Перерождение!

G
В процессе
104
автор
Фэндом:
High School DxD, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 781 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Глава 2

Настройки
POV Санс Я Санс. Хёдо Санс. Я был скелетом, но переродился в другом мире человеком. У меня белые волосы и карие глаза. Мне сейчас 8 лет. У меня есть брат Иссей. Я счастлив. Пусть я не смогу забыть друзей, но не надо жить прошлым. Я решил не менять свой характер, хотя я уже к нему привык, что лень - это часть меня. Я также шучу про кости. Мой крепкий сон прерывает резко открытая дверь. В мою комнату входит Иссей. -Брат! Идём к Ирине! - сказал Иссей. -Ещё 5 минут! - сказал я. -5 минут довно прошли. - сказал брат. -Тогда ещё 5 минут. - сказал я зевая. -Брат хватит ленится! - сказал Иссей. -Хорошо. - сказал я и встал с кровати. Я одел свою синюю мастерку и пошёл на выход. Дом Ирины. Она ждёт нас на улице. Она довольно красива. Она добрая и этим она мне напомнила Ториэль, хотя она не была фанаткой бога. -Вы долго. - сказала Ирина надув щёки. -Я не виноват, это всё брат! Хватит ленится! - сказал Иссей. -Успокойся бро, ведь кости не изменишь! - сказал я и подмегнул ему. -Хахахаха, Санс - это самая смешная шутка. - стала смеяться Ирина. -У меня ещё гора таких костей есть. - сказал я и подмегнул ей и она продолжила смеяться. -Брат хватит шутить! - стал кричать Иссей. -Ладно-ладно, а не ту кость надорвёшь. - сказал я. Иссей злился, а Ирина смеялась на его фоне. Как же весело. -"Санс" - услышал голос. -"Привет Гастер! Как скеле-бро поживает?" - спросил я. -"Хорошо Санс. Я хочу сказать что твои силы тебя не покинули. Они пробудятся при сильном эмоциональной злобе" - сказал Гастер. -"Ясно, спасибо G" - попрощался я. Сейчас я, брат и Ирина идём в парк аттракционов. Смотря на горки меня скоро вырвет. Осмотревшись я вижу лавку с хот-догами. Я пошёл и купил для себя, Иссей и Ирины. -Вау! Эти хот-доги очень вкусные! - сказала Ирина. -Да, хот-доги очень вкусные! - подтвердил я её слова. -Брат... Это был каламбур? - спросил Иссей. -Нет бро! - ответил я. Как же весело. Мы походили по лавкам с едой и призами. Я выиграл Ирине плюшевого медведя. Побегали по парку. Я не помню когда так искренне смеялся. Я хочу чтобы эти моменты длились вечно. Уже вечер. Пора идти домой. В парке остались только мы и охранники на входе. Вдруг у меня странное чувство. Я оборачиваюсь и вижу девушку у которой нижняя часть паучихи. Арахна. Она примерно 2 метра. -Хухуху... Вот моя еда. - сказала она и напала на нас. Брат и Ирина пытаются сбежать, но она их резко бьёт и они теряют создание. Я падаю на колени и ничего не понимаю. Нет! Брат! Опять! Опять я потеряю своего брата! За что??!?! За что!?!!?! ЗА ЧТО?!?!?! Конец POV. Санс резко встал. Он улыбался во весь рот, а глаза были закрыты и Арахна увидела голубое пламя в левом глазу. -Какой чудесный вечер! Вечерняя песня птиц и красивый закат! В такой вечер... Монстры как ты... Должны горети в АДУ! - сказав это он открыл глаза. Они были пустыми. Глаз не было, только пустота, а в левом глазу горит голубое пламя. Санс стал кидать в арахну костями. Призывать бластеры. Использовав управление гравитации он прибил арахну к земле и проткнул костями. Она умерла. Санс щёлкнул пальцами и перенёс Ирину с Иссеем в 15ти метров от дома Ирины. Санс закрыл глаза, а когда открыл то его глаза были на месте. Пламени больше не было. -Очитесь! Брат, Ирина! - сказал Санс. -Брат... Что случилось? - спросил Иссей и в то же время проснулась Ирина. -Повезло! Вы упали в обморок когда почти дошли до дома Ирины. - сказал Санс. -Обморок... Но я помню девушку с нижней частью паука. - сказала Ирина. -Это похоже сон. - сказал Санс и отвёл Ирину домой. Она была вынуждена уехать в Швецию (я не помню куда она уехала по канону) по делам её родителей в церкви.
104 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)