Память

Перевод
NC-17
Завершён
61
переводчик
IkaTheGod бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 184 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
61 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник

7 глава.

Настройки
В этой комнате нет окон, я даже не знаю, сколько дней прошло. Два? Двадцать или двести? - Хватит смотреть на меня! - закричала я. Этот ублюдок стоял за дверью, подглядывая через открытое стеклянное отверстие. Я пыталась бежать во время смены охраны, пробуя подкупить их сексом, деньгами и всем, чем только можно. Почему они настолько преданны Тэ? Мои глаза болели от этого света. Комната была снежно-белой, с подушками на стенах, металлической кроватью, а на полу валялся поднос с испорченной едой. Отверстие в двери закрылось. Думаю, сейчас то самое время, когда Тэ привязывает меня к кровати и насилует. Никому нет дела до меня. Да и мне уже плевать на себя. Я - это не я, не та, что прежде. Я всего лишь пустая оболочка. Двое мужчин входят в комнату вместе с Тэ. Один колет мне что-то в плечо, а другой крепко держит, пока Тэ смотрит на это все и довольно кивает. У меня уже нет сил. Они накачивают меня по несколько раз за день так, что не могу сопротивляться. Просто смотрю на Тэ и мямлю "свинья". Мужчины уходят, оставляя меня все также привязанной наедине с Тэ. Я закрываю глаза и скриплю зубами, пока парень издевается над моим телом, разумом и душой. Он затягивал ремень, не обращая на меня внимания. - Скучно. Научись чему-нибудь новенькому. Я знала, что эти слова будут стоить мне звонкой пощечины, но, как я и говорила, мне было плевать. Однако вместо этого он приблизился к моему лицу. - А ты и вправду смешная, из нас вышла прекрасная пара. Я научусь чему-нибудь еще для тебя. Люблю тебя. - Ого, теперь ты учитываешь пожелания? - ответила я. - Как и всегда! - Тогда иди нахуй! - Мило. Он ущипнул меня за щеку, а после вышел из комнаты. Будучи развязанной, я потирала запястья и коленки, пытаясь придти в себя. За стеклом стоял Чимин, смотря на меня через стекло, махал рукой. Я ответила ему средним пальцем. Он принес мне поднос с ужином и просунул под дверью. Бьюсь об заклад, здесь куча наркоты, подсунутой в еду и питье. Умру ли я с голоду? Сойду ли с ума? Черт. Откусив кусочек, я уже не смогла остановиться. Становлюсь ли я дикой? Теряю ли рассудок? Так ли это? Я и правда схожу с ума? У меня участилось дыхание. "Успокойся". Я не могла. Кто это вообще сказал? Дыхание не восстанавливалось. Я принялась бить по двери кулаками. - Выпустите меня! Взяв поднос, начала бить им по тому стеклянному окошку, стараясь его разбить. - Отпустите меня! Я не выдержала и истерически зарыдала. Хорошо, теперь я спокойна. Вернувшись в кровать, я легла на спину и уставилась в потолок, смотря на крапинки плесени надо мной. Напоминают созвездия. - Хочу попасть на эту планету, - сказала я, указав на определенное пятно. Итак, я привязала себя к кровати. После выхода из земной атмосферы, я сообразила, что не смогу дышать без баллонов с кислородом. Я начала задыхаться. Тук-тук. - О, Тэ, слава Богу ты здесь! Я думала, что умру, - воскликнула я, бросаясь в его объятия. - Что случилось, детка? - Я не могу вспомнить... Какого хрена? Как я могла забыть все его поступки? Внезапно, воспоминания о насилии, пытках и избиении пронеслись перед глазами. Я окончательно свихнулась? Почему я его обняла? Нет, я еще не потеряла голову, он просто накачал меня. Я хотела ударить его, но он поймал мои запястья своими огромными лапами. - Ты сумасшедшая. Он резко откинул меня на кровать и ушел. Нет, я не такая. - Я не такая!
61 Нравится 3 Отзывы 20 В сборник