Не все так плохо.

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
137 страниц, 45 803 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Часть 42

Настройки
Мы оказались на берегу океана, на окраине Нью-Йорка, возле воды стоял довольно скромный домик, казалось его уже несколько лет никто не посещал. - Проходи, Гарри пропустил меня внутрь, внутри было намного лучше, чем казалось снаружи, это меня удивило. - Чей это дом?, поинтересовалась я. - Наш, уже ничей, он замолчал. - Мм наш?,я совсем не понимала о чем он говорит. - Да, я должен тебе кое-что рассказать, только обещай что не уйдешь от меня. - Обещаю, прошептала я, но в душе мне становилось страшно, что же такого он хочет мне рассказать. - Два года назад, я познакомился с девушкой, ее звали Сара, я безумно влюбился в нее, и эти чувства были взаимными, никто не знал о наших отношениях, знали только парни и мои родители все, больше никто, я немного знал о ней, я знал что она работала в Кембриджском музее, более она не давала мне знать о себе, так как она не могла быть везде со мной на публике, то когда мы приезжали в Нью-Йорк, она останавливалась здесь, мы вместе выбрали и купили этот дом, все свое свободное время мы проводили здесь, но полгода назад она погибла, Гарри замолчал, весь его рассказ я внимательно слушала, это было для меня шоком, глаза постепенно начала заливаться слезами, но я всячески пыталась это скрыть. - Она погибла в автокатастрофе, на том автомобиле который я ей подарил, не справилась с управлением, после ее смерти у меня больше не было отношений, я более ни в кого не влюблялся, можно сказать что мне этого не хотелось, бывало мои нервы сдавали я сильно психовал,злился на себя, что не смог ее защитить, я срывался на всех этих шлюхах, только парни и мои родные поддерживали меня, и даже когда мы с тобой познакомились я много изменял, потому что все еще злился на себя и не мог поверить в то что я влюбился, влюбился в тебя. Ты наверно хочешь спросить почему я тебе все это рассказываю, просто, насчет доверия, я хотел чтобы у меня не было от тебя секретов, я давно собирался тебе об этом рассказать, но не мог найти силы, а тут после этого видео мне просто пришлось. У меня не было подходящих слов, чтобы сказать парню, поэтому я просто стояла и глупо хлопала глазами. - Так значит все кончено . . прошептал парень опустив голову. - Нет - Что это значит? - Гарри я люблю тебя, несмотря на твое прошлое, у каждого из нас есть прошлое Гарри, я старалась не выдать свои подступающие слезы, но нет они буквально нахлынули. - И то что ты мне сейчас сказал, я ценю это, но знаешь лучше мне от этой правды не стало, надеюсь я не очередная подстилка, не надо на мне Гарри выплескивать свое зло к которому я не причастна, если это очередная ложь, то скажи сразу и я уйду, я еле выговаривала слова всхлипывая, слезы все так же текли, я практически была в истерике. - Кать успокойся пожалуйста, Кать, Гарри прижал меня к себе удерживая мою голову ладонью, я рыдала на груди Стайлса, честно, я совершенно не знаю что на меня нашло, возможно, я выплеснула все свои обиды, которые держала на него, этот дом как то странно повлиял на меня. - Нет, это не очередная ложь, поверь, это любовь понимаешь, я люблю тебя, я не любил так Сару, я очень привязался к тебе за это время, и думаю я не переживу если потеряю тебя, только не плачь прошу, Гарри поглаживал мои волосы затем поцеловал их. - Все хорошо Кать, теперь на моей душе стало спокойно, у меня от тебя нет секретов, давай забудем Сару, к черту ее, я с тобой, Гарри любыми способами успокаивал меня, надеюсь эти слова были искренними, а не повод чтобы лишь меня успокоить. Я подняла голову и взглянула на парня своими красными от слез глазами, и встретилась со взглядом Гарри, он был обеспокоен, глаза его были слегка покрасневшими. - Я люблю тебя, еле слышно прошептала я. - И я тебя, ответил Гарри и слегка дотронулся до моих губ своими. - Нам не стоит больше здесь находиться, позволь, парень взял меня на руки и вышел из домика, чуть дальше стоял автомобиль Гарри, открыв заднюю дверь он буквально уложил меня на сиденье. - Я приду, ответил Гарри тяжело дыша в мою шею. Парень скрылся в домике, что же он там забыл, любопытство грызло меня, но вспомнив что творилось там несколько минут назад я просто запрокинула голову назад и лежала осматривая кабину автомобиля. Вернулся Гарри, и залез на заднее сиденье автомобиля, честно говоря я думала что мы поедем. - Все в порядке?, спросил он. - Да вроде, все еще шмыгая носом ответила я. - А между нами? - У меня с тобой все хорошо, не знаю как у тебя. - А у меня. . начал Гарри, не договорив он буквально лег на меня всем своим весом и начал покрывать поцелуем каждую часть моего тела, он расстегнул мою блузку и начал теребить мои соски, под теплом его пальцев они моментально набухли, я издала стон. Самодовольно улыбнувшись Гарри начал посасывать кожу на моей шее и нежно ласкать ее языком. Я уже теряла контроль, почему этот парень так сводит меня с ума. В кабине вдруг резко запахло дымом. - Гарри, дым, откуда он?, чертовски испугавшись проговорила я, тем самым отпрянув от парня. - Он не в автомобиле не беспокойся, простонал парень чмокнув меня в губы. Краем глаза я заметила что откуда то выходил сильный дым и виднелся пламень. Я слегка оттолкнула парня накинув на себя блузку я начала осматриваться, любопытство взяло надо мной вверх. - Гарри, что происходит? - То что я должен был сделать давно. Я выскочила из автомобиля, и приложила ладонь ко рту от увиденного, домик, тот самый домик, он горит, странно что еще никто этого не заметил. - Гарри, почему никто не приезжает тушить его?, почти визжала я. - Это частная территория, всем пофиг что здесь у тебя творится, скоро все само потухнет, и пожалуйста, успокойся, Гарри вновь прижал меня к себе, честно, это успокаивало. - Зачем ты это сделал? - Он никому не нужен, я с тобой, я не собираюсь здесь больше находиться ты достойна лучшего, пусть все воспоминания уйдут вместе с этим пеплом. - Малышка, нам пора возвращаться в Лондон, прости что испортил твои ожидания насчет прогулки. - Все хорошо Гарри, это конечно не то что я ожидала, но я рада что ты рассказал правду, не самую желанную, но спасибо, я потянулась за поцелуем и все же получила его, Гарри углубил поцелуй до такой степени что я начала слегка задыхаться. *Пожалуйста пристегните ремни безопасности, мы взлетаем.* - Гарри, ну, Гарри, стонала я, от того что кудрявый парень щекотал мне шею своим дыханием, тем самым отрывая меня ото сна. - Я люблю тебя, выспись хорошенько, сегодня вечером тебе пригодятся силы. А ведь он прав, нас еще ждет вечеринка в клубе с ребятами, с этими мыслями я погрузилась в сон.
22 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник