Демоны в моей голове.

PG-13
Завершён
218
2
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 26 111 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
218 Нравится 160 Отзывы 55 В сборник

Nicki Minaj feat. Meek Mill -Buy a heart.

Настройки
Увидев на пороге Джина, Чимин был очень удивлён и чуточку смущён, стоило вспомнить ту дождливую ночь. Он пропустил старшего, понимая, что кажется что-то случилось, ведь понятно было и глупому - хён был подавлен. -Хён?- тихо позвал он, тронув его руку, пытаясь посмотреть в глаза, но низко опушённая голова усложняла задачу-Хён, что случилось? Плечи старшего поникли казалось бы больше, Чимин не сдержался, сердце у него было добрым и парень всегда хотел помочь, чем мог, он не хотел тогда разбивать сердце Джина, ведь Юнги потом только сказал, что они бывшие. Любовь уже просочилась тогда в сердце и он не мог уйти, даже видя как старшему это причиняет боль, и вот сейчас, он хотел помочь. Он искренне хотел этого, плевать, что даже если старший его использует, вина ютилась в груди и не собиралась уходить. Джин наконец поднимает голову, а на глазах слёзы блестят, как алмазы, брови печально надломлены, а губы дрожат и не может хён слова сказать. -Хён...-мягко говорит Чимин, притянув к себе, устраивая голову на своём плече, чувствуя, как руки старшего обвивают его и тот начинает дышать чаще и глубже. -Мне так больно...-говорит Джин невнятно -Так больно Чимин-и... Пак пугается, гладит по голове и не понимает, тот человек, с которым он провёл ночь и сейчас, который жмётся к нему, как потерянный котёнок потерявший мать, это было два разных человека, пусть и с одной внешностью. Этот Джин был тем Джином, которого Чимин увидел впервые, которого любил Юнги, которому разбили сердце и сейчас, кажется просто оторвали с корнями, как большое дерево оставив дыру в почве. -Расскажи мне, что с тобой приключилось? Кто тебе сделал больно хёни?- мягко произносит Чимин, лишь бы не спугнуть, дать возможность выговориться, выплеснуть всё наружу и немного облегчить эту боль и ношу на плечах. -Я уже не понимаю Чимин-и...я сам виноват во всём этом, я положил начало Аду, раскрывшему свои врата и выпустившего монстра, что терзает меня теперь... Чимин тянет его к дивану, усадив рядом и схватившись за руки, будто пытаясь передать тепло и забрать немного боли себе, только не видеть этих печальных глаз, что были искренни сейчас, не лгали и в них был отчетливо виден страх, страх который Джин скрывал. -Какого монстра? Ты про своего парня, вы поссорились да? Это я виноват?- в панике лепечет вопросы Пак, готовый вскочить и побежать к парню хёна и взять вину на себя, всё объяснить, лишь бы простил и не заставлял старшего страдать по его вине, Чимин не сможет нести ещё один грех на сердце, понимая что разрушил их любовь. -Нет, ты не виноват ни в чём Чимин-и...-подняв взгляд на Пака отвечает Джин -Мне стыдно, я...я был не в себе, я не должен был так поступать с тобой! -Хён...всё хорошо...-уверяет младший -Я ведь сам охотно согласился...-продолжает он, опустив голову вниз от смущения. -И всё же, я должен был помнить, что ты любил Юнги... -Я в порядке!-улыбается Пак подняв голову -Я правда в порядке, время не лечит конечно, ты сам смиряешься, что любимого человека больше нет рядом. Мне пришлось, пришлось привыкнуть к боли и к пустоте хён, я надеюсь когда-нибудь эту дыру заполнит другой человек. -Я тоже надеюсь!- честно говорит Джин, сжимая ладошку Чимина -Я...прости, но я могу остаться у тебя сегодня, мне некуда идти...