Гонка за любовью

PG-13
Завершён
68
Размер:
53 страницы, 12 101 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
68 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Часть 26

Настройки
-Фэш, сходи в магазин. Пожалуйста. Все что нужно купить, я написала на листочке.-Попросила я. -Окей. Я быстро.-Он быстренько оделся и вышел из дома. *** За то время, пока не было Фэша, я успела: начистить картошку и поставить ее варится, а так же поставить курицу в духовку запекаться. -Василиса, я дома!-Крикнул Фэш, который только что вернулся с магазина. -Да ну наконец-то, я думала, что ты там потерялся.-Протянула я, забирает пакеты у Фэша. -Василек, вместо апельсинов я взял мандарины, а вместо бананов-арбузик.-Сказал Фэш. Я не ослышалась? Арбуз? -Какой нафиг арбуз? Драгоций, ты где арбуз в декабре месяце откопал?-Недоумевала я. -В магазине.-Ответил Фэш, как-то странно смотря на меня. -Драгоций, ты дурак?-Спросила я, потирая пальцами переносицу. -Тебе так понравилась моя фамилия?-Спросил Фэш, смотря на меня в упор, от чего я покраснела.-Тогда-а-а... Выходи за меня. Что? Что он только что сказал? Он что, делает мне предложение? -Ну да.-Упс, кажется я вслух спросила.-Если не хочешь, то я доставать тебя не буду. -Да! Да-да-да-да-да! Я согласна! Я выйду за тебя!-А-а-а-а! Конечно же я согласна! Фэш, который уже отчаялся, поднял на меня взгляд полный радости. Неожиданно для меня, Фэш поднял меня и начал кружить. Сначала я закричала, но потом начала смеяться. *** Кто не любит шарлотку? Я ее просто обожаю. Вот мы с Фэшем решили попробовать испечь шарлотку. Дело пошло не очень. Несколько яиц поцеловались с полом. Кое-кто разлил масло! И этот кое-кто, котик по кличке Ландыш. Я чуть не прибила Фэша, за то что не сказал, что у него есть такой милый вислоухий котик. В итоге которого, Фэш отправил за пределы кухни. Сейчас же я взбиваю всю эту массу, а Фэш добавляет туда муку. И сейчас, мне в лицо полетело облако муки, а Фэш и ухмылялся рядом. Ну все, это война. Я згребла в руки кучку муки и кинула в лицо парню, тот замер с обалдевшим видом. Придя в себя, он не мешкая, дунул на руки и полетело маленькое белое облачко. Заглядевшись на Драгоция, я не заметила, как он нагреб большую кучу муки в руки и кинул в меня. Мои глаза расширились до пределов невозможного. Оглянувшись, я офигела. Половина кухни была белой. Заметив часы висевшие на выходом из кухни, я шумно выдохнула. До приезда родителей осталось 30 минут! -Фэшиар Драгоций, взбей до конца тесто и перелей его в форму, а потом поставь в духовку!-Крикнула я. А сама побежала за ведром и тряпками. Набрав в ведро воды и паралельно закинув туда тряпки, я помчалась на кухню. Фэш уже все сделал и ждал меня. Раздался звонок в дверь, у меня все внутри похолодело. Фэш пошел открывать. Через несколько минут он и родители появились на кухне. Их лицо ничего не выражало, и моё сердешко ушло далеко-далеко. А через секунду мама засмеялась, ее смех подхватил и отец. С чего они смеются? Задалась я вопросом. -Во-первых, здравствуй, во-вторых с твоего выражения лица.-Сказал отец. А я поднялась с пола, на котором сидела раньше. Мама кинулась меня обнимать за ней и отец. -Когда-то давно наша кухня была такой же, как и у вас сейчас.-Хохотнула мама. -Правда?-Это очень удивительно. -Правда, Василиса, правда.-Согласился отец, а сейчас давайте мы поможем вам убраться. Спустя полчаса уборки, кухня блистала. А мама сказала: -Фэш, ты отличный парень. Вы отличная пара и отлично подходите друг другу, так что берегите друг друга... Конец
Примечания:
68 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник