Двадцать первый день рождения

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 839 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

У руля!

Настройки
Шумный вечер в кругу своих близких друзей и знакомых. Сегодня ему исполняется 21. Не сказать что сам виновник торжества очень этому рад, но не смог отказать друзьям в удовольствии поздравить себя. Оленька и Кир совместными усилиями собрали самых веселых ребят, который были в банде Юры с самого основания, когда ему было всего лишь 9. Сюда пришел даже обиженный Андрей, который все время ходил за весёлой Оленькой и бурчал. Тут же был и Нико с Симом.Славные парни. После Кира они вторые кто пошел за маленьким гением и всюду следовали за ним хвостом оберегали пока Кир отсутствовал, да и просто были рядом в трудные моменты. Всем было так весело. Танцы, музыка и алкоголь. Только Юра сидел один в самом дальнем углу и тихо смотрел на все со стороны. Немного помутневший взгляд его постоянно искал в толпе одного единственного человека. Того самого, без которого этого бы всего не случилось. Но он то и дело куда-то пропадал сливаясь с толпой. Но вот наконец-то в поле зрения попался тот кого так долго искал зеленый глаз блондина. Однако, так стало обидно, когда тот увидел, что высокий татарин смеется и пьет с другими. Улыбается для других. Конечно, Юра никогда ни на что не претендовал и даже не пытался привлечь его внимание, но черт возьми. Это был его праздник который ты сделал с Олей для него же. Так почему теперь даже не замечаешь, что одинокий блондин весь вечер в одиночку пьет вино сидя в углу и молча наблюдая? Просидев в одиночестве весь вечер Юра приглушил 3 бутылки вина в одиночку все время наблюдая за тем, как всем весело. Иногда к нему ко-то подходил и стоял рядом с ним минут 10. В эти моменты блондин позволял себе улыбнуться легонько прикрывая глаз, а после проводив человека взглядом продолжить свое наблюдение. А когда все потихоньку начали расходиться по домам, то Юра продолжал сидеть в надежде, что высокий брюнет все же одарит его своим вниманием. Но тот не спешил этого делать и дружелюбно провожал гостей на выходе. В конце концов в помещении остались четверо. Кир, Оленька, Андрей и сам именинник. Даже теперь Кирилл не посмотрел в его сторону даже мельком. Так это начало бесить парня, что тот резко встал и тут же чуть не упал. Ноги ели удержали его на ногах, хорошо, что он успел опереться руками о стол. -Оленька, Адрей... вы свбонды. Убиратесь- непонятно пробубнил он стараясь выглядеть грозно, но алкоголь давал о себе знать. Но цель была достигнута. Кир обратил на него внимание. -Юра, с тобой все хорошо? Ты очень бледный- заволновалась Ольга медленно делая шаг вперед. Но тут же была остановлена рукой. -Со мной все хоршо. Идите дмой. Вас Сонечка ждет...- снова пьяные потуги говорить нормально и адекватно. Благо с ним не стали спорить. Андрей и без того хотел скорее уйти. Поэтому парочка лишь попрощалась и благополучно ушла домой. После их ухода в доме повисла тишина на минуты две точно. Но потом Юра обессиленный сел обратно на стул и опустил голову так,ч то волосы полностью закрыли лицо парня. -Ну, и что это было? Как ты вообще напился до такого состояния, дурень?- немного грубо спрашивал Кир неспешно приближаясь к блондину. Он явно был недоволен всей ситуацией. Ему вообще не нравилось, что Юрий весь вечер сидел один и глушил вино. -Да пшол ты, долбаеб. Из-за тебя все..- злобно прошипел в ответ парень. На секунду это немного выбило из колеи и Кир остановился, но вскоре быстро дошел до злосчастного стола и навис над светлой макушкой. -Из-за меня? И что это значит? Я тебя не заставлял тут сидеть весь вечер и пить в од...- громко он показывал свое недовольство, но не успел договорить. Юра поднял голову ии смотрел стеклянным пустым взглядом. От него Кир запнулся и по спине пробежала дрожь, а тело словно сковало холодом пробирающим до костей. Этот взгляд гипнотизировал и пугал. -Пошли...- Резко встав блондин схватил друга за руку и шатаясь, опираясь на стены и перила повел парня на верх. Кир не посмел что-либо сказать ему и возразить. Юра может и его лучший друг. но вот когда так смотрит, то пугает до чертиков даже его. Ведь именно с таким взглядом Юра пускает пулю ровно меж глаз тем, кто его предал или как-либо наебал. В конечном итоге ,ра привел его в спальню. Темную, полупустую и очень холодную спальню. На сколько Кир знает, то даже Юра тут крайне редко спит. В основном он спит у себя в кабинете или внизу на диване. а тут привел сюда. тем более так внезапно. Однако мыслительный процесс был прерван. когда блондин резко припечатал парня к стене и столь же резко поцеловал. На тонких бледных губах еще ощущался вкус вина. Сладкий и даже приторный вкус. Но Кир подчинился ответив на поцелуй тем же. Но вскоре ощутил резкую боль и как что-то теплое потекло по губам. - теперь ты мой, Кир! Раздевайся...- отстранившись Юрий слизал с губ алую кровь и все тем же пробирающим злым взглядом посмотрел на Кирилла. Тот был в шоке. Что сейчас произошло? Он прокусил ему губу? -Юр, что происходит?- нерешительно, тихо спросил он проводя рукой по губе размазывая кровь. -Ничего... весь вечер ты избегал меня, так вот теперь не сбежишь. Раздевайся, сегодня я у руля!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник