Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 27

Настройки
Утром меня разбудил звонок Алены. Я сонно подняла трубку. - Алло, проговорила я. - Кать, с добрым утром, если оно является добрым после вчерашнего вечера то, и вообще как ты там,как Гарри? - Я нормально, Гарри? Я оглянулась по сторонам, парня нигде не было, затем вдруг резко в душе пошла вода. - Гарри в ванной, ответила я. - Тут Зейн говорит что парням к 11 надо в студии собраться, напомни Гарри, вдруг забыл, усмехнулась подруга. - Хорошо, я скоро приеду домой, надеюсь я там вам с Зейном не помешаю? - О, нееет, приезжай все хорошо, ответила Алена. Зейн, одевайся и собери все вещи, и выкинь мусорку там улики, шептала Алена Зейну. Я ухмыльнулась. - Что?, удивленно спросила подруга. - Да ничего, ладно я пошла одеваться вы там улики то убирайте, смеясь ответила я и положила трубку. После этого я встала с постели, заправив ее, я начала искать свою одежду, переодевшись я направилась вниз. Пока не было Гарри я решила пошарить в его ноуте, я зашла в твитер с его аккаунта и начала фоловить фанаток, пусть порадуются, но мое занятие не могло долго продолжаться. Как только перестала в ванной идти вода я закрыла ноут и просто притворилась сидящей на диване. - С добрым утром, входя в гостиную проговорил Гарри. - С Добрым, я оглядела парня. Он был укрыт лишь полотенцем, и тут я сразу вспомнила как в прошлый раз полотенце свалилось с Гарри, и засмеялась. - Что?, Гарри удивленно посмотрел на меня. - Нет- нет все в порядке, я встала с дивана и побежала в ванную. После того как я умылась я вернулась в гостиную, Гарри сидел там и удивленно смотрел что то в твитере. - Кать, ты не заходила на мой аккаунт? - Пф нет конечно, а что там?, я включила дурочку. - Да просто список читаемых увеличился, я вроде в последние несколько дней и не заходил в твитер, задумчиво ответил парень. - Оой, бывает такое, вот меня однажды начал читать мой кумир. Гарри самодовольно улыбнулся. - Я о Найле Хоране дурак, смеясь ответила я. Гарри обиженно посмотрел на меня и закрыв ноут направился на меня. - Эй эй, кстати вам нужно к 11 быть в студии, махав руками промолвила я. - К 11, кошмар, мне уже пора, хорошо что вещи я вчера днем же собрал,как чувствовал ведь, Гарри достал с кармана свой телефон и начал кому то звонить при этом всем как пытаясь одеваться. * * * - Тебя подвезти?, предложил Гарри, когда мы выходили к его машине. - Ну если ты уж слишком опаздываешь, то я могу на такси. - Значит подвезу сам. Доехали мы за несколько минут, как раз из моего подъезда в это время выбегал Малик, ахах похоже с Аленой долго прощался. Заметив нас, он подбежал к нам, поздоровавшись со мной, он залез в салон и они уехали. Я зашла в квартиру, Алена спокойно пила чай на кухне. - Долго вы, улыбаясь я вошла на кухню. - Да, не стану придумывать отмазы, закусывая кекс ответила подруга. - А во сколько мы поедем? - В 14:15 самолет, а что Гарри тебе разве не говорил? - Нет, мы вообще с ним ни о чем личном практически не говорим, ты же знаешь что между нам все конечно, хотя даже и не было, выдохнув ответила я. - Мать вашу, я зря старалась чтоли, да что вы как дети, трахайтесь проблем то. - Оо боже, Ален ты в своем репертуаре, *рукалицо* - Все я пошла собирать вещи, продолжила я и пошла в свою комнату. * * * - Каать, ты собралась уже 13:30, нас ждет такси, кричала Алена, пока я тащила свои сумки из комнаты в прихожею. - Иду я, иду, пыхтя ответила я. - Поехали, улыбаясь ответила подруга. До аэропорта Хитроу мы ехали около 30 минут, пробки как никак, расплатившись с таксистом вы зашли внутрь где нас уже ждали ребята. Мы обнялись с парнями в знак приветствия, и мы все вместе отправились на регистрацию. До взлета оставалось 16 минут, я распутывала свои наушники, Алена мило беседовала с Зейном, Лиам судя по всему готовился поспать, Найл уже слушал музыку жуя бутерброд, а Луи уже спал раскрыв рот. Только Гарри сидел рядом и смотрел на меня готовясь что-то мне сказать. - Ты собираешься слушать музыку?, спросил Стайлс. - Ну да, а что?, я удивленно покосилась на парня. - Я хотел бы с тобой поговорить. - О чем? - О нас. - Так говорить не о чем, выдохнув ответила я, собираясь надеть наушники. - Нет, стой, Гарри схватил меня за руку. Я устало посмотрела на парня. - Ты же любишь меня, ты меня всегда обожала, продолжил парень. - Гарри. . . Парень приблизился ко мне и уже хотел поцеловать, но тут стюардесса объявила взлет,и попросила пристегнуться. Затем последовали крики Алены "Америка жди нас" и все подобное. Я взглянула на парня, тот посмотрел на меня закусив губу. Затем я принялась вновь слушать музыку, когда я начала засыпать я автоматически положила голову на плечо Гарри. Заиграла Little Things и я окончательно уснула.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)