Вопросы
14 мая 2019 г., 10:18
После того странного звонка Чимин не находил себе места, блуждая по своей темной зашторенной квартире в его голову лезли тягучие вопросы на которые нет ответа: "почему? "зачем? " почему именно он?! " кто этот человек? "что скрывает Юнги? "это он убивал всех?!" именно такие мысли посещали детектива...
Прошло уже месяц с тех пор как Пак узнал о том что его друг (автор: ну да конечно Чимин, он твой "друг" по которому ты сохнешь, дебила кусок. Но я то знаю что очень скоро ты утонешь ради Юнги...... Всё всё всё я не буду говорить подробности.без спойлеров) убивал людей целых 2 года. Не смотря на шокирующие новости, он постоянно ходил к больному и каждый раз его сердце зжималось от боли, видя бледную кожу его любимого которая покрыта фиолетовыми еще не исчезнувшими с того случая синяками. Чимин боясь сделать ему больно, нежно брал в свои теплые руки тем самым согревая его холодные, аккуратные пальцы. Детектив каждый день стал осознавать насколько сильно он влюблялся в этого "преступника", Пак ясно дал себе знать что ни в коем случае он не убьет этого спящего "принца" , ну и пусть что Мин самый опасный преступник, но Чимин не позволит даже дотронуться каким то левым чувакам, которые командует ему о том что он должен убить его......
Примечания:
Нууу...я полностью готова поймать ваши помидорки и отправлять на консервы бабушке, бросайтесь тапками ибо ко мне скоро придут гости.....*стоит в боевой готовности*