Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 41

Настройки
Подъехав к аэропорту, мне почему то стало грустно, никогда не любила прощания. Казалось, мы прощаемся намного лет, а ведь вечером мы уже встретимся, так как ребята спланировали вечером по нашему приезду сходить в наш любимый клуб и оторваться. Расстраивал тот факт что Маши не будет. В зале ожидания, воспользовавшись моментом я решила сесть с Лиамом. Парень сидел погрузившись в свои мысли нервно теребя паспорт в руках. - Прости ее, прошептала я. - Что?, парень удивленно посмотрел на меня. - Ситуация с Машей. - Все в порядке Кать, это несомненно были мои лучшие дни. - Она так же считает. - Правда? Лиам посмотрел на меня с надеждой в глазах. Я кивнула. - Это приятно слышать, он улыбнулся уголком губ. Тут объявили рейс Маши, я встала и побежала обнимать подругу, затем и Алена и остальные ребята, кроме Лиама, который так же продолжал сидеть на своем месте пока мы все попрощались с Машей. - Я буду скучать, не забывай обо мне пиши, приезжай в Лондон теперь, я старалась разбавить обстановку. Я повернулась и взглянула на Лиама затем на Машу, они явно смотрели друг на друга. За минуту до того как Маша должна была сесть в салон лайнера Лиам сорвавшись с места побежал к ней и впился ей в губы, прижав к себе и что то прошептал на ухо от чего у Маши на лице появилась улыбка. В этот момент меня,и всех находившихся там людей переполняли эмоции. Я прижалась к Гарри, он обнял меня и поцеловал мои волосы. Я до сих пор не отошла от Маши а тут еще и ребята уезжают. - Каааать, Алена кинулась меня обнимать. - Как приедешь я жду рассказа о том как вы погуляли, прошептала мне на ухо подруга. Ну она в своем репертуаре, я улыбнулась ей в ответ. - Отличного полета Ален, я поцеловала подругу в щечку и попрощалась с каждым из парней, Лиам, Найл,Луи, и даже Зейн, правда меня опалила взглядом Перри, но я не стала на это обращать внимания. - Ну что, подкрепимся и начнем нашу прогулку?, предложил Гарри пока мы ехали в один из ресторанов Нью-Йорка. - Я не против, но Гарри, я не одета для ресторана. - Я тоже, к чему эти формальности, мы идем поесть, мы вдвоем и это главное, ответил Гарри сжимая мою ладонь. * * * - Я все равно буду настаивать на том что та официанта положила на тебя глаз, съязвила я когда мы плыли на остров счастья. - Кать ты опять начинаешь, я уже тебе сказал что она не в моем вкусе, пытался успокоить меня Гарри. - А значит если бы была в твоем вкусе, то ты рассмотрел бы этот вариант?, вновь съязвила я. - Прекрати, Гарри резко схватил меня за ладони чтобы я не могла защищаться и прильнул к моим губам. - Убедил, тихо промолвила оторвавшись от его губ. На острове счастья мы вновь поднялись наверх статуи и стали вспоминать тот день когда я согласилась стать его девушкой. - А знаешь что? - Что, Гарри? - Я хочу сделать это здесь, на вершине, парень ехидно улыбнулся, его руки начали гладить мою спину. - Хэй Гарри, не здесь же, взвизгнула я. Тем временем Гарри заткнул меня поцелуем, я практически впечаталась в стену под его силой, спастись от этого парня я уже никак не могла. - Простите, вдруг заговорил чужой голос тем самым мы резко отошли друг от друга потирая свои губы. - Я уже ухожу, продолжил голос, это была женщина, явно туристка. Нас переполнил смех, это надо же была так спалиться перед женщиной, больше всего комплексовала конечно же я, Гарри всячески меня успокаивал. - А куда мы теперь?, спросила я, пока мы стояли в очереди чтобы купить мороженку. - Так, думаю Тайм Сквер и прочие места где кишит много народу мы не станем посещать, тогда мы точно не проведем время нормально, я хочу быть только наедине с тобой. - Ну так? - Подожди, он сделал знак рукой и достал свой телефон из кармана, к нему что-то пришло. Купив нам по порции мороженого он стал что то печатать в своем телефоне. - Что случилось Гарри? - На мой телефон приходят оповещения если хоть где то засветилось мое имя, то есть видео и фотографии с моим участием или что то наподобие того. - И? - Меня отметили на каком то видео которое ко мне пришло, давай глянем?, предложил он. - И тут то я вспомнила про видео фанаток, возможно это и было тем видео. - Сейчас?, я старалась тянуть время, но было уже поздно, Гарри включил видеозапись где была та самая перепалка меня, Алены и двух девчонок. - Что это?,вдруг в один тон спросил Гарри. - Гарри это. . видео, и тут то я испугалась. - Ты сказала что мы не встречались?, тихо проговорил он. - Ну да, Гарри, ведь так и было, еле дыша ответила я. Гарри сделал вздох и был уже готов ответить, но я прервала его. - Но я любила тебя, сильно, и люблю, продолжила я. Я знала что Гарри очень ранимый и возможно это столь глупое видео смогло причинить ему боль. - Гарри, все в порядке? Ведь это было так давно, я слегка дотронулась до его плеч. - Давно, но я все помню, словно это было пару часов назад, я пытался получить твое доверие. - И ты получил его. Парень взглянул на меня, ничего не ответив он схватил меня за руку, и куда-то поспешно повел.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник