Часть 33
26 августа 2013 г., 23:17
Гарри сел присел рядом со мной и начал о чем то размышлять, видимо думал с чего начать.
- Кать. . Я догадываюсь ты требуешь объяснений, понимаешь. . Гарри вздохнул.
- Понимаешь. . Это все наши менеджеры, для того чтобы репутация группы не падала, нам нужно пускать различные слухи или сенсационные новости, от этого нам капают не маленькие деньги, а тут и менеджеры Тейлор не против, вот нам и сказали изобразить публичную пару.
- А почему ты мне сразу все это не объяснил? Ты думал если мы не пойдем на Тайм Сквер, значит тебе все это так сойдет, я бы любым способом это узнала, и думаю лучше было бы услышать это от тебя, чем по новостям, крепче сжимая свои колени от холода ответила я.
- Ну я же тебе объяснил, я не знал как тебе все это сформулировать,чтобы ты все правильно поняла.
- И что, теперь ты завтра на премию идешь с ней?, тихо спросила я.
- Возможно да, выдохнул парень.
- Тогда завтра же я выезжаю в Лондон, попрошу Алену чтобы заказала мне билет.
- Нет, постой, ты завтра пойдешь на премию с нами, ты будешь с Аленой, как ее подруга.
- Отлично, язвительно ответила я.
Гарри обнял меня, и поцеловал в висок, я просто сидела и смотрела в темноту, в тишине я слышала как дышит Гарри, мне захотелось прижаться к нему что я и сделала, я крепко прижала его к себе,толи от холода,толи от того что я не хочу его терять.
- Все в порядке?,спросил он.
- Все в порядке, тихо ответила я.
- Мне будет больно на вас смотреть завтра, прошептала я.
- Мне ужасно это осознавать, Кать, знай, это всего лишь пиар, между мной и Тейлор нет ничего, кроме договоренных отношений, нам даже записали слова, которые мы должны говорить друг другу, так что это все не по-настоящему.
- И вообще прости меня, что я в это связался, Гарри нежно поцеловал меня в губы.
Вдруг постепенно откуда то начал появляться свет. Чем он становился ближе, тем сильнее я осознавала что это Алена с Зейном.
- Опа, ребята, вы тут собираетесь ночевать, ехидно проговорил Зейн.
Алена толкнула его в бок и обратилась ко мне.
- Кать ты в порядке?, она присела ко мне.
- Да, я в порядке, смущенно ответила я.
Алена протянула мне руку, когда я встала она обняла меня со словами.
- Прости что тебя в это втянула.
- Что? Неет, спасибо тебе за мою исполненную мечту.
- Позволь, Гарри подошел к нам и слегка оттолкнул подругу, обняв меня.
- Так ребят, пойдемте, нас ждет такси, ну ты Кать жжешь, я про бег по ночному парку если что, смеясь ответил Зейн.
- Ну что есть, улыбнувшись ответила я, да Зейн может поднять настроение.
Алена и Зейн шли впереди, а мы с Гарри шли за ними ибо они знали как нам выйти из этого парка.
У выхода нас уже поджидало такси.
* * *
- Ребят, где вы пропадали?, в коридоре отеля нас встретил Луи.
- Мы гуляли по тайм скверу, а потом эта новость, потом парк, и вот мы здесь, словно на одном дыхании ответила я.
- Я тебе все объясню, обратился к Луи Зейн.
Гарри схватил меня за руку и повел в нашу комнату, больше с ребятами я не пересекалась.
- Ты в порядке?, вдруг спросил парень, садясь рядом со мной, в то время как я нервно теребила свою пижаму.
- Да, все в порядке Гарри, иди спать, завтра у тебя премия, тебе нужно выспаться.
- А что ты? Ложись со мной, Гарри потянул меня к себе и начал целовать.
- Завтра будет хороший день, сквозь поцелуй проговорил Гарри.
- С чего это?, удивилась я.
- Я так считаю, ответил он.
- А я так не считаю, проговорила я.
- Ты рад что будешь со Свифт да?, съязвила я.
- Да ну тебя, завтра все увидишь, Гарри поцеловал меня в губы и после этих слов начал засыпать, я пролежала глядя в потолок около 20 минут.