Свалились же вы мне на голову...

NC-17
Завершён
31
mila cat бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 22 831 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник

Глава 4: Концерт. (часть 1)

Настройки
      Я металась по комнате в поиске решения. В голову не приходит вообще ничего! Безжизненно осев на кровать, я тяжело вздохнула. В комнату резко врывается Сюин с криками. — Малышка моя! Мы едем в парк аттракционов! — она воодушевлённо стала «летать» по моей комнате. — Мы никуда не едем. Мне нужно на репетицию, но у меня одна проблема… — девушка тут же перестала ходить и села рядом со мной. — Не сходим сегодня, так завтра! — она приобняла меня за плечи. — А в чём твоя проблема? Просто едь! — Не всё так просто. — я рассказала в чём заключается моя проблема, а в конце добавила:  — Я ношу парик. — Чего?! — Сюин тут же схватила меня за мои чёрные волосы и сняла с меня парик. — Омо! — она отшатнулась от меня.       Я медленно взглянула на себя в зеркало. Русые длинные волосы с рыжими концами, спускались на плечи, а на глаза лезло несколько коротких прядок полностью рыжего цвета. Я грустно улыбнулась. У моей мамы русые волосы. — Ты. — я перевела взгляд на чёрноволосую. — Ты шикарная! — я засмущалась. — Я не шучу! И кажется я знаю, как нам поступить с репетицией. Сколько у тебя времени в запасе? — я глянула на часы. — 20 минут. — Вот и хорошо! — девушка схватила меня за руку и затащила в ванную.  — Сейчас буду творить! — Даже сопротивляться не буду… — обречённо сказала я, а затем тяжело вздохнула.       Не прошло и десять минут, в зеркале уже отражался совсем другой человек. Волосы были собраны в высокий конский хвост, а на лицо спадали рыжие прядки. В ушах были серёжки в виде чёрных роз, а в губе, вместо привычного мне кольца, была обычная серьга. И спрашивается: откуда у неё весь этот хлам?       Не мне были одеты чёрные джинсы, которые были порваны на коленях и на месте ремня, был ярко-розовый ремень с чёрными надписями. Сверху был чёрный топ, а по вверх него, чёрная сетчатая футболка, которая была заправлена в джинсы. На ногах были ярко розовые конверсы. — Ну вот! Остался последний штрих! — Сюин подошла ко мне. — Какой? — с опаской в голосе спросила я. — Снимай все свои кольца и браслеты! — воскликнула она. — Что?! Да не за что! — я отбежала от неё. — Хочешь чтобы тебя узнали?! — с вызовом, она глянула на меня. — А это обязательно? — захныкала я, снимая с себя свои побрякушки. Избавившись от всех украшений, я вызвала такси, ещё раз двести поблагодарила Сюин, а затем со спокойной душой собиралась уже садится в машину, но подруга меня остановила. — Что? — На, возьми, — она протянула мне ещё один телефон. Я взяла его. — Это для того, если кто-нибудь из них захочет взять твой номер телефона. Не будешь же ты давать им тот номер, что у них уже есть? — Я думаю, что до обменивание номерами не дойдёт, но спасибо! — я села в жёлтое такси. Я посмотрела на время. Ещё пять минут. Я набрала номер Юнги, с другого телефона. — Алло? Это кто? — в трубке раздался недоуменный голос. — Это… Это танцовщица — Квон. Пак Ён Лин! — быстро исправила себя. — Я скоро прибуду на место. — И зачем же ты мне звонишь, Ён Лин? — я опешила, но быстро сообразила. — Мисс Квон, попросила передать, что не сможет присутствовать на репетиции. Она прибудет только во время концерта. — неуверенно говорила я. — Хорошо. Только не опаздывай. — скинулся. — Это было так просто? Да ну нет! — я убрала второй телефон и достала свой. Он тут же зазвонил. — Слушаю. — Хэ И! Почему мне сейчас звонит, какая-то девка и говорит, что тебя не будет?! — орал на меня рэпер. — Хочешь чтобы я доложил твоему отцу?! — Так, а вот отцом мне не угрожай! Он тут не причём. — я закатила глаза.  — Меня не будет только на репетиции — это раз. Скажи спасибо, что я вообще приеду — это два. Я вообще то болею! — выкрикнула я и сбросила. Бедный таксист переполошился. Я виновата улыбнулась и извинилась. Мужчина оповестил меня о том, что мы на месте. Заплатив, я вышла и прихватила свой рюкзак.       Вбежав в здание, где проходит концерт, я набрала номер папы. — Да, доченька? — Пап, встреть меня или хотя бы объясни, куда мне идти. — Но мне только, что Юнги сказал, что тебя не будет… — как-то рассеянно сказал он. — Не будет Квон Хэ И — менеджера, а танцовщица — Пак Ён Лин, будет.  — проговорила я. — Я сейчас пришлю за тобой Сухон. Ты же помнишь ту беловолосую девушку Чхве Сухон? — Да. Давай только побыстрее. — на этом я завершила разговор. Спустя несколько минут ко мне подбежала эта Сухон. — Мисс Квон? — в недоумении посмотрела она не меня. — Нет. Я Пак Ён Лин. — я протянула ей руку. — Приятно познакомиться, Ён Лин. Чхве Сухон! — улыбнулась она и пожала мне руку.- Пошли, нам нужно торопиться! До концерта ещё 4 часа, а нам надо ещё много отрепетировать!       Она потянула меня за собой, а я позволила вести себя. Спустя пару минут, мы оказались в просторной комнате со светлыми стенами и потолками. На двух противоположных стенах были зеркала, а на других двух, какие-то украшения и двери. Когда мы зашли, то всё посмотрели на нас, а точнее на меня. — О! Неужели все собрались? — ко мне подошёл папа. — Так! Внимание! Это ещё одна танцовщица! Возможно вы с ней уже знакомы, но теперь официально! Девушка, представьтесь! — я уже открыла рот, но меня опередил Джин. — Мистер Квон, вы ничего не путаете? Это же Хэ И! — все согласно кивнули. — Господи… — сказала вслух я, а затем откинув волосы заговорила. — Уже третий человек назвал меня именем нашего менеджера… Меня не зовут и в помине не звали Квон Хэ И. — я натянула на лицо улыбку. — Меня зовут Пак Ён Лин, позаботьтесь обо мне! — я поклонилась, а почти все опешили.       Мы начали репетицию, и за всё это время, я не раз ловила на себе пристальные взгляды парней. В особенности эти взгляды были от Чонгука и Юнги. Я всеми силами пыталась играть роль Ён Лин. До концерта остался один час… Нас распустили по гримёркам. Мы и BTS, находимся в одной гримёрке, но в разных раздевалках. Когда я собиралась уже пойти переодеваться, то услышала разговор парней. Спрятавшись за угол, я стала внимательно слушать. — Она подозрительно похожа на Хэ И… — проговорил Хосок. — Да что вы всё заладили? Она же сказала, что не Хэ И! — воскликнул Джун. Хоть кто-то здесь умный… — А ты не подумал, что она врёт? — посмотрел на него Чимин. Намджун тут же сел обратно. — Знаете, а давайте это проверим? — хитро улыбнулся Тэнёх. Все посмотрели на него, в том числе и я. — Она скорее всего взяла с собой телефон. Мы ей позвоним и подойдём к её рюкзаку! И там! Мы её спалим! — все закивали, кроме Чонгука. — Всё равно она не похожа на Хэ И… — скептически сказал парень. — Ой! Ты вообще молчи! Сам мне перед вылетом в Гонконг, рассказывал, что втюрился в эту танцовщицу! — мои ноги подкосились. — Вот и отрицаешь, что это не она! — я быстро вернула себе рассудок. Сделав вид, что я не слышала этого разговора, я нацепила на себя, то что нам дали переодеться, а точнее мне дали только толстовку и маску. Меня и мой рюкзак, меня разделяла эта группа айдолов.       Построив в голове, что-то на подобии плана, я тяжело вздохнула и немного наклонилась. Оттолкнувшись от стены, я резко вбегаю в толпу ребят и так же резко выбегаю, при этом плюхаясь на диван и беря в руки рюкзак. Ребята посмотрели на меня. — Что? — посмотрела я на них. — Что, это было? — спросил Тэхён. — А, что было? — ответила я вопросом на вопрос. — Я просто прошла. И вообще, чего вы ко мне пристали? Вам через полчаса на сцену, а вы ещё не готовы! — Она права. Пошлите к гримёру, а потом на сцену… — сказал Джин подталкивая ребят к выходу из тренировочного зала. — Ухх.! — я вздохнула с облегчением. Мой телефон тут же зазвонил. Я переполошилась. Тэхён. — Привет, мой лунный кролик! — весело заявила я. — Привет-привет! Хэ И~ша, скажи, а когда ты приедешь? — раздался его красивый голос. — Мм… — я стала вспоминать, когда женская роль в концерте заканчивается. — После 2 песни, скорее всего я уже буду тут, а так сейчас напишу в сообщении! — сказала я улыбаясь. — Хорошо! Давай выздоравливай! — звонок завершен. Я помассировала виски, а затем зашла в расписание концерта. — Таааак… — прочитав про себя расписание, я хмыкнула. — Две песни в начале и одна в конце… Трудно, но думаю справлюсь! — я скинула Тэхёну, когда я приеду.

