Перерождение!

G
В процессе
104
автор
Фэндом:
High School DxD, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 781 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Глава 1

Настройки
Зал правосудия. Слышны выстрелы. В коридоре стоят две личности. Первая - это скелет в синей куртке с белым капюшоном. На нём одеты шорты. На ногах розовые тапочки. Его левый глаз горит голубым огнём. Вторая - это девочка с коричневыми волосами лет 8-9. Одета в зелёный свитер в полоску. На лице у неё жуткая чёрная улыбка, из глаз течёт чёрная жидкость. В руках держит нож. Скелет кидает в девочку костями и призывает черепа драконов. Девочка идёт в атаку и пытается задеть его, но тот просто уворачивается. -Ха... Пришло время для моей СПЕЦИАЛЬНОЙ АТАКИ! - сказал скелет и... Ничего. - Верно! Если я не сделаю ход, то твоя очередь никогда не настанет. А это значит что наш бой будет длиться ВЕЧНО. - сказал Санс. Его глаза стали немного закрыватся. В глазах уже стало мутно. Он услышал что кто-то идёт. Он увернулся от ножа, но она ударила во второй раз. Раз стал истекать кровью. Из последних сил он проткнул Чару костями и её душа сломалась. POV Санс Опять перезапуск. Ладно подождём. Прошло 5 минут. Что-то человек не спешит. Вдруг коридор стал трескатся. Вдруг пол под мной сломался и я упал в пустоту. Я очнулся в тёмном месте. Немного походив я вспомнил что я уже должен был умереть. Странно? -Ничего странного мой друг! - вдруг я услышал знакомый голос. -Гастер? Ты это? - спросил я. -Да. это Я! - вдруг я увидел Гастера, но он был похож на амальгамета. -Гастер, я рад тебя видеть! - сказал я с радостью. -Ответ на вопрос: "Почему я жив" ответ прост: Код мира был уничтожен. - сказал Гастер. -Код мира? - спросил я. -Из-за того что ты сделал то что не было в коде, то он стал уничтожатся. Теперь того мира больше нет. Я предлагаю тебе перерождение и я буду с тобой с твоём подсознании. - сказал Гастер. -Перерождение? Это хорошо, но это значит что я не увижу своих друзей... - сказал я и понял что не увижу их. -Санс, скажи кто ты? Ты мой помощник. Ты помогал мне делать ядро. Ты был мне как сын. Помнишь ты как-то сказал: "Наши родные живут в нашем сердце и после смерти, так что надо постараться ради них". - сказал мне Гастер. А ведь он прав. Мои друзья живут с моём сердце. Надо жить дальшея ради них. -Гастер, а что с человеком? - спросил я. -Этого я не знаю. Ну что согласен? - спросил он. -Я согласен. - сказал я. -Ну отлично! - сказал Гастер и свет. Очнулся я на руках какого-то мужчины. Вдруг я слышу детский плач. -У вас двойня и оба мальчика. - сказал мужчина женщине. Она посмотрела на меня и сказала: -Санс. Санс Хёдо. - потом повернулась к другому ребёнку. - Иссей. Иссей Хёдо. Иссей Хёдо. Это возможно мой брат. Я счастлив.
104 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)