Глава 4
5 февраля 2019 г., 01:26
POV Санс
Сон
Мне снится моя прошлая жизнь. Вижу Фриск и путь поцифиста. Я счастлив. Все счастливы. Мы наконец-то на свободе.
Потом просыпаюсь в своей кровати в подземелье.
Вижу что человек убивает всех монстров. Брат... Нет... Нет. Нет!!!!!! Я отомщу за всех!!!!!!
Я стою в зале правосудия и сражаюсь с человеком. Потом ещё... И ещё... Ещё... И финал!
Реальность
Я резко просыпаюсь. Я еле перевёл дыхание. Странно, раньше такие сны мне не снились. Уже вечер (Санс уснул когда пришёл домой). Я посмотрел в зеркало и увидел что глаза пропали. Я закрыл глаза, а когда открыл, то они были на месте. Я встал с кровати и пошёл на кухню. Из холодильника я взял колу и стал не спеша пить. Я вернулся в свою комнату. Через 10 минут мою комнату входит брат. У него очень счастливое лицо.
-Чё как? - спросил я.
-Сегодня у меня кое-что случилось... - сказал он.
-И что же? Когда признавался девушке кость проглотил? - спросил я и подмегнул ему.
-Хватит шутить! У меня девушка!!!! - сказал он и я выплюнул то что не успел выпить.
-Ты шутишь? Шутка очень хороша, прям на 100 костей! - сказал я и показал большой палец (лайк).
-Это не шутка. - сказал он.
-Тогда... Удачи! Познакомь меня с ней завтра! - сказал я.
-Конечно. - сказал брат и ушёл.
Я лёг на кровать и стал всё обдумывать. У меня есть 2 варианта:
1) У Иссея и правду есть девушка. Она любит моего брата за его характер. Если не обращать внимание на извращение, то у него золотое сердце.
2) Она его обманывает. Она его разыгрывает. Она будет управлять моим братом.
Какой вариант подходит? Я хочу чтобы это был 1, но чувство будто это 2.
-"Гастер скажи какой вариант подходит?" - спросил я у "шизофрении".
-"Ну... Я не знаю. Думаю 2 подходит лучше, но это не точно" - сказал Гастер.
-"Спасибо амальгабро" - сказал я.
-"Не за что" - сказал хихикая Гастер.
Ну... Подождём до завтра и решим какой вариант лучше.
Конец POV