Переписка

Вчера

 — Лунные кролики вызывают мою подругу!

18:06

 — Эй! Ответь!

18:30

 — Зараза малолетняя, я же вижу, что ты читаешь сообщения!!!

19:03

 — Айщ! Как ты меня назвал?! 19:04

 — Ура! Ответила! Почему игнорируешь? Я же и обидится могу! ((

19:05

 — Тэхён, давай потом? У меня сейчас пара… 19:06

 — Хорошо, только не забудь! Я тебя к лунным кроликам потом отправлю, если забудешь!

19:06

 — Обещаю, пока. Препод уже буравит меня взглядом… 19:08

 — Хех! Удачи! Пока!

19:08

Сегодня

 — Я приеду после второй песни, у вас как раз будет перерыв, но перед последней песней, та что с парным танцем, я опять уеду. Надо будет уладить дела по поводу завтрашнего фансайда. 12:35

 — Жалко, что на такое короткое время, но ладно! Тебя встретить?

12:36

 — Нет, не надо. Ты лучше отдохни во время перерыва. Кстати, передавай привет лунным кроликам!) 12:37

 — Обязательно передам привет! Удачного дня!

12:37

Конец Переписки

      Положив телефон в рюкзак, я запрокинула голову на спинку дивана и прикрыла глаза. Вдруг, я почувствовала женскую ладонь у себя на руке. Устало промычав я открыла сначала один глаз, а затем второй. Перед мной стояла Сухон, которая протягивала мне баночку с линзами. — Зачем? — я забрала баночку из рук девушки, а затем посмотрела ей в глаза. — Какого хрена, твои глаза зелёные, а не голубые? — спросила я и изогнула бровь. — Во-первых: линзы нужно одеть — это приказ Мистера Тхи. Во-вторых: я в линзах. — Аааа… — я посмотрела на баночку. — Ты можешь выйти? — неуверенно спросила я. — Эм… Зачем? — не поняла она. — Ой, да просто выйди! — я указала ей на дверь, а та просто пожала плечами и вышла. — Слава богам! — я подошла к зеркалу, что было на всю стену.       Кареглазая девушка с русо рыжими волосами. Три прокола в левом ухе и проколот хрящ на правом ухе. Под губой розовая серёжка в золотой оправе.       Оглядевшись по сторонам, я убедилась, что тут совершенно одна. Открыв баночку, я увидела оранжевые линзы. Медленно сняв с левого глаза карию линзу, то увидела мне привычный серый глаз. Одев цветную линзу, я убрала карию. Повторив такую же манипуляцию с правым глазом, я убрала коробочку в рюкзак.       Из громкоговорителя, что висел под потолком, раздался голос мужчины. — До начала концерта осталось 10 минут! Прошу всех разойтись по местам! — я напоследок взглянула в зеркало, натянула маску на лицо и вышла из комнаты.       Пройдя за сцену, я встала на своё место и до побеления костяшек сжала кулаки. Сердце бешено билось в грудной клетке, будто бы скоро вырвется из неё. Такие ощущения, как когда, я выходила на сцену в первый раз. Кто-то встал рядом со мной, но я не обратила на это внимание, сидя у себя в мыслях. Но когда моего кулака коснулась холодная ладонь, то сразу поняла кто это. Я уже собралась открыть рот, но меня перебили. — Просто помолчи. — раздался мелодичный голос Чонгука. — Девушка, которая обычно нас поддерживает, сейчас не тут… Ты очень на неё похожа, так что мне спокойно рядом с тобой… — я просто закусила губу. Я была очень напряжена. — Страшно? Ты впервые выходишь на сцену?  — я покачала головой, в знак отрицания. — Тогда просто волнуешься?  — кивок. — Тогда… — он отпустил мою руку и пошёл в сторону своей позиции, но остановился и сказал:  — Файтинг~ — улыбка и он отвернулся.       На душе стало как-то тепло и напряжение, как рукой сняло. Всё. Мы начинаем, то есть они.

