Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 32

Настройки
Мы обе засмеялись, затем мы заглянули еще в парочку бутиков, решив что придем за одеждой завтра, мы продолжили прогулку по Таймс Скверу. Я увидела большой рекламный щит который был установлен на огромном здании, не обратив внимания что написано на нем я сразу попросила подругу сфотографировать меня. Алена смотрела на меня раскрыв глаза, но после того как я погромче попросила сфотографировать меня она сделала снимок, я заметила что меня фотографировали и некоторые фанатки, ну чтож я решила и им улыбнуться. Затем я побежала смотреть как получилась моя фотография, взглянув на нее я на минуту обомлела. Я счастливая стою возле рекламы на которой красуются гуляющие по парку Гарри и Тейлор Свифт. Алена быстро начала перелистывать фотографии не давая мне всмотреться в них. Я быстро подняла голову и действительно, на этом огромном здании был большой экран с Гарри и Тейлор, что я чувствовала в тот момент, так это ужасную обиду, почему я узнаю это только сейчас и вообще что это было тогда вчера на острове счастья,если Гарри встречается с Тейлор. Теперь то я поняла почему Гарри мне запретил сюда идти, он решил это от меня скрыть, боже какая я наивная, ведь я уже запутывалась в это дело,так нет ведь опять надо. Алена всячески меня подбадривала,говоря что это может не правда или вовсе пиар, но зачем тогда орать что я его девушка, не понимаю я ничего! Так я простояла несколько минут всматриваясь в фотографию, на глаза почему начали наворачиваться слезы, но пока Алена не видит я переборола себя, я начала думать о моей подруге и ее прекрасных отношениях с Зейном,это действительно заставило меня улыбнуться. - Кать, ты в порядке? Да, наверно я задаю глупый вопрос...но все же.., перебила мои мысли Алена. - Ален, все в порядке, я обернулась к подруге и улыбнулась шмыгнув носом, не в первой уже. - Может, теперь пойдем в отель?, осторожно спросила подруга. - А как там наши планы насчет Мэдисон Сквер парка?, теперь я выжала фальшивую улыбку. - Ты действительно хочешь туда? - Да, мне нужно подумать обо всем этом в спокойствии. - Ну раз ты так считаешь.. Все дорогу до парка мы ехали молча, ну вернее я, Алена о чем то разговаривала с Зейном, краем уха я слышала что то обо мне и Гарри, но потом мне просто надоело подслушивать их разговор и я просто смотрела на ночной город. Как только мы вышли из такси, перед нами предстал сам Мэдисон Сквер парк, так как было уже достаточно темно, он казался еще больше загадочным. Как только я уже хотела войти в этот парк, нас, вернее меня остановил чей то крик. - Постой, выкрикнул Гарри выбегая из автомобиля. Следом за Гарри вышел Зейн, я посмотрела на подругу на что та лишь невиновно улыбнулась, так это значит она позвала их. Сделав вид что я не заметила парней, я стала идти в парк. - Ты обещала что не пойдешь на Таймс Сквер?, Гарри схватил меня за руку и повернул к себе. - Ты мне тоже много чего обещал, проговорила я не поднимая глаз. - Посмотри на меня, не отпуская моих рук проговорил Гарри. Вместо этого я резко вырвала руки и убежала в глубь парка, я бежала не оглядываясь,я чувствовала что за мной бежит Гарри,мне просто хотелось здесь потеряться, побыть в одиночестве. Где-то уже на другом конце парка я слышала крики Алены и Зейна, значит Гарри либо забил на меня либо он до сих пор бежит за мной. Это меня пугало, набрав силы я еще пробежала несколько метров, когда мои силы был на исходе я остановилась и присела под большим деревом, которое было в глуби парка и не так уж привлекало внимание. Становилось прохладно, поэтому я обвила руками свое колено, и просто сидела ни о чем не думая, было так хорошо, казалось, я забыла о всех своих проблемах. Я улыбалась как идиот, а потом.. потом я просто заплакала, заплакала от безысходности, я точно идиот. Почему он так поступает, ведь сейчас я ему по-настоящему поверила, ладно та медсестра, а это на весь мир, да и еще после того как я стала его девушкой, если это было вообще правдой. - Не замерзла, киска?, вдруг раздался за спиной ехидный, даже игривый голос Стайлса. От страха я вздрогнула и не оборачиваясь вновь кинулась в бега, я отдохнула силы есть, но не тут то было, видимо именно от страха я споткнулась об что-то и свалилась в траву, я услышала усмешку за спиной, боже, сейчас заставит опять слушать его причитания. Я аккуратно встала и начала притворяться что стряхиваю с себя траву, Гарри все это время наблюдал за мной, глупый и наивный мальчишка. Я вновь рванула с места, видимо Гарри вообще никак этого не ожидал и матерясь бежал за мной. - Остановись ты уже, я не намерен бегать за тобой всю ночь, у меня завтра выступление на премии, кричал мне в след парень. - И не бегай, тебя никто не заставляет, к тому же нам не о чем с тобой разговаривать, крикнула я. - Хорошо, я пошел, я пошел слышишь, а ты продолжай здесь бегать, можешь даже здесь переночевать, нервно крикнул Гарри, мальчика похоже задели мои слова, я ухмыльнулась я вновь села под деревом, как ни странно это место уже казалось знакомым, я вернулась к тому дереву от которого убежала, круто, зато место погрето. На этот раз я сразу заплакала, мне стало обидно, что Гарри так взял и меня оставил здесь, значит он действительно встречается со Свифт и любит ее, раз по его словам он не намерен бегать за мной, а ведь только вчера я была его девушкой. Я плакала как могла, наверно, я шмыгала носом на весь парк. - Прости.. я услышала знакомый голос, этот голос был полон боли, я всмотрелась в парня своими красными от слез глазами, и узнала в нем Гарри, стало так спокойно.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)