Перерождение!

G
В процессе
104
автор
Фэндом:
High School DxD, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 781 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Глава 5

Настройки
POV Санс Я и Иссей ждём девушку, вроде Амано Юма? Вскоре к нам подходит девушка лет 16ти с черными волосами. Что-то в ней мне не нравится. У меня странное чувство. Надо проследить за ними. -Привет Юма! Знакомится это мой брат Санс. - сказал Иссей. -Рада познакомиться! - сказала она. -Я тоже рад, до мозга костей. - сказав это я подмегнул ей. -Брат хватит твоих каламбуров!!!!!! - стал кричать Иссей. -Успокойся бро! Можно я кое-что скажу твоей паре по костям? - спросил я. -Я сказал хватит шутить! Сказать? Ну... Думаю да... - сказал Иссей. Я подходу к ней и шепчу на ухо: -Если ты что-нибудь сделаешь брату, я устрою тебе bad time! Я вижу как она дрожит. Думаю она не захочет его убить после этого. -Ну удачи на свидании! - сказал я и ушёл. Конец POV POV Юма Сегодня последний день извращенца Иссея Хёдо. Сегодня ночью я его убью. Я этими мыслыми я пошла на место встречи. Когда пришла то увидела что рядом с Иссеем стоял парень с белыми волосами и того же возраста что и Иссей. А Санс смешной. Видимо ему нравится выводить Иссея из себя. Интересно, а у Санса тоже есть священный механизм? -Успокойся бро! Можно я кое-что скажу твоей паре по костям? - спросил Санс. -Я сказал хватит шутить! Сказать? Ну... Думаю да... - сказал Иссей. Он подходит ко мне и шепчет на ухо: -Если ты что-нибудь сделаешь брату, я устрою тебе bad time! После этих слов я почувствовала что ко мне пришла смерть. Стоп, а что он сможет сделать мне? Он обычный человек и не сможет победить меня. С этими мыслями я пошла за Иссеем. Конец POV POV Санс Итересно, а она послушала меня? Надеюсь да. Как же хочется спать. Я уснул и думаю будет ли с Иссеем всё в порядке. Вечер. Я встаю с кровати и начинаю делать уроки. Блин, какие сложные темы. Химия, физика, математика: для меня легко, а вот другие... Спустя некоторое время я закончил с уроками. Вдруг я почувствовал боль в сердце. Что-то не так. Иссей! Я быстро телепортировался к нему. Я оказался у фонтана, а рядом лежит Иссей в луже крови, а над ним летает девушка с чёрными крыльями. Амано Юма. Брат! Нет... Нет... Нет!!!!!!! За что!?!??! За что ты бог так со мной!!!!!! Нет!!!!!! Исеей!!!!! Брат!!!!!! Всё как тогда, когда Папс умер... Я не хочу чтобы мой новый брат умер. -Ты убила его... Ты убила брата... Тебе было весело обманывать его? - сказал я Юме. -Очень весело! Мне нравилось смотреть на этого дурака! Мне было ОЧЕНЬ весело! - сказала она. -Готовься попасть в ад грязная убийца брата! - сказав это мои глаза пропали и мой левый глаз стал гореть голубым огнём. -Что? Ты же обычный человек, ты не можешь такое делать! Кто же ты? - сказала она. -Кто я? Я твоя смерть! - сказав это позади меня появились кости. Я стал кидать в неё кости. Она уворачивалась. Я стал призывать бластеры и стрелять в неё. Она также продолжает уворачиваться, но я не даю ей атаковать меня. Вдруг я увидел голубой свет с моей левой руки. Она покрылась костяной перчаткой. Сама перчатка покрыла мою кисть. На ладони был белый жемчуг. Перчатка издала звук зарядки бластера. Что это? -"В этой перчатке запечатана моя сила, а также это бластер. Моя сила - это способности душ. У тебя доступны только зелёная и жёлтая душа, а остальные откроются потом" - сказал Гастер. -"Спасибо G" - сказал я ему. Я щёлкнул пальцами и на груди Юмы появилась синее сердце. Она быстро полетела и земле. Она машет крыльями и хочет взлететь, но не может. -Это бесполезно. - сказал я и из перчатки пошёл лазер. Она стала бегать от моего лазера. Может использовать силу жёлтой души. -[АКТЕВИРОВАТЬ ЖЁЛТЫЙ РЕЖИМ] - сказала перчатка голосом Гастера. Из моего указательного пальца стали вылетать жёлтый пули. Мне раздражает что она уклоняется. Я окружил её 6 рядами костей. Сверху я сделал большой бластер и выстрелил в неё. Когда я убрал всё это я увидел что её душа сломалась. Всё кончено. Брат... Нет... Я пошёл до брата и увидел двух девушек. В одной были красные волосы, а у второй карие. Я не могу вспомнить её. -Кто вы! - спросил я и начал заряжать перчатку. -Я Риас Гремори наследница клана Гремори, а это моя сестра Фриск Гремори! Я хочу превратить Иссея в демона, только так я смогу его спасти. - сказала она. Фриск? Та самая Фриск! Теперь понятно почему её лицо мне кажется знакомым. -Это единственный способ... Я согласен. Я хочу чтобы брат был жив. Оставлю его на тебя. - сказал я и телепортировался домой. Сегодня мне будет сложно уснуть. Конец POV
104 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник