Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 40

Настройки
- Ну я пойду, я смущенно выбежала из комнаты. Я вошла в свою комнату и увидела Гарри, судя по звонку телефона который вибрировал у меня на столе, названивал ко мне. - Ты куда пропала?, убрав телефон с уха спросил он. - Тоже я могу задать тебе, почему ты мне не сказал что ушел на запись телешоу? - Я думал пока ты будешь собирать вещи мы уже успеем освободиться. - Ясно, я опустила голову. - Что-то не так?, взволнованно спросил Гарри. - Все в порядке, но. . Жаль что мы не сможем прогуляться по Нью-Йорку. - С чего ты это взяла? - Самолет через полчаса Гарри, я указала на время. - Я знаю, но не наш рейс, спокойно продолжил он. - Что прости? - Все ребята поедут сейчас, а наш рейс вечером, если я обещал что мы погуляем по Нью-Йорку значит так и будет. - Что правда? О, Гарри это же здорово, спасибо, и прижалась к парню. - Гарри, я хочу проводить ребят, я приподняла голову. - Не вопрос, к тому же нам надо поехать с ними в аэропорт для того чтобы все думали что мы тоже уезжаем в Лондон, зато более менее спокойно проведем время и да, наш багаж поедет сейчас так что лучше сразу оставь то что тебе нужно. - Ты уже остаешься, я вновь обняла парня. Гарри взял меня на руки, аккуратно положил на кровать и надвис надо мной держа мои руки за запястья. - Гарри я хочу дотронуться до тебя. - Не сейчас, помучайся, довольно проговорил он. Похоже ему нравиться меня мучать, я дергала рукой но бесполезно, Гарри крепко сжал их, наклонившись он медленно прикоснулся к моим губам. Меня осенило во мне проснулось огромное желание потрогать его за волосы, но я не могла этого сделать. - Кать.. ой простите, в комнату вошла Маша, но увидев нас она судорожно закрыла дверь. - Маш войди, крикнула я отстраняясь от Гарри, тем временем он слез с меня и разочарованно посмотрел на меня. Ахах так то Стайлс, теперь я тебя помучаю проговорило мое подсознание. Я встала с постели и прижала Машу в своих объятиях, при этом как бы дразня Гарри, но начал сверлить меня взглядом и облизывать свои губы. - Кать я хочу с тобой поговорить, дрожащим голосом проговорила Маша. Я взглянула на Гарри, дав знак что ему стоит выйти. Он сразу понял мой намек, подошел ко мне слегка приобняв поцеловал в губы и вышел. - Кать, Маша села на кровать. - Что случилось Маш, я встревожилась. - Лиам меня зовет с ними в Лондон сегодня. - Маша так это же круто. В чем проблема, на моем лице расплылась улыбка. - Я не могу Кать, сегодня я еду в Россию,домой. - Но почему? Маш? - У меня есть парень, Кать, когда я увидела Лиама, он просто вскружил мне голову я совсем забыла обо всем понимаешь. - Как? Извини конечно это прозвучит странно, но бросай его и будь с Лиамом. - Я не могу, я люблю своего парня, я просто хотела тебе сказать все что произошло в Нью-Йорке за эти дни, давай останется в Нью-Йорке я не хочу чтобы мой парень об этом узнал, ее голос дрожал, и казалось, она вот вот расплачется. - Обещаю об этом никто не узнает, но Машь боюсь в прессе есть уже заголовки про вас, и думаю в России это тоже есть. - Нет, все наши фото у папарацци купил Лиам. - Что прости? Лиам уже знает? - Да, я просто вынуждена была ему рассказать. - Маш, о боже, я конечно не знаю как выглядит твой парень, но вы с Лиамом были бы отличной парой, он был счастлив с тобой, я обняла подругу. - Прости, что так все получилось, признаюсь честно, это были мои лучшие дни, я запомню их навсегда, Маша положила свою голову мне на плечо. - Так во сколько твой рейс? - Через полчаса, так же как и у ребят, я слышала вы с Гарри остаетесь, отлично проведи время, я рада за вас. - Спасибо Маш, надеюсь и у вас с парнем все будет хорошо, я крепче прижала к себе подругу. - Девчонки, пора ехать, в комнату вошел Гарри и застал нас с Машей обнимающихся и причем мы обе плакали, о да, эта история с Лиамом и меня затронула.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник