты с нами?, продолжил он. - Конечно, довольно ответила я. - Значит не проспи, до завтра, попрощавшись Лиам вышел из моей комнаты. Уже было поздно, хотя я много спала в самолете, меня все равно клонило в сон. Я легла на кровать и зашла в твиттер, в отклики я даже не стала заходить, не хочу портить себе настроение, в ленте был твит Гарри "Уже скучаю", написанный недавно, затем я зашла на страницу к Гарри и начала читать твиты, твит "Уснуть на плече у парня, это мило" я сразу поняла был с намеком того что я уснула в самолете у Гарри на плече. Дальше следовали старые твиты. Меня клонило в сон, убрав телефон я уснула. * * * На часах два ночи, меня разбудил гром, я встала и подошла к окну город практически не спал. Последовал еще одни грохот, а затем молния, мою комнату все осветило, я судорожно побежала в свою кровать я зарылась в нее. Ну все теперь я точно не усну, думала я. Гроза даже не думала заканчиваться,а гремела все с большей силой. Дверь в мою комнату тихо отворилась, в темноте я не видела человека, я зажмурила глаза и лежала неподвижно. Черт, какая картина, гроза, да и еще незнакомый человек в моей комнате. Мелькнула молния и осветила всю комнату и я узнала в этом человеке Гарри по его кудряшкам. - Гарри? Что ты тут делаешь?, я присела на локти. - Я знал что тебе будет страшно, да и я не спал вот и решил прийти к тебе, Гарри лег рядом со мной. - Откуда ты знаешь что я боюсь грозы? - Ну Кать, тогда за городом я это узнал, парень обнял меня. - Гарри ты же понимаешь что, что ты и я не. . . Я не успела договорить как Гарри начал целовать меня, недолго сопротивляясь я все таки ответила на поцелуй, тут же вновь мелькнула молния и вся комната осветилась, а когда загремел гром, я вздрогнула, Гарри крепко сжал мою руку. После поцелуя Гарри поцеловал меня в висок и обнял прижав к себе. - А знаешь, мне Лиам сказал, начала я еле дрожащим голосом. - Что он тебе сказал?, голос Гарри стал более серьезным. - Если любишь, то надо дать шанс или как то в этом роде. - Кать, из тебя философ никакой, нежно ответил Гарри и чмокнул меня в губы. - Ты был прав. . - Насчет чего это? - В самолете.. Ты был прав.. Все это время я только о тебе и думала а при виде тебя делала безразличный вид, когда ты был в больнице мне хотелось прийти к тебе и сидеть в твоей палате все сутки, но ты сам. . , я хмыкнула. - Все успокойся, сейчас не будем об этом, Гарри вновь меня поцеловал, а через несколько минут я уснула в объятиях парня. Утро в Нью-Йорке было довольно солнечным, весь свет солнца проливался в мою комнату, и поспать долго я не смогла. Рядом со мной мило спал Гарри, и мне почему то просто захотелось его поцеловать, я нагнулась и тут Гарри раскрыл глаза. О, этот неловкий момент. Я отпрянула от парня мои щеки загорелись. - Можешь продолжать, улыбаясь проговорил парень. - Ну вообще то просто в твоей подушке был паук и я хотела его убрать, а тут ты, так что теперь сам ищи его, гордо проговорила я и пошла в душ. - Будем считать я тебе поверил, крикнул Гарри мне вслед. Когда я вышла из ванной то вновь встретилась с глазами Стайлса он то и дело не доверительно сверлил меня. - Все, я так не могу, я сделаю это сам, уверенно проговорил Гарри и подошел ко мне. Он наклонился чтобы поцеловать меня, я уже застыла в ожидании и закрыла глаза, как Гарри просто чмокнул меня и отошел. Я удивленно посмотрела на парня. - Ахаха, а что ты хотела?, смеясь промолвил тот. - Да ничего, я просто удивлена тем что ты вообще меня поцеловал, мне как то пришлось выкрутиться из этой ситуации. - Привыкай, улыбнулся парень,и ушел в душ. Пока не было Гарри я успела переодеться и накраситься. И дожидаясь парня я просто начала играть в игры. Долго ждать его не пришлось. - Ну чтож, я пойду в свою комнату, мне надо переодеться,заправляя свои непослушные волосы проговорил Гарри. - Хорошо иди, не отвлекаясь от телефона ответила я. Недолго постояв Гарри уверенно подошел ко мне и вновь чмокнул в губы. От неожиданности телефон выпал из рук, Гарри смеясь вышел из комнаты а я выругнулась, но очень была довольна тем что сейчас произошло.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)