***

      Мы оттанцевали два танца и нас отпустили на перерыв. Я рванула самой первой и заперлась в данс-зале. Заплетаю косичку и при этом достаю из рюкзака джинсы, блузку и туфли. Закрепляю конец косички на затылке и одеваю парик. Поправив его, я быстро стянула сегодня себя одежду одежду и осталась стоять в одном нижнем белье. В дверь с силой постучали. — Эй! Кто здесь?! — голос Чонгука. Я в панике натянула на себя синие джинсы, что плотно прилегали во всех областях. — Я сейчас сломаю дверь! — застёгивая пуговицы на блузке, я обуваю каблуки. Оставив последнюю пуговку, я убираю всю одежду в рюкзак и запихиваю его за диван. Снимаю серёжку из-под губы и убираю в карман. — Это я, Чонгук. Не волнуйся, я сейчас открою! — я с улыбкой уже подошла к двери, но в последний момент вспомнила про линзы. — Ой! Подожди! Дверь захлопнулась! — Айщ! У тебя всё через одно место! — прорычал Чонгук и вероятнее всего ушёл. Я как можно быстрее поменяла линзы и убрала контейнер в карман джинсов.       Послышался щелчок в замочной скважине и дверь открылась. На пороге стоял брюнет. По лицу скатывались капельки пота, а потом они падали под рубашку парня. Он тяжело дышал и смотрел прямо на меня. На нём была одета красная свободная рубашка, а сверху висел чёрный расслабленный галстук. На спортивных чоновских ногах были чёрные облегающие джинсы. Со стороны, он смотрелся чертовски сексуально.       От таких мыслей я покраснела, закусила губу, но взгляда не отвела. Парень усмехнулся и тоже продолжил поедать меня своим взглядом. — Нравится? — он стал приближаться ко мне. — Я… Н-нет… — неуверенно сказала я. — И… И вообще, с чего ты это взял? — Хмм… — он подошёл ко мне и внимательно посмотрел на меня. — Может из-за того, что ты прям таки раздеваешь меня своим взглядом?  — спросил Чонгук. — А ты разве нет? — приподняла бровь. Гордость никто не отменял. — Ты тоже от меня не отстаёшь! — улыбнулась я. — Это кто ещё, от кого отстаёт?! — Чон подошёл ко мне вплотную и приподнял меня за подбородок. — А… — я потеряла дар речи от такого близкого контакта. — Я.  — попыталась что-то выдавить из себя, но от того, что Чонгук дышит мне прямо в губы, даже дыхание перехватило. — Прости, но… — парень пригнулся ко мне и закрыл глаза. Я поддалась вперёд и тоже прикрыла глаза. Нас прервал хлопок двери. Чон тут же отскочил от меня. — Щибаль! — рыкнул он и упал на диван. Я осталась прижатой к зеркалу и красной. В комнату вошёл Тэхён. — Хэ И~ща! — парень подбежал ко мне и обнял. — П-привет! Тэхён, мы на работе! — Тэ обижено меня отпустил. — Почему Чонгуку можно зажимать тебя по углам, а я не могу тебя даже обнять?! — мои глаза расширились от удивления. — Чего?! — макнэ подскочил с дивана. — Хён, ты совсем с катушек слетел? — раздражённо проговорил парень. — Не, ну, а что? — Тэхён пронзил Чонгука взглядом. — Она и моя подруга, тоже!  — Да кто вообще, сейчас говорит о дружбе?! — взбесился Гук. — Мы все, — выделяя именно слово все. — Находимся в сугубо деловых отношениях! — опять он за своё.       Сохраняя хладнокровие к данной ситуации, я просто наблюдала за этой детской ссорой. Опять я ссорю людей… Плотно сжав губы, я просто стояла и молчала. Ребята стали надвигаться друг на друга. Сглотнув комок в горле, я не очень уверенной походкой пошла в их сторону и встала между ними. — Хватит, — сказала я, не поворачиваясь ни к Чону, ни к Киму. — Ведёте себя, как дети малые. — Я не собираюсь заводить никаких отношений на работе. Если они только не являются деловыми или приятельскими. — я немного развернулась к застывшему Тэхёну. — Тебе ясно? — в моём голосе не читалось ничего, кроме холодности и отчуждения. Парень удивлённо на меня посмотрел, но кивнул. — А тебе? — я повернулась теперь к Чонгуку. В глазах читалось непонимание и страх.

