6 глава.
14 мая 2019 г., 22:10
Тэ развязал мне руки.
— Нам нужно бежать отсюда.
Я оделась, и мы сложили все, что могли, в рюкзак.
Спустившись по лестнице, мы с Тэхёном сели в машину.
— Мне придется завязать тебе глаза.
— Это еще зачем?
— Ты не должна знать, куда я тебя везу. Ради твоей же безопасности...
— Закрой, блять, свой рот! Мы оба в этом дерьме. Я тоже должна быть в курсе всего и помогать тебе. Мы - одна команда!
Тэхён повернулся ко мне и сказал, внимательно глядя в мои глаза:
— Ты ведь любишь меня, да?
— Всем сердцем, - незамедлительно ответила я.
— Хорошо, детка, тогда давай руку и пошли.
Мы ехали медленно и бесцельно. Я не была уверена в том, что он вообще знал, куда именно мы направляемся. Впрочем,
когда я все же задала этот вопрос, он ответил крайне лаконично:
— Я не знаю.
Парень с силой ударил по рулю обеими руками.
В этот момент, я повернула руль вправо, и мы, съехав на обочину в сторону леса, врезались в дерево.
Я открыла дверь машины, пока Тэ был зажат между сиденьем и подушкой безопасности, и, выбравшись, побежала в глубь леса, надеясь, что он не сможет меня там найти.
Я все бежала и бежала, спотыкалась, падала, вставала и вновь продолжала бежать.
Уже далеко в лесу я, наконец, остановилась и опустилась на колени, сев прямо на огромную кучу осенней листвы.
Только начав восстанавливать дыхание, я вдруг замерла и прислушалась: где-то вдали послышался хруст веток.
Я зарылась в листья и затаила дыхание.
Кто бы это ни был, в такой час в лесу вряд ли можно встретить приятную компанию.
Шаги стихли в нескольких сантиметрах от меня.
Кто-то прыгнул в мою кучу листье, отчего у меня перехватило дыхание и я свернулась в клубочек.
— Сука..
Тэхён..
С последним вздохом я выкрикнула:
— Маленький...член!
— Чего?
— Я ничего не почувствовала, когда ты трахал меня, отброс!
— Что ты сказала?
— Я знала, что твой елдак маленький, но, похоже, мозг тоже? Ты умственно отсталый?
— Шлюха... Ты пытаешься спровоцировать меня?!
— А что, это работает? - усмехнулась я и медленно поднялась на ноги, держась руками за живот.
— Стоять!
— Ебучий грязный убий...
Я не закончила предложение.
Его руки обвили мою шею, крепко её сжимая.
Я практически не могла дышать и сопротивляться.
Собрав последние силы, я подарила ему самодовольную улыбку, и он резко отпустил меня.
Мы оба упали на землю.
Тэхён начал плакать, обнимая меня и гладя по голове.
— Прости меня... Я тебя люблю.
Я тупо пялилась на него, ошеломленная его неоднозначностью. Он же больной, я ведь знала об этом.. Придушить бы себя за то, что вообще впустила его в свою жизнь...
А потом я осознала, что только что сказала и горько усмехнулась, чувствуя синяки вокруг шеи. Внезапно, Тэ схватил меня за руку, и я уже безэмоционально наблюдала за тем, как он привязывает меня к большому дубу. Веревка жгла мою кожу, но эта боль не сравнится с той, которую я испытала перед этим. Он схватил руками мое лицо, заставляя посмотреть на него, только вот, мои глаза не выражали, наверное, уже ничего.
— C нами все будет в порядке, детка. Ты просто должна быть со мной, и все будет хорошо, я обещаю. Я очень сильно тебя люблю.
Парень напористо поцеловал меня, но я уже ничего не чувствовала... или все же чувствовала?
Собрав последние силы, я сильно укусила его губу. Тэ отвернулся, шипя от боли.
— Как ты смеешь, грязная шлюха!
Он согнул меня, пытаясь достать моей головой до самой земли. Было так холодно и сыро. Я была вся в грязи.
Тэхён наклонился к моему уху, и от его шепота у меня побежали мурашки по спине:
— Не забывай, ты - моя. Навечно.
Он встал и ушел.
Я слышала, как он бежал, хрустя листвой под ногами, удаляясь все дальше и дальше, пока не стало совсем тихо.
Зазвонил телефон. Чимин...
Подождите, что?
Я попыталась дотянуться до телефона.
Он все еще звонил. Черт! Мне нужно избавиться от веревки. Я тянула руки во все стороны снова и снова и чувствовала, как веревка режет мою плоть. Теплые слезы скатывались по моему лицу, но я стиснула зубы и приложила все усилия для финальной попытки. Я сильно отдернула руку от дерева, чувствуя, как потекла кровь, и закричала от сильной боли.
Телефон все еще звонил.
Черт. Черт. Черт!
Мой крик перерос в жалкий плач, и в конце концов я просто зарыдала.
Экран телефона погас.
Я закрыла глаза и провалилась в непроглядную темноту.
Через пару часов Тэ вернулся.
— Привет, принцесса, как дела?
Я смерила его убийственным взглядом, на что он ответил лишь теплыми объятиями.
— Я потерял телефон, поэтому не знаю, где нам можно спрятаться. Мы останемся тут на время. Я не развяжу тебя, уж прости, милая.
Я промолчала.
— Давай поболтаем? Например... о нашем будущем. Сколько детей ты хочешь?
Молчание.
— Детка, поговори со мной.
Тишина.
— Хм..ладно...
Он вздохнул и негромко проговорил:
— Я хочу остаться с тобой навсегда. И.. хочу троих сыновей.
Я все еще хранила молчание.
— Почему ты не разговариваешь со мной, любимая?
— Закрой свой поганый рот, твой телефон здесь, - прорычала я ему в ответ, отворачиваясь в сторону.
— Правда?
Его лицо посветлело.
— Ох, один пропущенный от Чимина... Ха, этот ублюдок.
Парень чуть отошел от меня.
— Чимин? Прости, ты ведь мой лучший друг, ты мне как брат, я так люблю тебя... Куда? Да, я приду. Спасибо, что простил меня.
Он простил его?
Я так не думаю.
Должно быть, это ловушка.
Я надеюсь, что у Чимина есть друзья, которые смогут позаботиться о Тэхёне.
Тэ подошел ко мне с радостной улыбкой на лице.
— Я отведу тебя в безопасное место, идем.
Парень достал пистолет и направил его на меня, принявшись отвязывать от дерева.
— Идем, мой ангел!
Он был искренне счастлив, держа дуло пистолета у моей головы.
— Я люблю тебя!
Мы дошли до поврежденной машины, и я запрыгнула внутрь.
Пока мы ехали, его палец всю дорогу лежал на спусковом крючке.
Мы остановились, припарковавшись, вышли из машины и вошли в дом.
Шестеро мужчин было внутри.
Я обернулась и увидела, как раненый Чимин приобнимает Тэхёна.
Еще два парня нас сопровождали.
Один из них крепко удерживал меня, пока второй вытащил шприц и воткнул иглу мне в бицепс.
Я...