Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 33

Настройки
Гарри сел присел рядом со мной и начал о чем то размышлять, видимо думал с чего начать. - Кать. . Я догадываюсь ты требуешь объяснений, понимаешь. . Гарри вздохнул. - Понимаешь. . Это все наши менеджеры, для того чтобы репутация группы не падала, нам нужно пускать различные слухи или сенсационные новости, от этого нам капают не маленькие деньги, а тут и менеджеры Тейлор не против, вот нам и сказали изобразить публичную пару. - А почему ты мне сразу все это не объяснил? Ты думал если мы не пойдем на Тайм Сквер, значит тебе все это так сойдет, я бы любым способом это узнала, и думаю лучше было бы услышать это от тебя, чем по новостям, крепче сжимая свои колени от холода ответила я. - Ну я же тебе объяснил, я не знал как тебе все это сформулировать,чтобы ты все правильно поняла. - И что, теперь ты завтра на премию идешь с ней?, тихо спросила я. - Возможно да, выдохнул парень. - Тогда завтра же я выезжаю в Лондон, попрошу Алену чтобы заказала мне билет. - Нет, постой, ты завтра пойдешь на премию с нами, ты будешь с Аленой, как ее подруга. - Отлично, язвительно ответила я. Гарри обнял меня, и поцеловал в висок, я просто сидела и смотрела в темноту, в тишине я слышала как дышит Гарри, мне захотелось прижаться к нему что я и сделала, я крепко прижала его к себе,толи от холода,толи от того что я не хочу его терять. - Все в порядке?,спросил он. - Все в порядке, тихо ответила я. - Мне будет больно на вас смотреть завтра, прошептала я. - Мне ужасно это осознавать, Кать, знай, это всего лишь пиар, между мной и Тейлор нет ничего, кроме договоренных отношений, нам даже записали слова, которые мы должны говорить друг другу, так что это все не по-настоящему. - И вообще прости меня, что я в это связался, Гарри нежно поцеловал меня в губы. Вдруг постепенно откуда то начал появляться свет. Чем он становился ближе, тем сильнее я осознавала что это Алена с Зейном. - Опа, ребята, вы тут собираетесь ночевать, ехидно проговорил Зейн. Алена толкнула его в бок и обратилась ко мне. - Кать ты в порядке?, она присела ко мне. - Да, я в порядке, смущенно ответила я. Алена протянула мне руку, когда я встала она обняла меня со словами. - Прости что тебя в это втянула. - Что? Неет, спасибо тебе за мою исполненную мечту. - Позволь, Гарри подошел к нам и слегка оттолкнул подругу, обняв меня. - Так ребят, пойдемте, нас ждет такси, ну ты Кать жжешь, я про бег по ночному парку если что, смеясь ответил Зейн. - Ну что есть, улыбнувшись ответила я, да Зейн может поднять настроение. Алена и Зейн шли впереди, а мы с Гарри шли за ними ибо они знали как нам выйти из этого парка. У выхода нас уже поджидало такси. * * * - Ребят, где вы пропадали?, в коридоре отеля нас встретил Луи. - Мы гуляли по тайм скверу, а потом эта новость, потом парк, и вот мы здесь, словно на одном дыхании ответила я. - Я тебе все объясню, обратился к Луи Зейн. Гарри схватил меня за руку и повел в нашу комнату, больше с ребятами я не пересекалась. - Ты в порядке?, вдруг спросил парень, садясь рядом со мной, в то время как я нервно теребила свою пижаму. - Да, все в порядке Гарри, иди спать, завтра у тебя премия, тебе нужно выспаться. - А что ты? Ложись со мной, Гарри потянул меня к себе и начал целовать. - Завтра будет хороший день, сквозь поцелуй проговорил Гарри. - С чего это?, удивилась я. - Я так считаю, ответил он. - А я так не считаю, проговорила я. - Ты рад что будешь со Свифт да?, съязвила я. - Да ну тебя, завтра все увидишь, Гарри поцеловал меня в губы и после этих слов начал засыпать, я пролежала глядя в потолок около 20 минут.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)