***
- Блять, Чон Чимин, руки свои кривые убери от моего мужа! – Юнги буквально вырывает Хо из объятий младшего и умело подхватывает на руки. Схватки начались неожиданно, когда Юнги ещё находился в офисе. Но, узнав о том, что его беременный муж уже скоро перестанет быть беременным сорвался с рабочего места, даже не потрудившись объяснить начальнику ситуацию. Мало того он ещё и на Чонов наорал, пригрозив отрезать кое-что если они посмеют навредить его мужу по дороге. Чимин ошарашено смотрит вслед удаляющимся Минам и беспрестанно пушистыми ресницами хлопает. А Чонгук мягко его по волосам гладит и счастливо улыбается. Дети – это такое счастье и как приятно осознавать, что и у самих будет такое милое чудо через каких-то восемь месяцев. Конца не будет. Конец – невозможность продолжения, ограничение. Концы есть у отрезка, жизни, но не у любви. Любовь этой семьи – это как минимум прямая. Неизвестно, когда зародилась и уж точно никогда не прекратится. Даже после тридцатилетнего брака, рождения двух детей, ежесекундного пребывания вместе и сотни счастливых моментов. Бесконечность не предел… - Бесконечность не предел, тогда как мне выразить мою любовь к тебе? Похоже, такой величины ещё не изобрели, да, родной? Тогда давай изобретем её вместе, продолжая жить счастливо бесконечность и даже больше. Мы так много уже преодолели, так много испытали. Я влюбляюсь в тебя с каждым днём всё больше и больше. И если когда-то настанет предел… но о чем это я? Он не настанет! Я люблю тебя, нашего малыша и нашу жизнь, совместную жизнь. Я благодарен Богу, что он пророчил мне встречу с тобой. И сколько бы лет не прошло, я продолжу говорить «да» на вопрос «согласны ли вы провести с ним всю жизнь?». Родители Хосока буквально заставили семью Минов устроить повторную церемонию, которой вообще-то и не было. Потому что, как говорится «Если плохо отпраздновать, то и жить плохо потом будете» - во всяком случае Чоны именно так и сказали. И Мины то не против, переживать свою свадьбу весьма интересный опыт. Особенно та часть, где уже Хосок мучал беременного Чимина и вздыхающего Чонгука. Невольно, вспоминаются те самые дни подготовки, в домашнем уюте, с горой журналов по всей квартире и бесконечно сложный выбор скатертей, которые Юнги поклялся никогда в жизни не покупать в собственный дом. - Может вот эти? Мне кажется неплохо выглядит, - Хосок задумчиво перебирал прядки на волосах мужа (который, цитирую: «не считается мужем, если церемонии не было» - так решила компания «Мы за свадьбу», во главе которой, как нестранно, стоял Тэхен) в поисках подходящих закусок на банкет. Маленький Тэян с интересом разглядывал игрушки, что-то бурча под нос. Юнги развалился на коленях парня, листая какую-то незамысловатую литературу. Он лениво поднимает взгляд, присматриваясь к экрану ноутбука, что расположился на широком подлокотнике дивана. - Да, не вычурно, но при этом празднично. Мне нравится. А инициалы? Или мы не будем настолько слизывать свадьбу Чимина? – Юнги довольно улыбается, встречаясь с обиженной мордашкой младшего. Он не любит, когда Мин вот так говорит. Да, во многом церемонии схожи, но это же их день! И он отличается. - Ты можешь перестать быть моим мужем также быстро, как эти слова слетают с твоего языка, знаешь… - бурчит Хосок, продолжая тыкать по вкладкам, чтобы отвлечь себя выбором цветов. - Малыш, - блондин откладывает книгу на спинку дивана и переворачивается на живот, чтобы поцеловать обиженного в освобожденную от домашних шорт кожу коленки и взять за ладонь, что так отчаянно елозит мышкой по ноутбуку. – Я же просто шучу. Эта церемония просто формальность, мы уже год в браке, у нас есть ребенок и мы и без этих формальностей любим друг друга. - Но раз уж собрались праздновать, то надо сделать этот день особенным. Всё-таки хоть и формальная, но свадьба, - омега устало трёт виски и откидывается на спинку, случайно сшибая на пол стопку журналов, вместе с той самой книгой. - Моё неуклюжее солнце, - Юнги приподнимает голову, удобнее устраиваясь на бедрах любимого, так чтобы рука спокойно дотягивалась до мягких волос, в успокаивающих поглаживаниях. Ноутбук остается забытым на широком подлокотнике дивана. Мины плавно перемещаются на поверхность дивана, в семейных объятиях. Тэян перебирает ручками, висящие над кроватью звездочки, от усердия высунув язычок. - Сам ты неуклюжий, - беззлобно бурчит младший, переплетая пальцы с большими