а завтра я придумаю что-нибудь. Чимин вытягивает шею, взглянув на дремавшего бойцовского пса около двери, потом быстро мотает головой, Джин кивает все неправильно истолковав. -Нет, ты не понял!- не дав старшему встать, удерживая его руку говорит младший -Если тебе некуда идти, то ты можешь жить тут, квартира просторная, поместимся, а ему купим завтра миски и всё прочее. -Я не хочу стеснять тебя, мне просто эту ночь... -Хён!-обиженно низко произносит Чимин, нахмурив брови, Джин сдаётся и кивает. Чимин стелет ему в своей комнате, говоря что гостю надо уступать, но старший с этим не соглашается и просит лечь вместе, солгав, что Бес может шуметь и не дать выспаться, хотя его терзали другие страхи. Нет, Джин был уверен, Чонгук не пойдёт против его слова, тут была другая угроза и поковарнее, тварь что превратила в себе подобного его любимого - Тэхён. Что-то не давало Джину покоя всю дорогу, он понимал Бес не зря пошёл за ним, пёс чувствовал опасность и отчего-то эта опасность была направлена на Джина. Жестоко было приходить к Чимину, но так бы он извёл себя мыслями не решит ли Чонгук поквитаться с ним, от просто обиды, чтобы хоть как-то отомстить, что Джин так поступил с ним. В псе он уже не сомневался, что на земле, что под землей, они оставались верны, даже несмотря на предательство. Чимин говорит, что пойдёт в душ первым и предлагает дать Бесу воды, но старший знает, что тому это не нужно. Он садится перед ним и Бес поднимает массивную морду, издав тихий скулёж и слабо повиляв хвостом. -Ты прости меня, тогда я был не в себе, напуган и зол...-говорит он существу, поглаживая по морде -Я...мне приятно, что ты пошёл со мной, не думал, что ты так быстро примешь мою сторону! Пёс фыркнул тихо, наслаждаясь прикосновениями пальцев. -Я как грешник, который перед смертью у всех просит прощения, пытаясь замолить свои грехи...-тихо смеётся Джин -Но такое ощущение, что недолго мне осталось. Бес от этих слов поднимает голову, смотрит в глаза и кажется парню, что он слышит голос в голове просящий ерунду не нести и успокоиться -Возможно...-подимает плечами парень -Но неспокойно что-то мне Бес, не знаю отчего так страшно. -Хён...я всё, примешь душ?-спрашивает вышедший из ванной комнаты младший. -Нет, пойдём спать...-вставая с пола отвечает старший и Чимин кивает ему, застыв на месте, смотря на пса -Он тебя не тронет! -А...можно мне погладить его? Я в детстве хотел щенка, но родители говорили, что затратно, да и гулять с ним надо было бы потом, а мои родители работали. -Я думаю можешь...-тормознуто отвечает Джин, с вопросом уставившись на Беса. Тот словно ворча принимает сидячее положение и ждёт, когда Пак подойдёт к нему. Чимин неуверенными шажками подходит к нему и чуть трясущейся от волнения рукой проводит по макушке. Глаза загораются восторгом, а пёс начинает вилять хвостом так быстро, что даже Джин удивляется. -Ты...ты ему понравился кажется...-недоумевая бурчит старший, уставившись на хвост метелящий пол. -Правда?- радуется Чимин -Он такой хороший и такой большой! Охраняешь хёна да? Какой умный мальчик!- воркует парень, почесывая за ушками. -Вот ведь балдежник! Так, всё идём...-поторапливает он Пака, толкая в сторону комнаты -Ты на стрёме! -ворчит Джин Бесу, тот поворачивает голову в сторону двери. -Офигеть! Твой парень надрессировал его!