Школьная любовь

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 25 622 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 88 Отзывы 14 В сборник

16 Глава (Новый год)

Настройки
От лица Насти Время было уже 22:00. - Настя, можно с тобой поговорить? - спросил меня Юнги. - Да, Сахарок! - ответила я. - Сахарок? То есть сладенький? - с ехидной улыбкой спросил Хосок. - Нет! Сахарок, потому что у него очень светлая кожа! - сказала Оля. - Да! Что-то хотел Юн? - спросила я - Мы можем отойти на минутку? - спросил Юнги. - Да, конечно! - сказала я и мы вышли на улицу. - Настя, я тут хотел тебе сказать... - медлил Юнги - Что? - с не детским интересом спрашивала Настя. - Ну... Ты мне уже давно нравишься. Нет, не так! Я по уши в тебя влюблён. - на одном дыхании сказал Юнги. Я стояла в недоумении и постепенно заливалась краской. - Я приготовил тебе подарок! Примерь его пожалуйста. Я надеюсь тебе понравится. Я долго выбирал. И не спиши со своим ответом - сказал Юнги и ушёл, оставив меня стоять в недоумении. Юнги ушёл, я простояла ещё пару минут, смотря ему в спину. Но потом всё таки я вышла из шока. И решилась заглянуть в пакет, который был полон загадок. - Откуда он знал, что я себе ещё не купила платье на Новый год! - сказала я сама себе, после чего меня осенило - Оля! Вот почему они тогда были вместе. Я быстро переоделась. От лица Оли Юнги поступил умно, вывев Настю на улицу. *Звонит телефон* - Ало, мам - говорю я - Ало, доча! Ребята уже пришли? - спросила мама. - Да, мам - ответила я - Будь сдержаннее! - сказала мама - Мам, ты же знаешь, что я пай девочка! Я самая тихая в нашей компании! - сказала невинно я. - Конечно знаю, но всё же будь сдержаннее! - говорит серьёзно мама. - Хорошо, мам! Ладно, мне пора идти пока! - попращалася я с мамой. - Пока! - успела сказать мама. От лица Карины - Чим! Пошли я тебе кое-что покажу! - попросила я - Что? - с интересом спросил Чимин. - Вот и не скажу. Пойдём! - сказала я, взяв Чимина за руку. - Идём, идём! - согласился парень. Мы вышли на улицу и пошли в сторону сада. Я подвела Чимина к не большой ёлочке. - Смотри, какая милота! - сказала я Чимину, а потом посмотрела на него. У него было столько счастья в глазах. Мне даже на секунду показалось, что Чим радуется как ребёнок. - И вправду милота. Ты меня позвала сюда, чтобы просто показать ёлочку? - ехидно улыбаясь спросил Чимин. - Если честно, то нет! Мне надо тебе кое-что сказать. Ты мне нравишься. Да, я знаю, что я не идеальна, и характер у меня не сахар, а ещё и... - я не успела договорить, как он обнял меня. Его объятия были настолько родными и тёплыми для меня, что я никак не хотела его отпускать. - Дурёха! Ты мне нравишься такой, какая ты есть. Я полюбил тебя за не обычный характер, поведение и ещё много причин тому, что я влюбился. Когда тебя похитил тот придурок, то я чуть с ума не сошёл. - сказал Чимин и прижал меня к себе ещё сильнее. От лица Кати. Как же я за них рада. Уже две пары за один вечер. Я тоже хочу так. Но у меня уже есть мой любимый человек, поэтому придётся отказаться от такого удовольствия. - Катя! - подошёл ко мне мой голантный молодой человек. - Да? - спросила я. - Это тебе! - он протянул мне руку с цветами и коробкой конфет. - Мои любимые лилии. Спасибо, Тэхён! - поблагодарила я своего парня. - Не за что, дорогая! Я люблю тебя! - сказал он поцеловав меня в щёчку. - Я тоже тебя люблю! Но меня сейчас напрягает одно - сказала я - И что же это? - спросил он - Это Оля. Она похоже весь вечер проведёт в одиночестве - грустно сказала я. - Не волнуйся! Одна она точно не останется! Хотя, если только этот аболтус не напъётся. - сказал Тэхён. - И кто же этот аболтус? - с интересом спросила я. - Это ЧонгКук! - быстро сказал Ви - ЧонгКук? - переспросила я, хоть и хорошо услышала. - Или же Джун! - сказал парень. - А почему именно они? - спросила я. - Они вдвоём влюблены в твою подругу. - улыбнувшись хоть на секунду сказал Тэхён. - Что? - слегка прикрикивая сказала я. И все посмотрели на меня как на ненормальную. - Тише! Или нас услышат - сказал Тэхён. - Хорошо - сказала я. 23:50 От лица Оли Я уже была полностью готова. Мы доносили до праздничного стола последние блюда со скоростью света. Ведь осталось всего 10 минут. - Так, шампанское тут, вино тут, колбаса тут, бутерброды с красной икрой тут, мясо тут. - под итожил Джин. - Всё на месте! Садимся за стол! Сейчас уже президент будет говорить. - сказал с нетерпением Хосок. - Да, быстрее президент! Я хочу есть! - говорил вечно голодный ЧонгКук. С Новым годом вас дорогие украинцы. Этот год был успешен для нас. Но мы хотим сделать Новый год ещё прекрасней! ... Президент продолжал что-то говорил, но его уже никто не слушал. - О! Куранты. Давайте вместе считать до 00:00! - предложила Карина. - Да, давайте! Все вместе! - сказал Джин. - Один..., два..., три..., четыре..., пять... , шесть..., семь..., восемь..., девять..., десять..., одиннадцать..., двенадцать! Ураааа! - восторженно заверещал все. От лица Карины Всё было прекрасно. Я смотрела на салют вместе с Чимином. О большей я и мечтать не смела.В итоге мы пошли спать в комнату родителей Оли. Вы были пъяными в хлам. От лица Насти Всё мне очень понравилось. Я смотрела на салют вместе с Юнги. И поняла, что мои чувства к Тэхёну как к парню умерли. И влюбилась в Сахарка. Я ему об этом сказала и мы поцеловались. А через час я уснула на диване, а Юнги пошёл в душ. От лица Оли Я не могу сказать, что всё было прекрасно. Я напилась в хлам поэтому я ничего не помню. Утро Я просыпаюсь на коврике возле ванной. И слышу знакомый голос. Этот человек спрашивал: - Не пора ли вставать? - Пора! А то мама придёт рано. Надо поубирать перед её преходом. - говорила я не знакомому человеку.
34 Нравится 88 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)