ладонями, покоящимися на его талии, - осталась неделя, а у нас всё ещё многое не сделано. - Слушай, раз им так нужна свадьба, пусть сами ей и занимаются. Почему ты должен отвлекать себя от воспитания ребенка и времяпровождения с любимым мужем. Муж по официальному документу, между прочим. К тому же тебе нужно отдыхать, ведь... - гневную тираду прерывает сын своим звонким счастливым смехом. Малыш смотрит на родителей сверкая глазками, а Юнги шепчет на ушко, сдерживающего слёзы Хосока, - что бы я делал без тебя, если бы вовремя не включил мозги. Даже представить страшно… Видимо, в этом и заключается любовь. Когда рядом так тепло и комфортно, а обычно раздражающие дети, совсем не доставляют неудобства, потому что свои и родные. И не важно, что скажут родители, узнав, что Хосок снова с животиком, пускай пока что и незаметным. И даже если он не влезет в свадебный костюм, это вовсе не важно. Юнги всё равно напялит на него не стесняющий движения комбинезон, чтобы нигде не давило. В этом и заключается любовь. Только друг в друге, чувствах и безграничной заботе. И пускай идет чужое мнение в одно не столь отдаленное место.Конец, никогда не наступит
30 января 2019 г., 04:08
И зря Юнги надеялся, что к его омеге больше не будут приставать. Нет, Чоны, конечно, семью в покое оставили, умотав в свадебное путешествие. Но Хосок, на минуточку, немножечко так, беременный. И ему рожать вообще-то в следующем месяце. И у него, как не странно, есть родители, которые вообще-то имеют собственную машину и могут приехать погостить. Вы что! У их сына скоро появится малыш, а они не рядом в этот момент. Тут то и начинается самое интересное.
Хосок сам чуть ли уже не плачет. То нельзя, это не полезно, кушать нужно правильно, и: «Юнги тебе придется поспать отдельно, Хосеньке нужен покой, а ты ворочаешься. Не дай бог пнешь его по плоду и всё!». И тут до истерики не далеко, но на что же ему тогда такой заботливый муж?
Юнги вообще по сути своей хитрый засранец и взрослых в жизни никогда не слушался. Правда, о том, что он их не слушал сами взрослые были не в курсе, потому как блондин мастер по части скрытности (Ещё бы столько лет скрывать истинность не каждый сможет). И потому ночь стала самым любимым временем молодой пары. Нет, не подумайте, Юнги не подвергал мужа опасности, занимаясь непотребностями на таком большом сроке. Просто родители младшего спать ложились в восемь часов вечера, а Мин мастерски протаскивал кучу вкусностей в комнату мужа и наслаждался видом счастливого омеги уминающего блинчики со сгущенкой за обе щеки. И спать он ложился с рыжим колобком, потому что тот просил очень, а альфа отказать не может, да и у самого без любимого уснуть не получится, уж слишком он привык к этому тихому сопению. И к тому же, мы уже выяснили, что родители мужа ему не авторитет.
Чоны ругались очень, когда в очередной раз находили Юнги в одной кровати с беременным сыном, но сделать ничего не могли, потому что альфе, мягко говоря, похуй на все их упреки. Он им так и говорил вообще-то. Мин взрослый человек, вообще-то замужний мужчина с беременным чудом под боком. И это его семья, его жизнь и его муж. Только старшие Чоны этого понять никак не могут и продолжают опекать сына.
И это продолжалось бы, наверно, вечность (Потому что ничего не мешает остаться родителям и после рождения малыша. А то вдруг они его не так накормят и всё, зря вынашивали. А то глядишь и бандита вырастят!), если бы не начальник мистера Чона, да прибудет ему счастье, который вдруг решил, что тот обязан приступить к своей работе в кратчайшие сроки. Потому что отпуск подошел к концу несколько дней назад, а отец Хосока и забыл об этом.
Провожая родителей, рыжик пытался изо всех сил держать эмоции, чтобы не расстраивать их своей чрезмерной радостью. А Юнги вот с широкой улыбкой и словами: «Спасибо за визит, приезжайте к нам когда-нибудь никогда» - хлопнул дверью прямо перед носом старших.
Хо сначала повозмущался немного мол «Это мои родители вообще-то», но потом радостно «вкатился» в теплые объятия мужа. Всё-таки оставшиеся две недели беременности они в кое-то веке проведут вдвоем и без какой-либо мороки в виде назойливых советов.
Примечания:
Вот и подошла к концу эта работа. И не взирая на быстроразвивающиеся события, которые меня саму неимоверно раздражают, я всё равно очень люблю эту работу
Спасибо вам, что почтили своим вниманием мой кусочек счастья
Я очень сильно вам благодарна ♥