Глава 1
29 января 2019 г., 18:38
Зал правосудия. Слышны выстрелы. В коридоре стоят две личности.
Первая - это скелет в синей куртке с белым капюшоном. На нём одеты шорты. На ногах розовые тапочки. Его левый глаз горит голубым огнём.
Вторая - это девочка с коричневыми волосами лет 8-9. Одета в зелёный свитер в полоску. На лице у неё жуткая чёрная улыбка, из глаз течёт чёрная жидкость. В руках держит нож.
Скелет кидает в девочку костями и призывает черепа драконов. Девочка идёт в атаку и пытается задеть его, но тот просто уворачивается.
-Ха... Пришло время для моей СПЕЦИАЛЬНОЙ АТАКИ! - сказал скелет и... Ничего. - Верно! Если я не сделаю ход, то твоя очередь никогда не настанет. А это значит что наш бой будет длиться ВЕЧНО. - сказал Санс.
Его глаза стали немного закрыватся. В глазах уже стало мутно. Он услышал что кто-то идёт. Он увернулся от ножа, но она ударила во второй раз. Раз стал истекать кровью. Из последних сил он проткнул Чару костями и её душа сломалась.
POV Санс
Опять перезапуск. Ладно подождём. Прошло 5 минут.
Что-то человек не спешит.
Вдруг коридор стал трескатся. Вдруг пол под мной сломался и я упал в пустоту.
Я очнулся в тёмном месте. Немного походив я вспомнил что я уже должен был умереть. Странно?
-Ничего странного мой друг! - вдруг я услышал знакомый голос.
-Гастер? Ты это? - спросил я.
-Да. это Я! - вдруг я увидел Гастера, но он был похож на амальгамета.
-Гастер, я рад тебя видеть! - сказал я с радостью.
-Ответ на вопрос: "Почему я жив" ответ прост: Код мира был уничтожен. - сказал Гастер.
-Код мира? - спросил я.
-Из-за того что ты сделал то что не было в коде, то он стал уничтожатся. Теперь того мира больше нет. Я предлагаю тебе перерождение и я буду с тобой с твоём подсознании. - сказал Гастер.
-Перерождение? Это хорошо, но это значит что я не увижу своих друзей... - сказал я и понял что не увижу их.
-Санс, скажи кто ты? Ты мой помощник. Ты помогал мне делать ядро. Ты был мне как сын. Помнишь ты как-то сказал: "Наши родные живут в нашем сердце и после смерти, так что надо постараться ради них". - сказал мне Гастер.
А ведь он прав. Мои друзья живут с моём сердце. Надо жить дальшея ради них.
-Гастер, а что с человеком? - спросил я.
-Этого я не знаю. Ну что согласен? - спросил он.
-Я согласен. - сказал я.
-Ну отлично! - сказал Гастер и свет.
Очнулся я на руках какого-то мужчины. Вдруг я слышу детский плач.
-У вас двойня и оба мальчика. - сказал мужчина женщине.
Она посмотрела на меня и сказала:
-Санс. Санс Хёдо. - потом повернулась к другому ребёнку. - Иссей. Иссей Хёдо.
Иссей Хёдо. Это возможно мой брат. Я счастлив.