Переписка
Вчера
— Лунные кролики вызывают мою подругу!
18:06
— Эй! Ответь!
18:30
— Зараза малолетняя, я же вижу, что ты читаешь сообщения!!!
19:03
— Айщ! Как ты меня назвал?! 19:04— Ура! Ответила! Почему игнорируешь? Я же и обидится могу! ((
19:05
— Тэхён, давай потом? У меня сейчас пара… 19:06— Хорошо, только не забудь! Я тебя к лунным кроликам потом отправлю, если забудешь!
19:06
— Обещаю, пока. Препод уже буравит меня взглядом… 19:08— Хех! Удачи! Пока!
19:08
Сегодня
— Я приеду после второй песни, у вас как раз будет перерыв, но перед последней песней, та что с парным танцем, я опять уеду. Надо будет уладить дела по поводу завтрашнего фансайда. 12:35— Жалко, что на такое короткое время, но ладно! Тебя встретить?
12:36
— Нет, не надо. Ты лучше отдохни во время перерыва. Кстати, передавай привет лунным кроликам!) 12:37— Обязательно передам привет! Удачного дня!
12:37
Конец Переписки
Положив телефон в рюкзак, я запрокинула голову на спинку дивана и прикрыла глаза. Вдруг, я почувствовала женскую ладонь у себя на руке. Устало промычав я открыла сначала один глаз, а затем второй. Перед мной стояла Сухон, которая протягивала мне баночку с линзами. — Зачем? — я забрала баночку из рук девушки, а затем посмотрела ей в глаза. — Какого хрена, твои глаза зелёные, а не голубые? — спросила я и изогнула бровь. — Во-первых: линзы нужно одеть — это приказ Мистера Тхи. Во-вторых: я в линзах. — Аааа… — я посмотрела на баночку. — Ты можешь выйти? — неуверенно спросила я. — Эм… Зачем? — не поняла она. — Ой, да просто выйди! — я указала ей на дверь, а та просто пожала плечами и вышла. — Слава богам! — я подошла к зеркалу, что было на всю стену. Кареглазая девушка с русо рыжими волосами. Три прокола в левом ухе и проколот хрящ на правом ухе. Под губой розовая серёжка в золотой оправе. Оглядевшись по сторонам, я убедилась, что тут совершенно одна. Открыв баночку, я увидела оранжевые линзы. Медленно сняв с левого глаза карию линзу, то увидела мне привычный серый глаз. Одев цветную линзу, я убрала карию. Повторив такую же манипуляцию с правым глазом, я убрала коробочку в рюкзак. Из громкоговорителя, что висел под потолком, раздался голос мужчины. — До начала концерта осталось 10 минут! Прошу всех разойтись по местам! — я напоследок взглянула в зеркало, натянула маску на лицо и вышла из комнаты. Пройдя за сцену, я встала на своё место и до побеления костяшек сжала кулаки. Сердце бешено билось в грудной клетке, будто бы скоро вырвется из неё. Такие ощущения, как когда, я выходила на сцену в первый раз. Кто-то встал рядом со мной, но я не обратила на это внимание, сидя у себя в мыслях. Но когда моего кулака коснулась холодная ладонь, то сразу поняла кто это. Я уже собралась открыть рот, но меня перебили. — Просто помолчи. — раздался мелодичный голос Чонгука. — Девушка, которая обычно нас поддерживает, сейчас не тут… Ты очень на неё похожа, так что мне спокойно рядом с тобой… — я просто закусила губу. Я была очень напряжена. — Страшно? Ты впервые выходишь на сцену? — я покачала головой, в знак отрицания. — Тогда просто волнуешься? — кивок. — Тогда… — он отпустил мою руку и пошёл в сторону своей позиции, но остановился и сказал: — Файтинг~ — улыбка и он отвернулся. На душе стало как-то тепло и напряжение, как рукой сняло. Всё. Мы начинаем, то есть они.***
Мы оттанцевали два танца и нас отпустили на перерыв. Я рванула самой первой и заперлась в данс-зале. Заплетаю косичку и при этом достаю из рюкзака джинсы, блузку и туфли. Закрепляю конец косички на затылке и одеваю парик. Поправив его, я быстро стянула сегодня себя одежду одежду и осталась стоять в одном нижнем белье. В дверь с силой постучали. — Эй! Кто здесь?! — голос Чонгука. Я в панике натянула на себя синие джинсы, что плотно прилегали во всех областях. — Я сейчас сломаю дверь! — застёгивая пуговицы на блузке, я обуваю каблуки. Оставив последнюю пуговку, я убираю всю одежду в рюкзак и запихиваю его за диван. Снимаю серёжку из-под губы и убираю в карман. — Это я, Чонгук. Не волнуйся, я сейчас открою! — я с улыбкой уже подошла к двери, но в последний момент вспомнила про линзы. — Ой! Подожди! Дверь захлопнулась! — Айщ! У тебя всё через одно место! — прорычал Чонгук и вероятнее всего ушёл. Я как можно быстрее поменяла линзы и убрала контейнер в карман джинсов. Послышался щелчок в замочной скважине и дверь открылась. На пороге стоял брюнет. По лицу скатывались капельки пота, а потом они падали под рубашку парня. Он тяжело дышал и смотрел прямо на меня. На нём была одета красная свободная рубашка, а сверху висел чёрный расслабленный галстук. На спортивных чоновских ногах были чёрные облегающие джинсы. Со стороны, он смотрелся чертовски сексуально. От таких мыслей я покраснела, закусила губу, но взгляда не отвела. Парень усмехнулся и тоже продолжил поедать меня своим взглядом. — Нравится? — он стал приближаться ко мне. — Я… Н-нет… — неуверенно сказала я. — И… И вообще, с чего ты это взял? — Хмм… — он подошёл ко мне и внимательно посмотрел на меня. — Может из-за того, что ты прям таки раздеваешь меня своим взглядом? — спросил Чонгук. — А ты разве нет? — приподняла бровь. Гордость никто не отменял. — Ты тоже от меня не отстаёшь! — улыбнулась я. — Это кто ещё, от кого отстаёт?! — Чон подошёл ко мне вплотную и приподнял меня за подбородок. — А… — я потеряла дар речи от такого близкого контакта. — Я. — попыталась что-то выдавить из себя, но от того, что Чонгук дышит мне прямо в губы, даже дыхание перехватило. — Прости, но… — парень пригнулся ко мне и закрыл глаза. Я поддалась вперёд и тоже прикрыла глаза. Нас прервал хлопок двери. Чон тут же отскочил от меня. — Щибаль! — рыкнул он и упал на диван. Я осталась прижатой к зеркалу и красной. В комнату вошёл Тэхён. — Хэ И~ща! — парень подбежал ко мне и обнял. — П-привет! Тэхён, мы на работе! — Тэ обижено меня отпустил. — Почему Чонгуку можно зажимать тебя по углам, а я не могу тебя даже обнять?! — мои глаза расширились от удивления. — Чего?! — макнэ подскочил с дивана. — Хён, ты совсем с катушек слетел? — раздражённо проговорил парень. — Не, ну, а что? — Тэхён пронзил Чонгука взглядом. — Она и моя подруга, тоже! — Да кто вообще, сейчас говорит о дружбе?! — взбесился Гук. — Мы все, — выделяя именно слово все. — Находимся в сугубо деловых отношениях! — опять он за своё. Сохраняя хладнокровие к данной ситуации, я просто наблюдала за этой детской ссорой. Опять я ссорю людей… Плотно сжав губы, я просто стояла и молчала. Ребята стали надвигаться друг на друга. Сглотнув комок в горле, я не очень уверенной походкой пошла в их сторону и встала между ними. — Хватит, — сказала я, не поворачиваясь ни к Чону, ни к Киму. — Ведёте себя, как дети малые. — Я не собираюсь заводить никаких отношений на работе. Если они только не являются деловыми или приятельскими. — я немного развернулась к застывшему Тэхёну. — Тебе ясно? — в моём голосе не читалось ничего, кроме холодности и отчуждения. Парень удивлённо на меня посмотрел, но кивнул. — А тебе? — я повернулась теперь к Чонгуку. В глазах читалось непонимание и страх.Он боится меня
— Да. — твёрдо сказал парень, смотря прямо мне в глаза. — Вам скоро на сцену. Идите лучше готовьтесь, чем со мной языками чесать. — я обошла Гука и направилась к двери, но остановилась. — Ах да! Об этом разговоре никому. Я лично проверю! — и постукивая каблуками, вышла из дэнс-зала. Найти в этом огромном здании, одну закрытую комнату, которая никому не нужна — трудно. Но для меня это не проблема. Найдя такую кладовую, прямо возле сцены, я зашла туда и закрылась из нутрии. Я скатилась вниз по двери, зажимая рот ладонями и сдерживая очередной всхлип.end POV Квон Хэ И
POV Чон Чонгук
Она смотрела таким холодным и… Безразличным взглядом, будто ей и вовсе наплевать, на то что, мы айдолы, а она простой менеджер. Пусть она это и не признаёт, но ей это не нужно. У неё не горят глаза, когда она находится на каких-то светских событиях, или когда находится в обществе богатых людей. Ей безразлично всё это… Если даже сравнивать её и нас с Тэхёном. Она не отдаётся этой работе. Хотя, что я сравнил? Заполнение отчётов, слежка за каждым нашим шагом, скучные разговоры и интересную жизнь айдола? Плохоё сравнение. Почему мне стала больно, когда она так посмотрела на меня? Я испытал не только шок и страх, но и боль. В горле пересохло, а в голове гулко отдавался её холодный тон. Над этим всем я думал, всё то время, что нам дали на перерыв, а это 10 минут.***
Мы выступили ещё с несколькими песнями и поговорили с нашими АРМИ. Оставалось ещё три песни, а в конце мы должны представить нового менеджера, так как именно из-за неё и состоялся этот концерт. Мне нужно найти Мин Ён или как её там? А! Ён Лин! Мне нужно было найти девушку, для того, чтобы ещё раз отрепетировать наш танец. Последний номер будет парный, так что мне досталась эта девушка. Почему же, я не знаю её имени, если она мне нравится? Нет, она мне не нравится. Просто тогда у хёнов, зашёл разговор о том, с кем, кто тёрки трёт. На с Тэхёном сразу сделали парой: «Вигуков». Мы запротестовали и я назвал первое имя, что пришло мне на ум. Теперь отдуваюсь: все парни думают, что я влюблён в Пак Ён Лин. Уже пять минут не могу найти копию Хэ И. Когда нервы уже сдали, то я пошёл в дэнс-зал, в надежде найти девушку там. Когда я положил руку на дверь, то заиграла музыка. Немного приоткрыв дверь, я обомлел. Посредине, стояла… Продолжение Следует…