Он боится меня

— Да. — твёрдо сказал парень, смотря прямо мне в глаза. — Вам скоро на сцену. Идите лучше готовьтесь, чем со мной языками чесать. — я обошла Гука и направилась к двери, но остановилась. — Ах да! Об этом разговоре никому. Я лично проверю! — и постукивая каблуками, вышла из дэнс-зала.       Найти в этом огромном здании, одну закрытую комнату, которая никому не нужна — трудно. Но для меня это не проблема. Найдя такую кладовую, прямо возле сцены, я зашла туда и закрылась из нутрии. Я скатилась вниз по двери, зажимая рот ладонями и сдерживая очередной всхлип.

end POV Квон Хэ И

POV Чон Чонгук

      Она смотрела таким холодным и… Безразличным взглядом, будто ей и вовсе наплевать, на то что, мы айдолы, а она простой менеджер. Пусть она это и не признаёт, но ей это не нужно. У неё не горят глаза, когда она находится на каких-то светских событиях, или когда находится в обществе богатых людей. Ей безразлично всё это…       Если даже сравнивать её и нас с Тэхёном. Она не отдаётся этой работе. Хотя, что я сравнил? Заполнение отчётов, слежка за каждым нашим шагом, скучные разговоры и интересную жизнь айдола? Плохоё сравнение.       Почему мне стала больно, когда она так посмотрела на меня? Я испытал не только шок и страх, но и боль. В горле пересохло, а в голове гулко отдавался её холодный тон.       Над этим всем я думал, всё то время, что нам дали на перерыв, а это 10 минут.

***

      Мы выступили ещё с несколькими песнями и поговорили с нашими АРМИ. Оставалось ещё три песни, а в конце мы должны представить нового менеджера, так как именно из-за неё и состоялся этот концерт.       Мне нужно найти Мин Ён или как её там? А! Ён Лин! Мне нужно было найти девушку, для того, чтобы ещё раз отрепетировать наш танец. Последний номер будет парный, так что мне досталась эта девушка.       Почему же, я не знаю её имени, если она мне нравится? Нет, она мне не нравится. Просто тогда у хёнов, зашёл разговор о том, с кем, кто тёрки трёт. На с Тэхёном сразу сделали парой: «Вигуков». Мы запротестовали и я назвал первое имя, что пришло мне на ум. Теперь отдуваюсь: все парни думают, что я влюблён в Пак Ён Лин.       Уже пять минут не могу найти копию Хэ И. Когда нервы уже сдали, то я пошёл в дэнс-зал, в надежде найти девушку там. Когда я положил руку на дверь, то заиграла музыка. Немного приоткрыв дверь, я обомлел. Посредине, стояла… Продолжение Следует…
31 Нравится 0 Отзывы 12 В сборник