- восхищается Чимин, Джин же решает отмолчаться не желая говорить о Чонгуке. Сон, как и ожидалось не идёт и Джин поворачивает голову к Чимину, тот обнимая свою подушку крепко спал и старший решает проверить Беса. Тихо прикрыв дверь комнаты он проходит в гостиную, вытянув шею, чтобы увидеть Беса, но не заметив того не месте замирает на месте. Медленно шагая в коридор, Джин чувствует, что в квартире они не одни, Чонгук бы не прятался, остаётся только Тэхён. Руки сжимаются в кулаки и злость его захлестывает, готовый уже свернуть ему шею, парень поворачивает в сторону кухни и замечает Беса в истинном обличии. Адский пёс застыл в стойке, с вздыбленной шерстью на спине, готовясь к атаке, если это потребуется. -Выйди на свет, мразь!- рычит Джин, словно вливаясь в состояние пса. Тот, кто проник в квартиру стоял в темноте и старший чувствовал неуверенность, Тэхён любил помпезность, яркие появления были в его стиле, значит...кто тогда это? -Мне включить свет?!- раздраженно выпаливает Джин, словно это угроза. -Нет! -звучит резко знакомый голос и все внутри падает вниз, Джин не слушает включает свет и расширив глаза смотрит на Намдужна, щурящегося от яркого света, стоя там в углу потерянно. -Джуни?- выдыхает Джин, друг неуверенно улыбается, выглядя виноватым и не может вымолвить ответа, мнёт кофту, куксится, но ни шага вперёд к своему хёну -Джуни...Боже... Джин подаётся вперёд, прижимает парня к себе и судорожно выдыхает, стоит другу крепко обнять, нет...даже не так, вцепиться как за спасательный круг и горячо выдохнуть в шею. -Хён...-выдавливает он. -Прости...прости меня Джуни...-правда рвётся наружу, как и желание поскорее быть прощённым, быть понятым, чтобы его не возненавидели -Я должен был защитить тебя, должен был огородить...я такой плохой друг...прости меня! Прости меня Джуни! -Не надо, я не злюсь, я вовсе не злюсь хён. Хосок рассказал мне всё, зачем ты кинулся под машину? А если бы ты умер?!- отстранившись от старшего, держась за его плечи строго смотрит Намджун -Я бы не смог...не смог бы жить дальше, понимая, что я стал причиной этому! -Ошибочно подумал, что ты не вернёшься, я думал, что я и тебя потерял Джун!-Джин его снова обнимает, Бес принимает облик обычного пса, коим прикидывался и плюхается на зад, наблюдая за воссоединением друзей, успокоившись. -Как ты сюда попал?-улыбается старший -Ты обдурил Беса! -На мне куртка Чонгука была, он сначала не понял, но стоило мне стянуть её и повесить при входе... -Повесить?-вздёрнув бровью интересуется старший. -Хён, это привычка...даже если у меня теперь нет души, это не делает из меня невоспитанного грубияна! Я как положено снял верхнюю одежду! Ты сам меня учил, говорил, что это неуважениями хозяевам дома!- обиженно объясняется друг, Джин расплывается в улыбке и снова тянет его в свои объятия. -Я так рад, что ты не изменился! Я так этому рад! -Я тоже, Хосок тоже кстати, только прикидывается крутым, а сам громче пожарной сирены, я уже не знал, куда деться, спрятаться было негде! -говорит Намджун и смотрит прямо в глаза -Вы с Чонгуком поссорились. И не вопрос, а подтверждение, Джин отходит и садится на стул. -Он вернулся домой и начал всё крушить, еле успокоили и потом заперся у себя! Вышел за бутылкой виски и напившись вырубился, Хосок сидит теперь с ним, боится, что снова контрактника искать пойдёт! -Контрактник?- хмурится Джин. -Тэхён...так же его зовут да?-младший получает в ответ кивок -Ты же знаешь меня, дай повод зависнуть в интернете, и я тут нашёл книгу хён... -Книгу? -Да, книгу эту можно было приобрести только в магазинах с религиозными отклонениями! -И что ты раскопал?