7 глава.
23 февраля 2020 г., 07:48
В этой комнате нет окон, я даже не знаю, сколько дней прошло.
Два? Двадцать или двести?
- Хватит смотреть на меня! - закричала я.
Этот ублюдок стоял за дверью, подглядывая через открытое стеклянное отверстие.
Я пыталась бежать во время смены охраны, пробуя подкупить их сексом, деньгами и всем, чем только можно.
Почему они настолько преданны Тэ?
Мои глаза болели от этого света.
Комната была снежно-белой, с подушками на стенах, металлической кроватью, а на полу валялся поднос с испорченной едой.
Отверстие в двери закрылось. Думаю, сейчас то самое время, когда Тэ привязывает меня к кровати и насилует.
Никому нет дела до меня.
Да и мне уже плевать на себя.
Я - это не я, не та, что прежде.
Я всего лишь пустая оболочка.
Двое мужчин входят в комнату вместе с Тэ. Один колет мне что-то в плечо, а другой крепко держит, пока Тэ смотрит на это все и довольно кивает.
У меня уже нет сил. Они накачивают меня по несколько раз за день так, что не могу сопротивляться. Просто смотрю на Тэ и мямлю "свинья".
Мужчины уходят, оставляя меня все также привязанной наедине с Тэ.
Я закрываю глаза и скриплю зубами, пока парень издевается над моим телом, разумом и душой.
Он затягивал ремень, не обращая на меня внимания.
- Скучно. Научись чему-нибудь новенькому.
Я знала, что эти слова будут стоить мне звонкой пощечины, но, как я и говорила, мне было плевать.
Однако вместо этого он приблизился к моему лицу.
- А ты и вправду смешная, из нас вышла прекрасная пара. Я научусь чему-нибудь еще для тебя. Люблю тебя.
- Ого, теперь ты учитываешь пожелания? - ответила я.
- Как и всегда!
- Тогда иди нахуй!
- Мило.
Он ущипнул меня за щеку, а после вышел из комнаты.
Будучи развязанной, я потирала запястья и коленки, пытаясь придти в себя.
За стеклом стоял Чимин, смотря на меня через стекло, махал рукой. Я ответила ему средним пальцем.
Он принес мне поднос с ужином и просунул под дверью. Бьюсь об заклад, здесь куча наркоты, подсунутой в еду и питье.
Умру ли я с голоду? Сойду ли с ума?
Черт.
Откусив кусочек, я уже не смогла остановиться.
Становлюсь ли я дикой? Теряю ли рассудок?
Так ли это?
Я и правда схожу с ума?
У меня участилось дыхание.
"Успокойся".
Я не могла.
Кто это вообще сказал?
Дыхание не восстанавливалось.
Я принялась бить по двери кулаками.
- Выпустите меня!
Взяв поднос, начала бить им по тому стеклянному окошку, стараясь его разбить.
- Отпустите меня!
Я не выдержала и истерически зарыдала.
Хорошо, теперь я спокойна.
Вернувшись в кровать, я легла на спину и уставилась в потолок, смотря на крапинки плесени надо мной.
Напоминают созвездия.
- Хочу попасть на эту планету, - сказала я, указав на определенное пятно.
Итак, я привязала себя к кровати.
После выхода из земной атмосферы, я сообразила, что не смогу дышать без баллонов с кислородом.
Я начала задыхаться.
Тук-тук.
- О, Тэ, слава Богу ты здесь! Я думала, что умру, - воскликнула я, бросаясь в его объятия.
- Что случилось, детка?
- Я не могу вспомнить...
Какого хрена?
Как я могла забыть все его поступки?
Внезапно, воспоминания о насилии, пытках и избиении пронеслись перед глазами.
Я окончательно свихнулась?
Почему я его обняла?
Нет, я еще не потеряла голову, он просто накачал меня.
Я хотела ударить его, но он поймал мои запястья своими огромными лапами.
- Ты сумасшедшая.
Он резко откинул меня на кровать и ушел.
Нет, я не такая.
- Я не такая!