Перерождение!

G
В процессе
104
автор
Фэндом:
High School DxD, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 781 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Глава 4

Настройки
POV Санс Сон Мне снится моя прошлая жизнь. Вижу Фриск и путь поцифиста. Я счастлив. Все счастливы. Мы наконец-то на свободе. Потом просыпаюсь в своей кровати в подземелье. Вижу что человек убивает всех монстров. Брат... Нет... Нет. Нет!!!!!! Я отомщу за всех!!!!!! Я стою в зале правосудия и сражаюсь с человеком. Потом ещё... И ещё... Ещё... И финал! Реальность Я резко просыпаюсь. Я еле перевёл дыхание. Странно, раньше такие сны мне не снились. Уже вечер (Санс уснул когда пришёл домой). Я посмотрел в зеркало и увидел что глаза пропали. Я закрыл глаза, а когда открыл, то они были на месте. Я встал с кровати и пошёл на кухню. Из холодильника я взял колу и стал не спеша пить. Я вернулся в свою комнату. Через 10 минут мою комнату входит брат. У него очень счастливое лицо. -Чё как? - спросил я. -Сегодня у меня кое-что случилось... - сказал он. -И что же? Когда признавался девушке кость проглотил? - спросил я и подмегнул ему. -Хватит шутить! У меня девушка!!!! - сказал он и я выплюнул то что не успел выпить. -Ты шутишь? Шутка очень хороша, прям на 100 костей! - сказал я и показал большой палец (лайк). -Это не шутка. - сказал он. -Тогда... Удачи! Познакомь меня с ней завтра! - сказал я. -Конечно. - сказал брат и ушёл. Я лёг на кровать и стал всё обдумывать. У меня есть 2 варианта: 1) У Иссея и правду есть девушка. Она любит моего брата за его характер. Если не обращать внимание на извращение, то у него золотое сердце. 2) Она его обманывает. Она его разыгрывает. Она будет управлять моим братом. Какой вариант подходит? Я хочу чтобы это был 1, но чувство будто это 2. -"Гастер скажи какой вариант подходит?" - спросил я у "шизофрении". -"Ну... Я не знаю. Думаю 2 подходит лучше, но это не точно" - сказал Гастер. -"Спасибо амальгабро" - сказал я. -"Не за что" - сказал хихикая Гастер. Ну... Подождём до завтра и решим какой вариант лучше. Конец POV
104 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)