- услышав глухой стук о пол, словно лупили полотенцем, Джин скашивает взгляд на проем двери и прикидывает палец к губам. Бес виляет хвостом и Джин понимает, псина решил прикрыть подслушивателя, он тихо подкрадывается и резко вытянув руку, хватает Чимина за пижаму, тот истерично взвизгивает, но сразу сдаётся с поличным, Намдужн даже встаёт со стула, удивленно смотря на парня -Джуни, знакомься это Чимин-и, Чимин-и, это мой лучший друг Джуни! Парни машут неловко друг другу, Джин тянет Пака к столу и усаживает на стул. -И? Что ты скажешь? Чимин мнёт пальцы, красный от стыда, опустив пристыжено голову. -Я только ничего не понял...-говорит он тихо-тихо -Проснулся, а тебя нет, на кухне свет горит и чужой голос... -И ты решил подслушать? -Прости... -Что ж...-вздыхает Джин -Ты нас не считаешь сумасшедшими? Чимин интенсивно отрицательно мотает головой. -Почему?-спрашивает Намджун, Чимин поднимает голову и вытягивает ключ из кармана пижамных штанов, притянув Джину. -Это...это же мой ключ...-забирая с рук Чимина произносит Джин. -Что за ключ?-всё ещё не понимает Намджун. -Ключ от квартиры Юнги-хёна...-тихо говорит Пак, смотря на Джина -Только...я когда мы расстались свой тоже оставил у него, а этот я не забирал, да и не нужен мне был чужой ключ. -Но...как он тут оказался?-хмурится Намджун, посмотрев на посеревшего Джина, старший поворачивает голову к Бесу и пёс дергает хвостом. -Если вы сумасшедшие, значит я тоже! Потому что я понятия не имею, как этот ключ оказался на прикроватной тумбочке, которого не было там перед тем, как мы легли спать! -пожимает плечами Чимин. -Джун...-не отрывая глаз от пса зовёт Джин -Ты книгу прочёл? -Половину. -Там есть что-то о них?-кивнув на Беса спрашивает Джин. -Да...было, но информации там мало, типа это же мифология, всё поверхностно! -Скажи...если пёс принадлежал контрактнику, тот мог знать, куда его питомец пошёл? -Естественно, у них же типа связь... -А если контрактник теряет питомца, он... -Связь не обрывается хён, она лишь слабеет и что удивительно, хозяева могли скрыть самих себя от своих же питомцев!- отвечает друг и Джин понимает, Тэхён тут всё же был и ключ тому подтверждение, только что это всё значило он понять не он. -Джун, оставайся тут с Чимином, я съезжу туда... -Один?-вскакивает на ноги друг -Ни за что, ты не поедешь один! -Хён, я понятия не имею о чём Джун-хён...-замолчав и посмотрев на Намджуна, будто уточняя начинает Чимин и получая кивок продолжает -...говорит, но он прав, тебе не стоит ехать одному. -Я не один буду, Бес поедет со мной! -Хён... -Нет, я должен поехать один, не смей спорить! Я и так считал тебя мёртвым, не хочу чтобы это произошло снова! Выйдя из машины такси, он чувствует тоску, перед глазами мелькают воспоминания и Джин сжимает ключ сильнее. Бес оглядывается по сторонам и семенит за парнем, тот открывает дверь подъезда удивляясь своей памяти и что он не забыл код, пропускает пса и заходит сам. Рука немного подрагивает от волнения, но Джин справляется с одного раза отперев дверь. Внутри как ни странно не пахло затхлостью и одиночеством, такое ощущение, что он никуда не уходил вовсе. Шум в гостиной пугает его, пёс на инстинктах принимает свой облик, светя алыми глазами в темноте и рычит низко. -Я не думал, что ты себе пса заведёшь хён... Старшего словно бьют по рёбрам, что становится сложно дышать, Юнги выходит к нему и улыбается так знакомо тепло, показывая дёсны, от которой он потерял голову, влюбившись с первого взгляда. -А я вот...-говорит он ласково -К тебе вернулся...даже смерть не смогла остановить!
218 Нравится 160 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (8)